Администрация: kaidan cain
09.01// За прошедшую неделю у нас 45 написанных постов, квест продолжает свое движение; взяли курс на новый сюжет и продолжаем выходить из лоу-режима. Ожидаем в свои ряды бедовых и охочих до игры. Всем вдохновения и новых идей!
02.01// С Наступившим Новым Годом, дорогие! И с Днем рождения наш дорогой и любимый REDЯUM! Форум празднует год жизни и в честь этого мы обновили дизайн, немного переоформили матчасть и также презентуем новый виток сюжета. Не забудьте прочесть новости, там, кстати, для вас новогодние подарки. Всех любим, обнимаем, не переключайтесь <3
необходимые персонажи: Мэри, Майкл, Леон, Стефани, Рэджи
Больше всего меня поразил рассказ о смерти Уайльда. Он ненадолго пришел в себя после трех часов забытья и вдруг сказал: «Что-то исчезает: или я, или обои». И он исчез. А обои остались.

REDЯUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REDЯUM » fair extension » WonderlandCross

WonderlandCross

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumstatic.ru/files/001a/c8/c9/52150.jpg
" — На что мне безумцы? — спросила Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
" ©

http://funkyimg.com/i/2Rs1R.png

гостевая книга || занятые роли || нужные персонажи || присоединиться к нам

0

2

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Человек не тот, кто он думает, а тот, кого он скрывает.

https://i.imgur.com/9pb5tHZ.gif

Martin Meisner [Мартин Мейснер]

Grimm. 38 лет. Человек. Лауфер, АДВА. Damien Puckler.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

❖ Мартин Мейснер — высокий молодой мужчина крепкого телосложения. Обладает превосходной физической формой и в совершенстве владеет боевыми искусствами, что позволяет ему на равных сражаться с существами и Гриммами. Владеет огнестрельным и холодным оружием, управляет многими видами транспорта и хорошо разбирается в медицине.
❖ Является отличным лидером, тактиком и стратегом, благодаря чему управляет ячейкой сверхсекретной организации АДВА (Адрианов Вал) в Портленде (до разгрома силами «Чёрного когтя») и полностью контролирует её.
❖ Харизматичен и очень убедителен в разговоре. Сумел присоединить к своей команде ведьму Еву (Джульетту Сильвертон), Гриммов: Терезу (Трубел) Рубел и Ника Бёркхарда, а затем и остальных друзей Ника.
❖ Ярый противник "Черного Когтя" и королевской семьи.
❖ Пока Шон Ренард был в Сопротивлении, Мейснер находился с ним в дружеских отношениях.
❖ В числе сил Сопротивления помогал Адалинде и Диане Шейд сбежать от королевской семьи.
❖ Был убит Шоном Ренаром и Конрадом Бонапартом при разгроме штаб-квартиры АДВА.

Немного нашего красавца-воителя в деле.

❖ Хотелось бы найти человека, который по достоинству оценит тот фак(т), что Мейснер за весь сериал появлялся всего в 12 сериях и раскрыт, в основном, как участник Сопротивления из Берлина и лидер ячейки Адриантова Вала в Портленде. А это значит, что всё остальное, все потайные уголки души персонажа, все его скелеты в шкафу ты можешь раскрыть по своему усмотрению. Развивать персонажа, сделать его трехмерным, а не просто буквами на странице или плоской картинкой. Оживи его!
❖ Персонаж требуется В ПАРУ Терезе. )
❖ Я не буду требовать от тебя играть всякие там мимими и няшности. Это уж как договоримся. Можем играть что-то в стиле мистер&миссис Смит, а можем романтичные прогулки под луной. Честно говоря, за свои более десяти лет ролевой жизни только раз играла пастельную сцену на кухонном столе. )) Наши ролевые дети прочитали и сказали: "Ну зачем же вот прям ТАК писать? После этого наша жизнь уже не будет прежней." ))) Вобщем, ты понял. Это чревато последствиями. ))
❖ Я ни разу не спидпостер и не буду заставлять тебя писать посты много и часто. Пишу в среднем 3-5 тыс.знаков. Но спидпостеров у нас в достаточном количестве. Желание непрестанно тыкать по клавишам и строчить посты размером с простыню будет удовлетворено.
❖ Мой милый Мартини мне нужен во флуде. Да, вероятно, я буду звать тебя Мартини )) Можешь называть меня своей бедовой девочкой. Я же Беда - Трубел. Опять же не буду тебя заставлять сидеть в чате часами. Но просто заходить и тискать моего Мартини до полусмерти, получать цветочки, комплементы и иже с ними хочу. )) То есть с тебя требуется вроленный флуд! За форумом ты можешь быть Светой, Настей и Наташей, но в чате мне нужен мой мужчина) мой мачо))
❖ И да, я многое могу понять и простить, только не пускание слюней в сторону Алека Лайтвуда других мужчин. Ага, не забывай, что у твоей девушки большой... мачете! А ты что подумал? И она его регулярно затачивает. ))
❖ Вобщем, главное, что ты должен был уяснить из этого месседжа, приходи, нам будет весело! ))
❖ P.S. И да, мы оживили Мейснера, как ты уже успел заметить! Не только Винчестеры преуспели в доставании персонажей из Ада, Рая, Чистилища и просто доставании. )) Тебя спасли твои однополчане, так сказать, Тереза и Ева. Поскольку мы как раз играем этот эпизод, раскрывать все секреты заранее не будем. Тебе расскажем в личку. Не стесняйся, спрашивай.
❖ P.P.S. Мой братец кролик Ник и все-все-все добавляют, что ждут нашего красавца в семью. Заскучали без драк и лидера, который поведет Гриммов и существ противостоять врагу.

0

Вы здесь » REDЯUM » fair extension » WonderlandCross

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно