Администрация: kaidan cain
17.01// Гайзитос! Мы продолжаем наш пусть. За эту неделю вы успели накатать 63 поста и это нереально круто. Также подготовили следующую главу сюжета, совсем скоро подъедут новые квесты. Текущий по-прежнему в движении, что не может не радовать. Планируется реорганизация игрового процесса. В общем - не переключаемся.
09.01// За прошедшую неделю у нас 45 написанных постов, квест продолжает свое движение; взяли курс на новый сюжет и продолжаем выходить из лоу-режима. Ожидаем в свои ряды бедовых и охочих до игры. Всем вдохновения и новых идей!
02.01// С Наступившим Новым Годом, дорогие! И с Днем рождения наш дорогой и любимый REDЯUM! Форум празднует год жизни и в честь этого мы обновили дизайн, немного переоформили матчасть и также презентуем новый виток сюжета. Не забудьте прочесть новости, там, кстати, для вас новогодние подарки. Всех любим, обнимаем, не переключайтесь <3
необходимые персонажи: Энн, Джон, Макс, Рэджи, Уэнди
Больше всего меня поразил рассказ о смерти Уайльда. Он ненадолго пришел в себя после трех часов забытья и вдруг сказал: «Что-то исчезает: или я, или обои». И он исчез. А обои остались.

REDЯUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REDЯUM » fair extension » SWEET DREAMS CROSSOVER

SWEET DREAMS CROSSOVER

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumstatic.ru/files/001a/f9/6e/75836.png
Название форума: sweet dreams // Рейтинг: NC-21 //Дата открытия: 28-11-2020
[правила и ф.а.к] ■ [занятые роли] ■ [гостевая] ■ [нужные персонажи] ■ [акции]

0

2

henry jekyll, Дориан ждет

■ ■ ■

// бастард английского лорда и индианки, врач, ученый, видит цель по созданию сыворотки для "подавления внутреннего монстра", идет к ней

// генри джекилл; бульварные ужасы

■ ■ ■

penny dreadful

«Я научился это контролировать. Это суть моей работы сейчас. Неврологические химические реакции головного мозга. Укрощение зверя внутри.»
https://66.media.tumblr.com/0f6db100428f00a7db0e9bacce832a98/tumblr_o73bgznVJs1r2xz9jo1_400.gifhttps://66.media.tumblr.com/07eec6bed145cf8e73e46129a7674f68/tumblr_o97c4w1vui1r2xz9jo3_400.gif
Shazad Latif

основная информация
Все знают ту самую невероятную историю доктора Джекилла и мистера Хайда. Сколько раз уже ее пересказывали, адаптировали, изменяли эти адаптации ради новизны и изюминки, чем именно эта уникальна?
Не сосчитать.
Вот и у этой истории есть свой доктор Генри Джекилл, совсем не похожий на оригинал и предыдущие версии, но разве не это его делает таким интересным и достаточно интригующим?
Какой же он, доктор Джекилл из "Бульварных ужасов"?
У Генри индийское происхождение и характерный ему цвет кожи. Именно за это он с детства подвергался оскорблением и насмешкам. В школе, в университете, во время работы, постоянно.
Внутри него росла злость и ярость, чуть ли не до желания убивать. Внутренний зверь, как называл его сам Джекилл. И позже он научился его усмирять.
Не все было так плохо. У Генри всегда был его друг Виктор, который помогал и поддерживал его морально. Они были очень разными, но все же умудрялись дружить.
Сейчас Джекилл практикует медицину в клинике Бетлам, специализируясь в психиатрии, и даже хотел помочь Виктору разобраться с его проблемой, но позже их мнения на счет этого разошлись. Виктор дал задний ход, решительный Генри этого не одобрил.
Примерно в то же время у него умер отец и к Джекиллу перешел по наследству титул лорда Хайда.
А подробности можно посмотреть в сериале, третий сезон.

дополнительно
Считаю, что сценаристы поступили довольно по-свински - ввели такого персонажа, придумали ему такую историю, разбавили этими изюминками классического Джекилла и... Все спустили в унитаз, потому что сериал закрыли, а 90% экранного времени последнего сезона достались Ванессе (как всегда. Ничего не имею против Ванессы, но за других персонажей обидно).
Если вам понравился Джекилл и вы хотите играть - приходите! Расширим его историю, вплетем превращение в Хайда (пусть не мистера, а Лорда) хоть каким способом, хотя добавляя физические изменения, хоть оставив на психологическом уровне.
Явно же титул на него повлияет.
Джекилл тоже не самый положительный персонаж даже сам по себе, а какой может быть Хайд? Давайте вдохнем в эту историю жизнь, а я готов поддержать любое безобразие, что придется вам по душе!
Мне еще понравились сцены Грей-Джекилл-Франкенштейн, их было очень мало, и этот тандем можно расширить, если нас на форуме будет трое.
Детали сюжета придумаем вместе, в зависимости от ваших желаний относительно персонажа, когда вы придете. Я люблю генерировать сюжеты совместно и обсуждать их. Поболтать тоже люблю, но флудить и жить на форуме сутками необязательно. Из мессенджеров, если надо, пользуюсь аськой и телегой - выдам в личку по первой же просьбе.
Ищите меня через гостевую и ЛС, если у вас будут вопросы или уточнения при регистрации.
Много от соигроков не требую - всего лишь грамотность, заглавные буквы в постах, картинки и цитаты, если любите, по минимуму, не пропадать молча, не уходить с роли через день/неделю/месяц и писать посты более-менее регулярно - раз в месяц оптимальная минимальная скорость, но хотелось бы почаще.
Сам отвечаю достаточно быстро, но не через час, люблю писать посты в размере от 4к до 10к, с вас не требую объема, но прошу содержательности и раскрытия персонажа.
Понимаю, что Джекилл из "Бульварных ужасов" явно не самая популярная версия, да и не самый популярный персонаж в сериале, но если он вас заинтересовал - я вас жду))

0

3

Итан тебя ждет Дориан!

■ ■ ■

// Американский сын знатного отца, сбежавший в Англию и сменивший фамилию. Оборотень, Lupos Dei.

// итан чандлер; бульварные ужасы

■ ■ ■

penny dreadful

«Есть вещи, которые вы не можете контролировать. Есть битвы, которые вы можете проиграть. И к концу дня всё, что у нас есть, — это люди, которым мы можем доверять.»
https://thumbs.gfycat.com/HotNaughtyGoral-small.gif
Josh Hartnett

основная информация
Нужно ли представлять одного из главных героев этого сериала?
Ну, если нужно, расскажу вкратце. Итан Чандлер, а точнее - Итан Талбот родом из Америки. Стрелок с темным прошлым, вот таким он предстает в начале этой истории.
Итан приехал в Лондон вместе с бродячим театром, и остался - работая с сэром Малькольмом и мисс Айвз.
Оказался оборотнем, превращаясь при полной луне. Очень интересовались им местные ведьмы во главе с Эвелин Пул, особенно ее дочь Геката.
Скрывался от отца после того, как сбежал, но тот все равно его нашел. Вернулся в Лондон, попытался спасти Ванессу, но не смог.
Это очень и очень вкратце, подробности хочу видеть в вашей анкете.

дополнительно
Итана хотелось бы видеть на форуме, как-никак, персонаж очень интересный и противоречивый местами, пусть и мораль его ясна.
Хотелось бы увидеть, как он будет жить дальше без Ванессы в этом городе, куда занесет его нелегкая, и как влипнет в очередную историю. Ее мы можем придумать вместе, почему бы и да?
Сериал закрыли, возможно, вовремя, но сколько еще может быть не расказанных историй? Давайте расскажем их вместе!
Я люблю генерировать сюжеты совместно и обсуждать их. Поболтать тоже люблю, но флудить и жить на форуме сутками необязательно. Из мессенджеров, если надо, пользуюсь аськой, скайпом и телегой - выдам в личку по первой же просьбе.
Ищите меня через гостевую и ЛС, если у вас будут вопросы или уточнения при регистрации.
Много от соигроков не требую - всего лишь грамотность, заглавные буквы в постах, картинки и цитаты, если любите, по минимуму, не пропадать молча, не уходить с роли через день/неделю/месяц и писать посты более-менее регулярно - раз в месяц оптимальная минимальная скорость, но хотелось бы почаще.
Сам отвечаю достаточно быстро, но не через час, люблю писать посты в размере от 4к до 10к, с вас не требую объема, но прошу содержательности и раскрытия персонажа.
Приходите, мистер Чандлер, скучать не дам!)

0

4

victor frankenstein, Дориан ждет тебя!

■ ■ ■

// вроде бы милый добрый доктор, который на досуге занимается воскрешением мертвых, но вполне может лечить и живых. Немного наркоман.

// виктор франкенштейн; бульварные ужасы

■ ■ ■

penny dreadful

«Я верю в место между раем и адом. Между жизнью и смертью. Великолепное место, где бесконечно перерождаются, и, возможно, спасают свою душу. Вы верите в такое место? Да, возможно, за попадание туда придется заплатить. Так обычно и происходит в жизни. Я знаю, что плата окажется для вас более чем посильной.»
https://thumbs.gfycat.com/ImpracticalFreshGreatwhiteshark-size_restricted.gif
Harry Treadaway

основная информация
В тихом омуте черти водятся - именно эта фраза для Виктора.
Он кажется немного нелюдимым, слишком увлеченным своими исследованиями, но достаточно вежлив и учтив, когда того требуют правила приличия.
Чем он увлечен больше всего? Вопросом жизни и смерти. Виктор - хороший врач и многое умеет, талантлив для своего возраста. Но общественность и его хорошие знакомые в лице сэра Малькольма и остальных даже не подозревают о главном деле его жизни.
Кто бы мог подумать, что этот чуть странноватый, отчужденный, но достаточно приличный (пусть и бедный) юноша на самом деле оживляет мертвецов? Тщательная операция и подготовка, электрический ток - и человек снова живой. Или уже чудовище?
Трижды Франкенштейн проводил свой опыт, и трижды он увенчался успехом. Ну, по нарастающей. Сначала - Калибан, он же Джон Клэр. Мужчина, что вышел уродливым и совсем не помнил своего прошлого.
Потом - Протей, что постепенно начал его вспоминать и вышел симпатичнее, но земля ему пухом, Калибану нравилось слишком быть "единственным ребенком".
И третьей стала Лили Франкенштейн, так называемая "сестра", к которой Виктор испытывал влечение, но она его покинула. Потому что помнила еще себя Броной Крофт, девушкой легкого поведения, что отчаянно искала работу и умирала от чахотки.
Виктор талантлив, несомненно. Гениален, немного наивен, но бережно хранит эти свои темные секреты, когда люди о них не подозревают. Это и подтверждает его скрытность.

дополнительно
Не уверен, что правильно расписал характер персонажа, которого играть не мне, так что если вы со мной не согласны, не обращайте внимания - краткая информация для проформы. Смотревшие "Бульварные Ужасы" и так прекрасно знают, кто такой - сериальный Франкенштейн, что он делал, говорил и думал в сериале, и так далее.
Поэтому я перейду к сути.
Виктор неплохо раскрыт в сериале, ему тут повезло больше, чем Дориану, как и с эфирным временем, так и с сюжетной линией. Взаимодействовали наши персонажи очень мало - во втором сезоне, и совсем чуть-чуть в третьем.
Мне лично понравился тандем в третьем (+ еще и Джекилл), обидно, что его оставили нераскрытым.
Хочется поиграть пост-третий сезон, что может быть с персонажами после тех точек, к которым они пришли, когда все неприятности уже не будут крутиться вокруг Ванессы Айвз. Сериал в этом отодвинул всех назад и мне кажется это несправедливым.
Детали сюжета придумаем вместе, в зависимости от ваших желаний относительно персонажа, когда вы придете. Я люблю генерировать сюжеты совместно и обсуждать их. Поболтать тоже люблю, но флудить и жить на форуме сутками необязательно. Из мессенджеров, если надо, пользуюсь аськой, скайпом и телегой - выдам в личку по первой же просьбе.
Жду вас, доктор, приходите!

0

5

barbara gordon, тебя ждут!

■ ■ ■

// лучшая девочка на свете

// барбара гордон; детективные комиксы

■ ■ ■

dc

«backstreet boys — everybody»
https://funkyimg.com/i/398us.jpg https://funkyimg.com/i/398uq.jpg  https://funkyimg.com/i/398ur.jpg  https://funkyimg.com/i/398up.jpg
на твой вкус, дорогая

основная информация
[indent] Давайте честно: нам нужен гениальный мозг. Добавим хитрости, мудрости и геройства. Немного фанатизма по Бэтмену и модные костюмы. Чуть-чуть рыжегочерт, слишком много!, и вот она - прекрасная Барбара Гордон собственной персоной. Бэтгерл, упертая и гениальная, искренняя и вдохновляющая. Верный напарник и самый настоящий лучший друг.

[indent] Ты - настоящий воин. Большое сердце ты унаследовала от отца, а в довесок к этому он подарил тебе любовь к трудоголизму и справедливости. Не пасуешь перед трудностями и в лицо смотришь каждой проблеме. Не скрываешь своего мнения, и за это тебя все любят. Именно ты можешь сказать в лицо Брюсу, какой он бывает невозможный козлина.

[indent] Ну, и напомню тебе, что ты, юная леди, вообще встречалась с Диком Грейсоном. Твоему терпению и умению слушать (а еще чудесному музыкальному вкусу, а, new kids on the block?) просто можно завидовать.

[indent] Знаешь, Бабс, ты просто невероятная девушка. Это просто везение, что ты есть у всех нас. Возвращайся в бэт-пещеру, пора патрулировать город!

дополнительно
[indent] У нас пока еще немногочисленный каст, но мы все официально кошечки-картошечки (подтверждено официальной ассоциацией картофеля). Еще у нас семейная болезнь - делать отсылки к библии присоединяйся, это весело. Мы с Дэмианом любим общение помимо игры (дискорд, телега, кооп в играх, патрули), пишем в среднем темпе. Приходи - заиграем тебя в любой твоей профессиональной ипостаси.

[indent] Заявка не в пару, если что. Но не против отыграть с тобой флэшбеки.

[indent] Ждем по всем вопросам и идеям в личку. И вообще очень ждем нашу славную мисс Гордон.

[indent] Моя телега: @casperology

0

6

agent woolf, тебя ждут!

■ ■ ■

// мы играли весело целый год: я стоял на месте, ты шла вперёд. ты держалась курса, я метил в цель. в промежутках были: коньяк, постель, сигареты, кофе, цветной экран, поезда, подземки, огни реклам. кавардак, сумятица, ерунда;
ничего о нежности,
ни-ко-гда.

// агент вульф; клуб романтики, любовь со звёзд

■ ■ ■

romance club

я имею в виду, что в моём сознании есть нечто, что отравляет всё остальное
https://64.media.tumblr.com/f2067c21190689236c36da4e8aed7b6f/tumblr_phxyd3LteG1xl20m1o5_500.png
ben barnes

основная информация
Новенькая, с иголочки вся одежда Вульфа льнёт к его крепким мышцам и устаканившейся с годами самооценке. У него в порядке вещей вычищенные до блеска туфли, терпко-вишнёвое послевкусие сорванного поцелуя и втиснутая в песочные радужки импульсивность. Вульф нравится не всем, но многим. Вульфу нравятся не все, но каждому он с разбавленной искренностью протянет руку помощи, если это посчитает выгодным вкладом в своё будущее. Вульфу просто нравится нравиться таким же, как он — с эхом внутри вместо ритмичного стука.

К Вульфу примыкают по затаенному наитию охотники за славой, рано или поздно. Под волны его харизмы попасть проще, чем в подвале в липкую паутину — десяти минут более чем достаточно, чтобы запутаться в ней с ног до головы. Тридцати непрерывных хватит с лихвой, чтобы Вульф выведал у нового «друга» всю необходимую информацию, с которой в самых страшных кошмарах клялся лечь вместе в могилу.

Он  вообще редко когда говорит правду и никогда в самом деле не извиняется: сложить пару звуков в слова не составляет труда, однако Вульф совсем не умеет раскаиваться и при случае объясняет это несуществующей взвешенностью собственных поступков. Его чуткий сон никогда не нарушают муки совести, и Вульф не придается отчаянию, не ищет истину в вере и в вине, даже если совершает непоправимую ошибку.

Вульф совсем не любит раскрывать людям факты из своей жизни, даже если это касается совсем незначительных мелочей, к примеру, цвет зубной пасты, которой он пользовался, или марка одеколона. Это кажется ему излишним, и Вульф с лёгкостью избегает личных вопросов. Он вообще скрытен, несмотря на всё своё напускное позёрство, и его улыбка далеко не всегда является знаком симпатии или хорошего расположения духа — чаще это прямое, откровенное, родом из детства «идите к чёрту. в с е».

Родом из детства, по координатам истлевших синяков, и каждый вечер, проведённый с отцом в тихом-тихом ангаре за десятым домом по Хамстед Хилл, Сиэтл. Он называл его исключительно по имени с интонацией деревянно-солдафонской, выправленной доверительным тоном примерного семьянина с наждачной рукой. Быть может, причина тому — ягодные кровоподтёки сквозь лейкопластыри на тыльной стороне? Отец говорил, что порезы заживут, а кожа совсем скоро станет грубой, наждачной, точно такой же, как у него самого, что они — цена самая малая за уверенность в завтрашнем дне, за способность защитить себя и всё, что имеет значение.

дополнительно
у них не было ни романа, ни чувств, ни даже интрижки — просто странный разовый секс. как внезапная акция на колготы цвета пурпур. у них не было разговоров об этом ни до, ни во время, ни после, и они не пытались встретиться или избежать ненужных, нелепых встреч — просто продолжили жить так же пурпурно, параллельно и побоку, как неделю, месяц и год до этого. в конце концов, желание заехать за школьницей вечером в пятницу — не то, чем может гордиться агент фбр. в конце концов, его сквозное, воздушное, едва коснувшееся её губ «будь паинькой и присмотрись к новенькой» — не то, что ей хотелось бы слышать.

0

7

https://i.imgur.com/h2HyAgj.png
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
austie x mimi x andy x noe lokid x rachel lind
samuel makoto x alexander nielsen x sandra x ilinca x leo x ullr

0

8

agent woolf, тебя ждут!

■ ■ ■

// мы играли весело целый год: я стоял на месте, ты шла вперёд. ты держалась курса, я метил в цель. в промежутках были: коньяк, постель, сигареты, кофе, цветной экран, поезда, подземки, огни реклам. кавардак, сумятица, ерунда;
ничего о нежности,
ни-ко-гда.

// агент вульф; клуб романтики, любовь со звёзд

■ ■ ■

romance club

я имею в виду, что в моём сознании есть нечто, что отравляет всё остальное
https://64.media.tumblr.com/f2067c21190689236c36da4e8aed7b6f/tumblr_phxyd3LteG1xl20m1o5_500.png
ben barnes

основная информация
Новенькая, с иголочки вся одежда Вульфа льнёт к его крепким мышцам и устаканившейся с годами самооценке. У него в порядке вещей вычищенные до блеска туфли, терпко-вишнёвое послевкусие сорванного поцелуя и втиснутая в песочные радужки импульсивность. Вульф нравится не всем, но многим. Вульфу нравятся не все, но каждому он с разбавленной искренностью протянет руку помощи, если это посчитает выгодным вкладом в своё будущее. Вульфу просто нравится нравиться таким же, как он — с эхом внутри вместо ритмичного стука.

К Вульфу примыкают по затаенному наитию охотники за славой, рано или поздно. Под волны его харизмы попасть проще, чем в подвале в липкую паутину — десяти минут более чем достаточно, чтобы запутаться в ней с ног до головы. Тридцати непрерывных хватит с лихвой, чтобы Вульф выведал у нового «друга» всю необходимую информацию, с которой в самых страшных кошмарах клялся лечь вместе в могилу.

Он  вообще редко когда говорит правду и никогда в самом деле не извиняется: сложить пару звуков в слова не составляет труда, однако Вульф совсем не умеет раскаиваться и при случае объясняет это несуществующей взвешенностью собственных поступков. Его чуткий сон никогда не нарушают муки совести, и Вульф не придается отчаянию, не ищет истину в вере и в вине, даже если совершает непоправимую ошибку.

Вульф совсем не любит раскрывать людям факты из своей жизни, даже если это касается совсем незначительных мелочей, к примеру, цвет зубной пасты, которой он пользовался, или марка одеколона. Это кажется ему излишним, и Вульф с лёгкостью избегает личных вопросов. Он вообще скрытен, несмотря на всё своё напускное позёрство, и его улыбка далеко не всегда является знаком симпатии или хорошего расположения духа — чаще это прямое, откровенное, родом из детства «идите к чёрту. в с е».

Родом из детства, по координатам истлевших синяков, и каждый вечер, проведённый с отцом в тихом-тихом ангаре за десятым домом по Хамстед Хилл, Сиэтл. Он называл его исключительно по имени с интонацией деревянно-солдафонской, выправленной доверительным тоном примерного семьянина с наждачной рукой. Быть может, причина тому — ягодные кровоподтёки сквозь лейкопластыри на тыльной стороне? Отец говорил, что порезы заживут, а кожа совсем скоро станет грубой, наждачной, точно такой же, как у него самого, что они — цена самая малая за уверенность в завтрашнем дне, за способность защитить себя и всё, что имеет значение.

дополнительно
у них не было ни романа, ни чувств, ни даже интрижки — просто странный разовый секс. как внезапная акция на колготы цвета пурпур. у них не было разговоров об этом ни до, ни во время, ни после, и они не пытались встретиться или избежать ненужных, нелепых встреч — просто продолжили жить так же пурпурно, параллельно и побоку, как неделю, месяц и год до этого. в конце концов, желание заехать за школьницей вечером в пятницу — не то, чем может гордиться агент фбр. в конце концов, его сквозное, воздушное, едва коснувшееся её губ «будь паинькой и присмотрись к новенькой» — не то, что ей хотелось бы слышать.

0

9

the frenchman/frenchie/serge, тебя ждут!

■ ■ ■

//  partner in crime, любовь всей моей жизни (но я еще об этом не знаю), главный драг диллер

// француз/французик/серж; пацаны

■ ■ ■

the boys

i carry... i carry them all with me. it's like scars in a way, you know?

https://64.media.tumblr.com/3647469c335f8e53ea09eb52aaedd9dc/eb05c6f5df7ea9e7-9d/s500x750/4b2ff842d2e3f68c794a50ddb5481515c413c992.gif

https://64.media.tumblr.com/da347f43b89f319c01465485dde5ccea/eb05c6f5df7ea9e7-fa/s500x750/e647b3909f0faedcda48593064d9a3a09eaf9af1.gif

tomer capon

основная информация
Ты намного умнее, чем кажешься. Вероятно, ты умнее всех в нашем отряде, и это тебя выделяет. Наверное, ты занимался всем понемногу, потому что ты сам по себе любознательный. Ты лучше всех разбираешься в оружии, наркотиках, как и где достать деньги, а еще ты можешь собрать бомбу и вкусно готовить. Я не шучу, Серж, ты лучший повар и кондитер на моей памяти. Ты добр, галантен, ты настоящий джентльмен. У тебя есть свои демоны, свои слабости и свои призраки, которых ты носишь в себе. Ты полон проблем, но при этом не унываешь. Ты будто все время в танце, я серьезно. То, с какой легкостью ты справляешься с проблемой, меня поражает. Ты оберегаешь и опекаешь меня, иногда даже слишком много, но ты иначе просто не умеешь. Я знаю, что ты чувствуешь, и я чувствую это в ответ. Мы больше чем друзья, мы больше чем партнеры. Ты переживаешь мою боль наравне со мной, ты проносишь неудачи через себя, но твой мозг работает быстрее мозгов остальных. Каждая смерть - шрам на твоем сердце. И ты не хочешь, чтобы я однажды умерла, а я не хочу, чтобы умер ты. Поэтому мы всегда будем присматривать друг за другом, идти дальше исключительно вместе, ведь у меня никого не осталось, кроме тебя. Ты и я, мы как два яйца - твердые снаружи и мягкие внутри. Это нелепое сравнение как нельзя лучше описывает нас с тобой. Серж, я всегда буду рядом, приглядывать и защищать тебя от суперов, как ты будешь защищать меня от монстра внутри меня.

дополнительно
О нем очень много информации на англоязычном вики, так что тут я описала лишь кратко свои ощущения. Хочу каноничной ветки, к сожалению комиксы не читала, но отлично знакома с самим сериалом. Собственно, меня можно найти в телеге (montenegrio) или писать сразу в лс.

0

10

filippa eilhart, ждем тебя!

■ ■ ■

// чародейка Ложи, плохая наставница, так себе умная женщина, но все еще любимая ученица Тиссаи де Врие

// филиппа эйльхарт; ведьмак

■ ■ ■

the witcher *

Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт.
https://thumbs.gfycat.com/ComplexPastAntarcticfurseal-size_restricted.gif
famke janssen

основная информация
[indent] Она была весьма талантлива, но в то же время коварна и болезненно амбициозна, а высшей её целью и ценностью была власть. Из достоверных источников известно о её причастности к смерти короля Визимира II и — уже в составе Ложи — к смерти еще двух правителей: Демавенда из Аэдирна и Фольтеста из Темерии.

[indent] Будем честными, Филиппа лоханулась так, как никто другой. При Визимире все было хорошо, но король умер, да здравствует король, и вот, на трон садится мальчик, которого чародейка воспитывала служить Капитулу. Чем думала Филиппа? Ну говорит, что мозгами, а так-то кто знает. Радовид вырос из нервного юнца, прошел все невзгоды и стал тем, кем стал: теперь по всей Редании на кострах горят чародеи, нелюди в изгнании, и все это вот-вот грозится перекинуться на мир вне королевства. Жаль, Эйльхарт не видеть этого собственными глазами, видеть больше нечем, и там где-то внутри расползается отчаяние, которое не имеет права на существование, но ошибок чародейка не исправит.
[indent] А когда она гордилась тем, кем являлась. Лучшая во всем - лучшая ученица Тиссаи де Врие, а Тиссая не тот человек, который зазря похвалу раздает. Значит, и правда гордится Эйльхарт. Казалось бы, превращаясь в сову, одолжи чуток мудрости птицы, и какое-то время в Совете умные вещи и правда говорила, но то было давно. Власть ли, Дийкстра ли, да кто знает, что именно застилало глаза Филиппе на пути ошибок, но сама виновата, и жалеть ее никто не будет. Черные агаты оттеняют кожу, а время власти, когда она диктовала указы самому королю Визимиру, осталось позади, впереди сплошное отчаяние, сотканное из боли десятка чародеев, что гибнут уже в пылу битвы, отдавая жизнь за правое дело, а потому, что стали опасностью в глазах Радовида, успешно проповедующего это и всем остальным.
[indent] Что ж, хоть в чем-то Филиппа преуспела, из мальчишки вырос король, жаль только, что этот король слишком жесток, чтобы все спали спокойно - и кому, как не чародейка знать об этом, все же испытала на своей шкуре. А то, что красотка с мужчинами обращаться не умела, так это факт, иначе не восстановила бы против себя бывшего любовника, не то чтобы Сигизмунд - дал же бог такое имя - Дийкстра был особо щепетилен в вопросах любви, да и вряд ли кого-либо любил. Филиппа и по сей день должна кланяться Белому волку за спасение своей жизни, хотя что-то сомнительно, что умеет она обращаться с такой вещью, как благодарность.

дополнительно
[indent] Если коротко мы что-то не то нажали в игре и теперь Радовид жжет и пепелит, а чародеи плачут. Так что Филиппу будем обвинять и призывать исправлять ошибки, допущенные ее воспитанием, хотя, конечно, короля уже не перевоспитать, только убить, а затем пусть Эйльхарт себе Реданию забирает. Если, конечно, выживет, но мы не проповедуем мученическую смерть, сей факт исключительно на ваше усмотрение, у нас все только начинается.
[indent] На внешность гугл упорно предлагает Рейчел Вайз, я же предлагаю Фамке Янссен, но выбирать вам. Пишем мы когда быстро, когда медленно, но в моменты неписца к вашим услугам упоротый чатик с лучшей ведьмачьей травой и вином из Туссента. Так что скучно не будет. Не умеем в красивые посты с изысканным набором слов, любим заглавные буквы, пишем не то чтобы мало, но и не много, но в принципе размер не имеет значения. При себе обязательно иметь чувство юмора и терпимость к тупым шуткам, у нас иногда случается.

0

Вы здесь » REDЯUM » fair extension » SWEET DREAMS CROSSOVER

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно