Администрация: kaidan cain
17.01// Гайзитос! Мы продолжаем наш пусть. За эту неделю вы успели накатать 63 поста и это нереально круто. Также подготовили следующую главу сюжета, совсем скоро подъедут новые квесты. Текущий по-прежнему в движении, что не может не радовать. Планируется реорганизация игрового процесса. В общем - не переключаемся.
09.01// За прошедшую неделю у нас 45 написанных постов, квест продолжает свое движение; взяли курс на новый сюжет и продолжаем выходить из лоу-режима. Ожидаем в свои ряды бедовых и охочих до игры. Всем вдохновения и новых идей!
02.01// С Наступившим Новым Годом, дорогие! И с Днем рождения наш дорогой и любимый REDЯUM! Форум празднует год жизни и в честь этого мы обновили дизайн, немного переоформили матчасть и также презентуем новый виток сюжета. Не забудьте прочесть новости, там, кстати, для вас новогодние подарки. Всех любим, обнимаем, не переключайтесь <3
необходимые персонажи: Энн, Джон, Макс, Рэджи, Уэнди
Больше всего меня поразил рассказ о смерти Уайльда. Он ненадолго пришел в себя после трех часов забытья и вдруг сказал: «Что-то исчезает: или я, или обои». И он исчез. А обои остались.

REDЯUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REDЯUM » fair extension » Рейнс: Новая империя

Рейнс: Новая империя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/Q3nnV7t.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Рейнс: Новая империя

АКЦИИСЮЖЕТНУЖНЫЕ ЖНУЖНЫЕ М
Авторский фэнтези мир, созданный под впечатлением от эпохи, когда на европейском континенте существовала Священная Римская империя с выборным императором, еще сильна была власть Папы Римского на Святом Престоле, Испания выходила на передовую мировой политики, когда религиозными разногласиями никого было не удивить, а торговые дома и целые торговые объединения определяли политику королей и князей. Когда религия определяла жизнь государств и обществ, и в то же время наука двигала вперед прогресс и было положено начало открытию новых земель. В этом мире есть место и доброй войне, и доброму дипломатическому поединку, но пока воюют на паркете и на поле брани люди, другие силы, куда более древние, присматривают за миром и ведут свою собственную борьбу — за свое выживание и спасение целого мира, о сохранности которого младшие как-то позабыли в собственном величии.
•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

0

2

Разыскивается священник!

http://forumuploads.ru/uploads/0015/49/1c/686/402625.jpg
Владимир Колганов

Отец Бруно
30 у.о., человек, священник, монах

О персонаже
Мы встретились девять лет назад, когда я выполнял свое первое задание. Я был молод, ты был молод. Мы со скрипом находили общий язык. В основном потому, что я слету сделал тебя первым подозреваемым. Я вдруг решил, что именно ты будоражишь город и распространяешь слухи, что в городе поселился вампир, пожирающий молодок. Что навело меня на такие мысли? В основном тот факт, что ты приехал в это Супругами забытое селение всего два месяца назад и именно с того времени там стало неспокойно. Но ты всего-лишь был разгильдяем, который перебивался случайными заработками и пытался перечеркнуть прошлое. Что в нем? Надеюсь, ты мне расскажешь. Или уже рассказал.
Расследование закончилось тем, что я едва не погиб. Я очень не хотел умирать, не был готов. И ты вынес меня из горящего замка, передал на руки инквизиции и остался рядом как самое верное плечо и как самый близкий друг. Что заставило тебя принять постриг? Переосмысление жизни? Или быть может ты прячешься от чего-то? Просто однажды ты пришел и сообщил, что отныне тебя нужно называть отец Бруно. И нет, исповедоваться тебе я не хочу. Хотя и должен, ибо церковь учит, что любой грех может быть отпущен. Даже грех трусости перед смертью, за который я корю себя до сих пор, а ты уверяешь, что я всего-лишь человек. Такой же как и все.
Нет, ты не плакальная жилетка, не размазня-святоша. Ты умеешь сражаться, ты тренируешься почти на ровне со мной, хотя и не любишь бегать по утрам с полной выкладкой. И на ровне со мной способен убивать. И поджигать костры.
Ты умеешь смеяться над собой и надо мной, способен дать совет и одернуть, если я проявляю верх безрассудства и снова лезу в могилу. И ты просто хороший друг.

Сюжетные планы
Итак, что же мы будем делать. В основном расследовать всякие сверхъестественные преступления. Идей для оных очень много. Будем жечь нечисть, пытать еретиков и сдавать всяких полезных тварей вышестоящему начальству. Будем играть и флеши и настоящее и добиваться повышения для обоих.
Дополнительно
Имя упоминалось в анкете и постах. Потому его лучше оставить. Внешность взята для примера и ради картинки. Совершенно не настаиваю. Всю историю персонажа до встречи с Юргеном оставляю на откуп игрока. Можете связаться со мной, если заинтересует. У меня есть парочка идей. Очень бы хотелось, чтобы у Вас тоже были свежие взгляды и мысли, чтобы Вы могли развивать персонажа, не были привязаны только ко мне. Моя частота ответов зависит только от вдохновения, что дает соигрок. Порою это ежедневно, порою - зависание на неделю и больше. От Вас жду интересных, ярких образов и крепкой дружбы)
Участвует как нпс:
Звенящее безмолвие

0

Вы здесь » REDЯUM » fair extension » Рейнс: Новая империя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно