особенности, локации, гостевая, хочу к вам
таймлайн, чаво, внешности, нужные
администрация
kaidan cain
необходимые персонажи:
персонаж, персонаж, персонаж, персонаж, персонаж

Больше всего меня поразил рассказ о смерти Уайльда. Он ненадолго пришел в себя после трех часов забытья и вдруг сказал: «Что-то исчезает: или я, или обои». И он исчез. А обои остались.
24.08//
... На ролевой сменился дизайн. Запущены два квеста в Хэйвене. В скором времени анонсируем и движ для Дерри. Если у вас есть идеи/предложения - мои ЛС всегда открыты. А тем временем редраму уже 8 месяцев. Всех поздравляю и спасибо, что вы с нами! <3

REDЯUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REDЯUM » fair extension » Limbo

Limbo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/Pbv0Liw.gif

0

2

Каллиста ищет любимую супругу

https://i.ibb.co/YkzPdrc/tumblr-ot2tb53-S4j1rqnv3yo5-r1-500-1.gif
face: lauren ruth ward

Мы с тобой больше пяти лет уже вместе, летом 2019 года мы заключили брак в Париже и, наконец, смогли состыковать наши графики, чтобы отдохнуть вместе и насладиться медовым месяцем. Только ты и я.
Если хочешь оставить Лорен певицей, то сделай это, будь самой собой и ни в чем себя не ограничивай. Будь смелой, будь спонтанной, будь феминисткой и активисткой, повторюсь, будь самой собой, малышка. Ты нужна мне, как воздух. В тебе самое большее мое вдохновение.

Я ничего не хочу рассказывать тебе о персонаже и их истории, давай лучше сделаем это вместе? Обсудим их прошлое и отыграем во флеше. Я пишу от 3ьего лица и хочу, чтобы и ты мне писала также, ну и темп игры не должен быть реже 1-2 постов в неделю, а то желательно чаще. Если ты хочешь по-настоящему играть и писать, то я тебя жду.
Если вдруг ты решишь взять персонажа и не будешь появляться на форуме или не играть, оправдываясь, что ты занята реалом, то лучше не бери ее. Пожалуйста.

В принципе внешность можно сменить, но тогда будет сложно совместные фото подбирать или гифки.

вдохновиться

0

Вы здесь » REDЯUM » fair extension » Limbo

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC