особенности, локации, гостевая, хочу к вам
таймлайн, чаво, внешности, нужные
администрация
kaidan cain
необходимые персонажи:
персонаж, персонаж, персонаж, персонаж, персонаж

Больше всего меня поразил рассказ о смерти Уайльда. Он ненадолго пришел в себя после трех часов забытья и вдруг сказал: «Что-то исчезает: или я, или обои». И он исчез. А обои остались.
24.08//
... На ролевой сменился дизайн. Запущены два квеста в Хэйвене. В скором времени анонсируем и движ для Дерри. Если у вас есть идеи/предложения - мои ЛС всегда открыты. А тем временем редраму уже 8 месяцев. Всех поздравляю и спасибо, что вы с нами! <3

REDЯUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REDЯUM » creepshow » [16.07.2018] кутеж, наркотики, убийство..?

[16.07.2018] кутеж, наркотики, убийство..?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

кутеж, наркотики, убийство..?

У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а так же текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира, и амил нитрат.

Лас-Вегас — утро

http://forumfiles.ru/uploads/001a/a3/fe/175/921927.gif

Eleonore Spellman & Viola Bains „

Вспомните ваше самое криповое утро в жизни после тусы. Каким оно было? Похмелье, погром в квартире, куда вы позвали друзей на пьянку?
А может осознание того, что вы перетрахали добрую половину присутствующих?
Элли и Ви после праздника по случаю окончания универа повезло меньше.

[icon]http://forumfiles.ru/uploads/001a/a3/fe/175/407604.png[/icon][lz1]<div class=lzname> <a href="http://evilbane.rusff.ru/viewtopic.php?id=374">Виола Ривер Бейнс, 22</a> </div> <div class=lztit>сияющая</div>[/lz1][lz2]выпускница факультета журналистики, заноза в заднице[/lz2]

Отредактировано Viola Bains (2020-07-22 21:56:42)

+6

2

Просыпаться было мучительно тяжело. Голова гудела так, словно на неё надели кастрюлю и со всей дури били по ней чем-то металлическим. Элеонор продолжала лежать с закрытыми глазами, надеясь так избежать ещё большей боли. Но элементарные потребности организма все же оказались выше и девушка, полежав ещё несколько минут все же осторожно приоткрыла глаза. Как же было хорошо, что в комнате царил полумрак. Попялившись на потолок девушка поняла, что больше разлеживаться просто не сможет, во-первых ей нужно было в туалет, а во-вторых безумно хотелось пить. Такого похмелья Элли ещё не испытывала.
Вслед за сиюминутными потребностями пришло осознание того, что она не знает где находится, точнее, очень хотелось верить, что вчера она все же добралась до своего номера в гостинице. Девушка повернула голову и шарахнулась в сторону, едва не оказавшись на полу. Как-то не привыкла она просыпаться не одна, и ладно бы с парнем, так нет, рядом с ней лежала девушка, вполне симпатичная, но все же девушка. Элли медленно откинула с себя покрывало и облегченно выдохнула - на ней имелась одежда, точнее белье. Это было уже хорошо. Хоть девушка и не жаждала иметь подобного рода опыт, но все же предпочла бы помнить об этом. Элеонор поднялась с кровати, все ещё смотря на спящую девушку, определенно её лицо ей было знакомо и кажется, она могла назвать её имя. Или же нет?
Так, проблемы стоит решать по мере их поступления. Или пробуждения.
Девушка осмотрелась и могла с уверенностью сказать, что это определенно не её номер, во-первых он был явно больше, а во-вторых точно гораздо дороже того, что сняла она. Вывод напрашивался сам, она пришла в номер спящей.
Как же тебя зовут?
Имя где-то вертелось в подсознании, но выцепить его так и не получалось. Наверное, следовало разбудить её и просто спросить, но сначала Элли решила найти уборную, немного освежиться. Неплохо бы, конечно, отыскаться что-нибудь от головной боли или хотя бы просто воды.
Осмотревшись, девушка направилась к меленькой двери, походка была неровной, ноги чуть дрожали.
Сколько и чего я вчера выпила?
Выпускной. Грандиозное событие, которое девушка с легкой подачи друзей решила отметить в Вегасе. Конечно, об этом она не сказала своему опекуну. Хотя ей уже было давно не десять, чтобы отчитываться перед Деном, но она просто не захотела слушать нотации мужчины о том, что Вегас не место для неё. А вот брат её поддержал, пообещав прикрыть, если отец все же решит ей позвонить вечером.
С ванной она не ошиблась. Наскоро приняв душ и накинув один из махровых халатов, Элеонор почувствовала себя немного лучше, хотя до любви к окружающему миру ей было все ещё далеко. Теперь стоило найти свою одежду и вернуться в свой номер или же в свою гостиницу. А ещё неплохо бы вспомнить, где и чем они так вчера хорошо наотмечались. И самый быстрый способ это сделать - разбудить Ви, имя, пусть и сокращенное она все же вспомнила.
- Просыпайся, спящая красавица, - присев на край кровати Элли потормошила девушку на плечо.
[icon]http://forumfiles.ru/uploads/001a/a3/fe/175/100134.png[/icon]

Отредактировано Eleonore Spellman (2020-07-23 18:59:49)

+5

3

Виоле снился удивительный сон: вот она в костюме сафари верхом на слоне мчит через джунгли. В одной руке почему-то лошадиные поводья, в другой – двустволка. И девушка даже успевает периодически отстреливаться от погони, ловко выворачивая корпус. Слон под блондинкой рычит, мурлыкает, будто и не слон вовсе, а БМВ последней серии. И Бейнс едет на какой-то космической скорости, а пули все не кончаются. Сон мучает, и студентка на автомате лягает ногой первое попавшееся – одеяло. А история не заканчивается, слон уходит в занос, тормозит своими гигантскими ногами и сбрасывает ее, о боже, нет, в обрыв!

А кто-то пытается спасти ее, держит за плечо изо всех сил. Да и Ви умирать не хочет. По крайней мере сегодня. И она со всего размаху хватается за руку спасителя, пытаясь вырваться из лап пропасти.

- Помоги мне, помоги! – вскрикивает Ривер и открывает глаза. Сердце стучит как умалишенное, голова гудит, глаза не слушаются. Все плывет, яркий свет словно молоко превращает мысли в кашу. – Что происходит? – в попытках понять, что сейчас было и где она находится, Виола лишь сильнее сжимает пальцы на запястье девушки. Стоп, кого?

Незнакомка обиженно всхлипывает и Ри резко выпускает её руку, по ходу соображая, что недавние события – сон. Или слон. Бейнс закрывает ладошками глаза, пытаясь затмить убийственный отблеск из окна и смотрит на свою нарушительницу сна через пальцы. Блондинистая, мокрая и пахнет малиной, завернута в махровый халат белоснежного цвета словно подарок. Только красной ленточки не хватает. Это за что мне такое счастье? Я вчера в лотерею выиграла?

Соображается хреново, тупая боль в виске отвлекает, стучит по самому слабому месту.

- Ты кто, - наконец выдает Бейнс и нехотя отрывает руки от лица, щурясь, все еще разглядывает соседку по комнате. Обычно встречи с такими красотками заканчивались для Ривер всегда одинаково: плохо. Наверное, именно поэтому Ви предпочитала быть единственной блондинкой в компании. По лицу новой знакомой читается, что она и сама не прочь узнать, кто такая Виола. – Твою ма-ать, - протяжно мычит студентка и откидывается на подушки. Она машинально щупает себя за грудь и обнаруживает, что лифчик на месте. Ниже – тот же итог. Нихрена не понимаю.

Уходит еще минут 5 молчания вперемешку с нечленораздельным мычанием, чтобы попытаться вспомнить, что было вчера и где сейчас она находится. Место напоминает номер в отеле, а уикенд девушка планировала провести в Лас-Вегасе… Так это что, получается, Ри тусила с этой фотомоделью и теперь ничего не помнит? Бейнс приподнимается на локтях и еще раз смотрит на обладательницу серо-зеленых глаз.

- Мы с тобой что, того-этого? – почему-то спрашивать вслух было еще более неловко, чем произносить вопрос в уме. – Я что-то никак не могу сообразить, как мы познакомились?

В голове запустилась нарезка из образов: танцы на шесте, тучный негр, катающий ЕЁ, соседку по комнате, на плечах, дорожки из кокса, текила в рюмках-черепках и мускулистый пресс, с которого они слизывали соль… Что… Глаза Виолы округлялись постепенно, но с каждой новой сценой все больше и больше. Казалось бы, ну куда уж круглее, но кажется, предела возможностям ее глазниц не было.

[icon]http://forumfiles.ru/uploads/001a/a3/fe/175/407604.png[/icon][lz1]<div class=lzname> <a href="http://evilbane.rusff.ru/viewtopic.php?id=374">Виола Ривер Бейнс, 22</a> </div> <div class=lztit>сияющая</div>[/lz1][lz2]выпускница факультета журналистики, заноза в заднице[/lz2]

Отредактировано Viola Bains (2020-07-22 21:56:31)

+5

4

Судя по воплю и жесткой хватки Ви снился какой-то кошмар. Глаза блондинки открылись, в них ещё читался страх, а хватка на запястье Элли стала лишь сильнее.
- Хей, я, конечно, хреново выгляжу, но не настолько же, - фыркнула девушка, вырываясь из цепкого захвата и потирая травмированную конечность. Элли терпеливо ждет пока Ви придет в себя, полноценно проснется и расскажет хоть что-то полезное. Но после первого же вопроса надежда на это рухнула.
- Хмм, все хуже чем я думала, - Элли вновь обвела взглядом спальню, в которой они находились. - Я Элли, - представляться полным именем тому с кем проснулась в одной кровати, было как-то глупо. - Ты Ви? - на всякий случай переспросила она, а то мало ли.
Девушка терпеливо ждала, пока блондинка хоть немножко оклемается и можно будет устроить мозговой штурм и понять, что они помнят о вчерашней ночи. Пять минут и блондинка все же приподнимается на локтях смотря на Элли таким взглядом, словно что-то вспомнила. Элли даже чуть поддалась вперед, ожидая услышать что-то полезное. Или важное. Но точно не то, что сказала Ви.
- Что? - она отпрянула от блондинки, которая с интересом смотрела на неё. - Нет! - Элли даже тряхнула головой, а затем замерла, понимая, что ни черта не помнит о прошлой ночи. Она вообще ни разу ещё не напивалась так, чтобы утром память отказала ей. И теперь в голову блондинки прокралась мысль, которая не сильно её радовала.
- Или... да-а, - с запинкой произнесла она, смотря на девушку. Раньше в своей ориентации Элли не сомневалась, да и сейчас в принципе тоже, но алкоголь порой творит забавные вещи. Особенно если его было так много как вчера. Теперь Элионор смотрела на Ви более заинтересованно, скользнув взглядом по фигуре девушки, что не была прикрыта одеялом. Следовало признаться хотя бы самой себе, что если бы она и решилась на подобный опыт, Ви была идеальным кандидатом. Вот только проснулась она в белье, как в прочем и Ви.
Значит все же ни того-этого.
Кажется, она даже немножко пожалела, что это не так. Хотя смысл жалеть о том, что все равно она не помнит.
- В баре, - хмыкнула Элли, возвращая взгляд с груди девушки в красивом кружевном белье, на её лицо. - Определенно в баре. Я приехала с однокурсниками отмечать выпускной, - сейчас, когда первый шок от пробуждения прошел, и голова перестала так гудеть, словно на неё надели кастрюлю и били по ней половником, некоторые детали вчерашней ночи начинали вспоминаться. И судя по расширившимся глазам блондинки напротив, её память, тоже подкидывала ей весьма пикантные картинки.
- И что ты вспомнила? - она дотронулась до руки девушки, вновь привлекая к себе её внимание. - Давай, вещай, хочу знать, что мы вчера творили, - Элли забралась на кровать с ногами, удобней устраиваясь на ней. Сама она вспомнила танца, которые сменялись бесчисленным множеством самой разнообразной выпивки, от стандартных коктейлей до вереницы шотов, которые как раз они с Ви и пили на скорость, стараясь добраться до середины этой линейки раньше. Элли вновь хмыкнула, того-этого может между ними и не было, но целовались они однозначно. Вегас.
Все что происходит в Вегасе, остается в Вегасе.
Именно так любили повторять все. И именно так и будет.
[icon]http://forumfiles.ru/uploads/001a/a3/fe/175/100134.png[/icon]

Отредактировано Eleonore Spellman (2020-07-23 19:00:08)

+3

5

Имя барышни, оказавшейся в одной постели с Ви, зашевелило воспоминания в больной голове. Только вот конкретики от мозга добиться было сложно, поэтому черепушка просто трещала по швам даже от малейшей попытки вспомнить знакомство с союзницей по похмельной битве.

Бейнс машинально кивает, как только слышит свое имя, хватаясь при этом за голову так, будто это египетская ваза хрен-знает-какого года выпуска. Внезапная мысль, что Элли помнит больше, раз знает её имя, быстро улетучивается, когда девушка сначала отрицает их связь, а потом предполагает обратное… Как интересно…

Ривер еще раз сканирует новую знакомую оценивающим взглядом и прикидывает, могли бы они переспать или нет. С одной стороны, алкоголь и наркотики делают с ориентацией удивительные вещи, с другой – у Ви был опыт «соблазнения» одной гетеросексуальной особы, которая от одного только поцелуя бежала сверкая пятками.

- Что же, - задумчиво бормочет Виола, разглаживая складки на простыне, - с этим мы разберемся чуть позже.

Хотя я бы точно, кхм, согласилась.

От слов про выпускной в голове прошлась новая волна протестов, но в этот раз чуть более осознанных.

- Точно! Я ведь тоже праздновала выпускной, - Ри морщит лоб, пытается сосредоточиться и вспомнить хотя бы какие-то детали из этой поездки. – Кажется, бар, так. Да, бар, - слова рвутся одно за одним, но в целом не образуют какой-то очевидно-логичной связки и Бейнс на секунду замолкает.

— И что ты вспомнила?

Виола косится на Элли, замирая в нерешительности, рассказывать ли ей все подробности или все же умолчать о парочке совсем уж стыдных, но в итоге решает, что лучше рассказать, что приходит на ум, а уже позже решать, что из этого правда, а что – мина, подложенная мозгом. К тому же её рассказ вполне может запустить поток информации и со второй стороны…

- Слушай, - неуверенно начинает Ви, нервно сглатывая, - мне кажется, мы танцевали стриптиз, а потом, потом… Тебя катал какой-то огромный негр на своих плечах… в белье… Было много текилы и наркотики, - лицо студентки с каждым словом становилось чуть-чуть краснее. Не то чтобы ей было стыдно, скорее блондинка боялась того, что еще принесет ей больной разум. – Я тут подумала, мы, кажется, целовались, - Бейнс с интересом поглядывает на Элли, ожидая её реакции, - но я помню еще одного парня… Может, мы втроем, ну?

Конечно, не исключено, что этот третий был всего лишь предметом интерьера, но.. Чем черт не шутит?

- Потом я еще помню какой-то подвал, где было накурено и карты, да, точно, мы явно играли в карты, - за время рассказа Ривер даже успела встать с кровати и теперь активно жестикулировала руками, прохаживаясь из одного угла комнаты в другой. – Ты хоть что-то помнишь? Как мы тут оказались?

Что-то заставляет девушку остановиться, она секунду думает и внимательно изучает стену перед собой.

- А это еще что? - на стене красуется кровавый отпечаток руки или чего-то очень на него похоже. – Еб вашу маковку, - в сердцах вскрикивает Виола, бешеным взглядом оборачиваясь на подругу по несчастью. – Ты тоже это видишь? – и судя по взгляду Элли, она видела.

Бейнс молча смотрела на отпечаток, а сердце вырывалось из груди. Пока взгляд не сфокусировался на еще одной небольшой детали – дверной ручке, ведущей в соседнюю комнату, что была заляпана той же самой субстанцией. Как-то она сразу не заметила эту комнату... В глазах Ривер застывает немой вопрос «Ты там была»?

+3

6

Новая знакомая определенно помнила чуть больше чем Элли. Но по мере того, как девушка выдавала обрывками все, что помнила из вчерашней ночи Элеонор понимала, что что-то подобное очень смутно припоминает и она сама. Танцы, веселье, море выпивки и вновь танцы. Ей ещё никогда не было так хорошо и легко. И вместе с этим так жутко плохо на утро.
- То есть раздеваться я стала ещё в баре, - не то вопрос, не то утверждение. Девушка в который раз порадовалась, что не сказала Дену куда с однокурсниками отправляется праздновать свой выпускной. Ден не поехал бы за ней, а вот вопросы бы задавал, а Элли не привыкла ему врать, а недоговаривать в рассказе пришлось бы слишком много. Девушка вновь сделала глубокий вдох и выдох, помассировала виски.
Надо найти что-нибудь от головной боли.
Не кстати вспомнилось, как принято избавляться от похмелья и Элли аж передернулась, больше пить ей не хотелось. Ви все продолжала излагать свои воспоминания, обрывочные, но все же хоть какие-то более существенные, чем у самой Элли, все же пить она не умела.
- Возможно, - девушка пристально посмотрела на собеседницу, на её губы, чуть припухшие. У неё и самой были сейчас такие же. - Наверное, - она подняла руку, проводя кончиками пальцев по губам, словно хотела удостовериться в этом. - С тобой или нет, но я определенно целовалась, - она вновь посмотрела на блондинку, на её губы. Словно это пристальное внимание подстегнуло память, но перед глазами промельтешила парочка весьма недвусмысленных образов, в которых была не только она с Ви, но ещё с каким-то парнем. А Ви словно решилась заделаться суфлером к этим воспоминанием, озвучивая их.
- Целовались, - вынесла свой вердикт девушка громко выдыхая. - И мы с тобой и мы с ним, - продолжила Элли, поднимая взгляд, отрываясь от созерцания губ блондинки, переключаясь на её лицо в целом. Но в отличие от самой Элли Ви не выглядела потрясенной или растерянной, скорее она была заинтересованной.
- Не знаю, - огорченно призналась она. - Но с ара мы определенно уходили с ним. Точнее уже в номере он с нами был тоже. Кажется, - неуверенно закончила она. Но вроде бы парень был. Вот только в этом номере или в другом? Наверное, стоило выйти и посмотреть другие комнаты, может он все ещё там.
К Ви определенно возвращалась память о вчерашнем, девушка даже встала с кровати не в силах усидеть на месте, и теперь расхаживала перед Элли, жестикулируя и выдавая новую порцию всего того, что они вчера творили. Элли наблюдала за ней, скользя взглядом по подтянутой фигуре девушки и тут же отдергивая себя за непрошеные мысли о том, что вчера между ними было или могло быть. Это было странно, ведь ей всегда нравились мальчики. Да и сейчас определенно она не сменила ориентацию, для проверки стоило лишь вспомнить о Дене.
- Кажется, сюда нас привел новый знакомый, - выудить из памяти нужное получалось с большим трудом. Все было настолько смутно и размыто, что Элли была не уверена в этом. Она знала лишь одно - это не её номер. И судя по реакции Ви она тут тоже была впервые. От попыток вспомнить, что за парень с ними был вчера и где находится гостиница, в которой они сейчас были, её отвлекла Ви, голос девушки звучал напряженно, а затем она и вовсе выругалась. Элли тут же подскочила с кровати оказываясь рядом с блондинкой и уставилась туда, куда та указывала.
- Кровь, - выдала она ответ. Сердце застучало быстрее, заставляя кров бежать по венам, отзываясь новым приступом пульсирующей боли в висках, но сейчас Элли даже не поморщилась. Взгляд девушки прошелся по стене, останавливаясь на двери, на которой тоже красовался кровавый след.
- Не нравиться мне это, - наверное, сейчас она озвучила общую мысль. - Надо проверить, что там, - девушка осмотрела комнату, теперь уже более пристально, но других следов не было, не считая капель крови на полу около двери. - Не трогай ручку двери, - предупредила она, направляясь в ванную за полотенцем. Вряд ли оно поможет, шансов, что под кровавым мазком нет их отпечатков очень минимален. Но все же девушка предпочитала перестраховаться. Кроме полотенца Элли взяла с ванны две пару мягких тапочек, считая, что предосторожность лишней не будет.
- Обуйся, - девушка протянула одну из пар Ви, сама натягивая на ноги те, что остались у неё, а затем, подойдя к двери, осторожно надавила на ручку, толкая дверь. Комната походила на гостиную, а значит номер явно дорогой. С порога кроме нескольких кровавых пятен на полу ничего видно не было, и Элли решительно сделала пару шагов, замерла, а затем быстро направилась к лежащему на полу парню. Кажется, это было тот самый, с кем они вчера целовались. Надежда, что он жив улетучилась, стоило девушки лишь увидеть открытые остекленевшие глаза.
- Кажется у нас проблемы, - Элли обернулась к Ви, которая должна была последовать за ней. Следовало решить, что теперь делать. Желательно так, что бы этот труп не повесили на них.

+2

7

Пазл в голове потихоньку складывался. Всё благодаря воспоминаниям Элли, так точно дополняющим её собственные. Пробелы в памяти бесили, но с каждым новым предположением становилось чуточку легче.

Бейнс оценила внимание блондинки к своей персоне и едва заметно улыбнулась, разглядывая девушку в ответ. Кажется, она не была против кутежа с поцелуями, хотя и выглядела слегка растерянной. Будто до этого момента не представляла, что целоваться можно не только с мужчинами. С другой стороны… Они обе сошлись во мнении, что третий «лишний» точно был. Виола нахмурилась, пытаясь вспомнить лицо счастливчика, но ничего кроме высоченного роста, ослепительной улыбки и гладко выбритого лица в голову не приходило.

Элли считала, что сюда их привел мужчина, Ривер молча согласилась, прекрасно понимая, что вечер должен был закончиться чем-то большим, чем пляски вокруг шеста и слюни во рту друг друга. Им было слишком хорошо. Парень явно воспользовался кондицией блондинок и охомутал сразу обеих. Если бы Бейнс была на его месте, то поступила бы точно так же. В конце концов, силой их никто не тащил в номер. Кажется…

Виола не ожидала от девушки потока ругательств и удивленно покосилась на Эл, которая уже стояла вместе с ней возле дверей. Несколько секунд студентки просто смотрели на кровавые пятна, не решаясь на какие-либо действия.

- Не трогай ручку двери, - голос соседки был таким ровным, что Ви даже слегка позавидовала её спокойствию. Журналистка прекрасно знала, что пятна крови никогда еще не знаменовали что-то хорошее. Разве что «японский флаг» на простынях замужних девственниц в не особо развитых странах как признак чистоты и целомудренности. И то под вопросом, учитывая отношение общественности к этому маразму.

Мелкие мурашки ползут по обнаженному телу, заставляя ежиться и обнимать себя за плечи. Бейнс оборачивается и окидывает взглядом комнату. На полу возле окна валяется мужская рубашка. Недолго думая, девушка в два прыжка оказывается рядом и натягивает на себя безразмерную тряпку, которая больше похожа на смирительную робу. Из ванной возвращается Элли, в руках у нее полотенце и тапочки.

— Обуйся, - команда, которая не требует вопросов и поиска причин, чтобы не следовать ей. Полотенце было необходимо для защиты ручки от отпечатков пальцев. Ривер с восторгом в глазах посмотрела на блондинку. Даже в таком знатном похмелье голова у нее работает как надо. Сама Ви так быстро не сообразила, что нужно сделать, чтобы остаться незамеченными. Хотя, надо сказать, будь Ри одна, она бы давно свалила. Даже не заметив кровавых следов на двери.

Бейнс семенила за Элли, стараясь не наступать на мины из пятен крови, и предполагала самое худшее. Тревога, учащенное сердцебиение и легкая дрожь не давали расслабиться.

— Кажется, у нас проблемы, - Виола смотрела на труп мужчины из-за спины Эл и сейчас испуганно уставилась на девушку, которая обернулась и теперь стояла в нескольких дюймах от журналистки.

Определенно, это был тот самый парень, с которым блондинки уходили из бара. Ви вспомнила, как они втроем в обнимку вваливались в этот номер, смеясь так громко, что в соседнем номере кто-то раздраженно орал из приоткрытой двери. Как Ривер стягивала с него рубашку и играла с крестиком на шее, предрекая тому божественную кару.

- Твою мааааать, - протяжно взвыла Бейнс и еще раз посмотрела на труп позади Элли, придерживаясь рукой за её плечо. Дрожь в теле не утихала, а паника подбиралась к горлу в надежде перекрыть вентиль с кислородом.

Мужчина лежал на спине почти полностью раздетый и отливал легкой синевой. Застывшие глаза смотрели в потолок, а руки были раскинуты в разные стороны. Крестик, с которым вчера играла Ви, отсутствовал. Ривер почувствовала острый приступ рвоты и вылетела из комнаты. Громкий хлопок дверью в ванной и звуки, знакомые фактически каждому человеку в мире. Журналистке потребовалась пара минут, чтобы умыться и выйти из уборной. Заходить снова в комнату с трупом не хотелось, и Бейнс устало опустилась на кровать, подобрав под себя колени.

- Как это произошло? – словно в пустоту спрашивает Ривер, подпирая лоб руками. – Что еще ты помнишь? - девушка косится на Элли, пытаясь прикинуть, не могла ли её новая знакомая прихлопнуть паренька. Вряд ли... Хотя и ведет себя спокойнее.

Сама Виола, сколько бы ни пыталась припомнить подробности ночи, не знала, что случилось с мужчиной, но была уверена, что приступами агрессии к любовникам не страдает.

- Надо сваливать,
- коротко резюмировала блондинка и резко встала с кровати, на ходу подбирая свои вещи.

Отредактировано Viola Bains (2020-09-07 15:06:13)

+2

Вы здесь » REDЯUM » creepshow » [16.07.2018] кутеж, наркотики, убийство..?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC