особенности, локации, гостевая, хочу к вам
таймлайн, чаво, внешности, нужные
администрация
kaidan cain
необходимые персонажи:
персонаж, персонаж, персонаж, персонаж, персонаж

Больше всего меня поразил рассказ о смерти Уайльда. Он ненадолго пришел в себя после трех часов забытья и вдруг сказал: «Что-то исчезает: или я, или обои». И он исчез. А обои остались.
24.08//
... На ролевой сменился дизайн. Запущены два квеста в Хэйвене. В скором времени анонсируем и движ для Дерри. Если у вас есть идеи/предложения - мои ЛС всегда открыты. А тем временем редраму уже 8 месяцев. Всех поздравляю и спасибо, что вы с нами! <3

REDЯUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REDЯUM » creepshow » [17.09.2017] а ты люби меня, а не люби мне мозги

[17.09.2017] а ты люби меня, а не люби мне мозги

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

а ты люби меня, а не люби мне мозги
а ты сердце моё не разбивай на куски
Ричмонд, Виргиния — 17.09.2017

https://funkyimg.com/i/36teE.gif https://funkyimg.com/i/36teG.gif
https://funkyimg.com/i/36teH.gif https://funkyimg.com/i/36teF.gif

илай кобб & джефф пауэлл „

Илай всё ещё хочет просто прийти к своему любовнику и расслабится, вот только согласится ли Джефф оставаться в этой роли и чем это закончится.

Отредактировано Jeff Powell (2020-07-25 17:18:02)

+6

2

[indent] В какой из моментов становится ясно, что жизнь катится под откос? Когда начальник на работе не замечает или, может, когда жена больше не готовит завтрак? А может быть этот тот момент, когда глядя на переходящих дорогу детей думается о том, как было бы замечательно поменяться с ними местами и задержаться на переходе чуть-чуть подольше положенного? Илай устал думать, что его жизнь балансирует над пропастью. Ведь там, за чертой, нет ничего, что ему хотелось бы исследовать. Но и делать шаг назад нет никакого желания — опостылевшие отношения, невкусные ужины, пресные диалоги и постоянные измены. Зачем это все? Для чего?

[indent] Порой мужчина думал, что отказаться от отношений с супругой и уйти к Джеффу единственный вариант. Единственно верный, разумный. К тому же еще останутся силы на то, чтобы трахаться не о чем не думая и просто наслаждаться жизнью. А работа… Да черт с ней! Как-нибудь все устаканится. Только почему-то ничего так и не «стаканилось». Группа по-прежнему выезжала на самые различные места преступлений, копалась в головах у отвратительных людей и пыталась понять, почему в очередной раз какой-то маньяк совершил свое зверство. А треклятое ощущение, что начальник берется на себя чуть-чуть больше положенного шкреблось кошками теперь у глотки, мешая молчать.

[indent] Илай понимал, что в один из дней больше не сможет просто смотреть и ничего не делать. А когда это произойдет, его попросят на выход. Что же… возможно, к  лучшему. А пока он просто заглушил мотор у небольшого, но аккуратного домика на Рейвон авеню, выключил фары и откинулся на спинку кресла. В доме с залитыми светом окнами кухни, был он. Джефф Пауэлл. Человек, с которым Илай изменял супруге не один месяц. Да что там, у них вроде бы скоро годовщина?
[indent] Спина ныла, в висках пульсировала зарождающаяся мигрень, а в животе зияла дыра. Мужчина был голоден и хотел сию секунду попробовать что же готовит его любовник. Но что-то его останавливало. Что-то мешало открыть дверь, выйти из машины, чтобы через минуту постучать в дверь дома с идеальным газоном. Некое предчувствие неладного, к чему обычно Илай относился со всей серьезностью, на которую только был способен, давало о себе знать.

[indent] В кармане куртки ожил телефон и еще до того, как Кобб потянулся к нему рукой, знал, что вызывает его жена. В очередной раз он не является после службы домой. И пусть Дженнифер вела себя очень сдержано, Илай понимал, что скоро ее терпению настанет конец.
[indent] Телефон смолк после пятого гудка. Экран погас, а Кобб, державший в руке смартфон, тихо выругался. Убрал мобильник в карман куртки и вышел из машины. В воздухе пахло свежестью приближающегося дождя. Спину ломило от усталости, а желудок предательски заурчал, стоило мужчине постучать в дверь дома Джеффа.

[indent] Когда дверь отворили, сил у Илая хватило лишь на то, чтобы натянуть самую светлую из своих вымученных улыбок и сказать негромкое «Привет», а после обнять парня. До чего же он устал.

+5

3

Почти полнейшая тишина царила в небольшом домике на Рейвон авеню, нарушаемая лишь размеренным клацаем длинных пальцев мужских рук по клавиатуре. Задёрнутые шторы на окнах маленького кабинета, чтобы солнечный свет не мешал работать и лишь тусклое синеватое свечение подсвечивало сосредоточенное лицо мужчины. Между его густых бровей пролегла глубокая морщина, выдавая сильную задумчивость и чрезмерную сосредоточенность. Джефф даже закусил нижнюю губу, перестав набирать строчки кода, сконцентрировавшись на втором мониторе.

- Чёртов Майк, иногда мне кажется, этот треклятый дизайнер думает, что я могу воплотить любой бред, который придёт ему в голову, - Пауэлл смачно ругнулся, тяжело вздохнул и вновь принялся что-то с усердием набирать на клавиатуре.

Строчки кода продолжили прибавляться, словно мужчина не программировал, а писал сочинение на свободную тему. Ему это нравилось, даже успокаивало, если бы ещё не приходилось воплощать всякие странные идеи дизайнеров, то он и вовсе был бы счастлив.
Остановившись на минуту, Джефф взглянул на экран телефона: «Хм, если я хочу успеть приготовить ужин к приезду Илая, пора заканчивать на сегодня с работой». Дописав еще пару строк, мужчина нажал на компиляцию кода. На мониторе появилось всплывающее окошко и открылся браузер, демонстрируя результат работы.

- Могло быть и лучше, - Пауэлл недовольно хмыкнул, заблокировал компьютер и встал из-за стола.

Спустившись вниз по лестнице, мужчина почти сразу попал на небольшую кухню. Надо сказать, первый этаж в принципе напоминал студию. Небольшое пространство, в котором сразу была прихожая, кухня, столовая и гостиная из дивана и тумбы с телевизором. Джеффу вполне хватало этого дома, всё-равно Кобб никогда не задерживался здесь на долго. Это не могло не задевать самолюбия мужчины, ведь он не понимал, почему любовник не уходил от жены, с которой не чувствовал себя счастливым, а предпочитал все эти тайны и редкие встречи. Но, надо отдать должное, на Пауэлла эти встречи влияли весьма положительно. Общество Илая заставляло расслабиться, в нём ощущалось что-то родное, да и в сексе Джефф был весьма удовлетворён, а это значит, что в остальное время ничто не отвлекало его от работы и он был весьма продуктивен. Но, эгоизм всегда не давал смириться с текущим положением. Хватит молчать, пора действовать - решил Пауэлл.

На кухне мужчина достал охлаждённый говяжий стейк, грибы и картофель. Включив газ, он поставил разогреваться сковороду для мяса, подогрел воду, в которую опустил почищенный картофель и принялся жарить нарезанные грибы. У Джеффа уже было готово пюре и поджарены грибы и доходило мясо, когда в дверь постучали.

- Вовремя, - мужчина не скрыл самодовольной улыбки, что как всегда рассчитал время и всё успел.

На пороге дома стоял Илай, пытавшийся скрыть за вымученной улыбкой свои душевные терзания. Ответив на приветственные объятья, Джефф мельком осмотрел улицу, пригласил мужчину войти и запер за ним дверь. Не дожидаясь, пока Кобб развернётся или предпримет ещё какие-то действия, он подошёл к нему сзади и крепко обнял, утыкаясь носом в его шею и вдыхая его аромат. Постояв так буквально пару секунд, он на мгновение сжал объятья ещё чуть сильнее, а после тихонько прошептал: С возвращением, - отпустил Илая и прошёл обратно на кухню, снимая мясо с огня.

- Ты, наверное, очень голоден? - Пауэлл улыбнулся уголками губ и принялся доставать столовые приборы.

Уже через пару минут ужин был накрыт и на столе стояли две большие идеально-белые тарелки со стейком средней прожарки на подушке из грибов и картофельным пюре на гарнир. Жестом приглашая за стол, Джефф немного задумался, а затем спросил: Тебе что-нибудь налить?

Отредактировано Jeff Powell (2020-07-29 07:07:27)

+3

4

[indent] Джефф был хорошим парнем. Много улыбался, был подвижным и довольно хорош в постели. И в самом начале отношений, когда только познакомились, Илай нарадоваться не мог, что ему так повезло. Однако чем дальше и дольше развивались их отношения, тем сложнее было закрывать глаза на неприятное ощущение, рождающееся где-то под лопатками. Оно же еще иногда сковывало морским узлом все в груди, а порой — ощущалось, как петля на шее. И дело было вовсе не в факте измены. С этим мужчина, пожалуй, уже смирился.

[indent] Дженнифер умная. Любит кроссворды, много читает. А когда ведет машину, включает очередную программу-викторину, в которой быстрее участников или ведущего отвечает на поставленные вопросы. И отвечает всегда верно. Эрудированности этой женщины Илай всегда поражался. А еще задавался вопросом, от чего она выбрала его — агента ФБР, которого вечно нет дома. Его бывшие коллеги иногда шутили, что, возможно, это ее маленькая тайна. Быть свободной, но при этом замужем. Илай и сам сперва смеялся, но со временем все чаще и чаще возвращался мысленно к вопросу. Вполне возможно, все так и было. И Дженнифер мечтала быть свободной, но излишняя свобода в браке с Коббом ее, в конце концов, изнурила.

[indent] Он даже думал уйти к Джеффу. Сказал Джен, что все кончено, брак исчерпал себя и он понял, что рядом с мужчиной ему лучше. Но супруга вдруг… стала выглядеть иначе, вести себя иначе и Илай заподозрил ее в измене. Правда, пока сказать об этом не решался — да и как он может? Лицемерие, не иначе.

[indent] Даже тот звонок, что он пропустил, задумчиво рассматривая лужайку у дома Джеффа, означал лишь одно — Дженни хочет знать, будет ли Илай сегодня дома.

[indent] – Да, я… очень голоден, ты прав, – мужчина замер, пока Джефф его обнимал, а после чуть повел плечами и снял куртку. Повесил на крючок и пошел вслед за парнем, задумчиво рассматривая его со спины. – Вкусно пахнет. Грибы?

[indent] Привалившись плечом к дверному проему кухни, Кобб сложил руки на груди и молча следил за тем, как любовник порхает по кухне. Как снимает мясо, накладывает приготовленное по тарелкам и с толикой заботы и любви (?) крутится вокруг стола, чтобы сделать все как можно более красивым. Уютным для них обоих.

[indent] – Бокал-другой будет хорошим решением, – Кобб оттолкнулся от двери и направился к мойке. Открыл кран, брызнул на руки немного жидкого мыла и в задумчивости принялся натирать ладони. Когда за спиной стало тихо, Кобб выключил воду, взял полотенце и принялся обтирать руки. – Спасибо за ужин. И за встречу, это очень… Это то, что надо.

[indent] Отложив полотенце, Илай расстегнул пару пуговиц на рубашке, а затем снял кобуру. Положил ее на стол, который был дочиста вымыт и почти блестел, хотя недавно там наверняка Джефф нарезал мясо, грибы и бог весть что еще. А затем сел за стол.

[indent] – Спасибо, милый, – легкая улыбка коснулась его губ. – Как прошел твой день?

+3

5

Говорят есть мнение, что только враги говорят нам правду, а друзья и близкие способны на ложь, прикрывая это тем, что не хотят сделать больно. Но ведь никто не задумывается, что, в первую очередь, убивает тем самым самого себя, рассыпаясь на части и погружаясь в непроглядную пучину лжи. И какой бы маленькой или большой не была ложь, ты никогда не сможешь всё так же искренне смотреть любимому человеку в глаза, зная, что у тебя есть от него какая-то тайна. Джефф с легкой ноткой горечи смотрел на Илая в последнее время, но не решался ему напрямую сказать то, о чём он думает. Он видел, как любовник постоянными обманами жены, себя и недомолвками с Пауэллом рассыпается на части. Мужчина не раз просил его поставить точку и уйти к нему, не видя будущего в его браке, но… всегда было какое-то но, о которое разбивались все надежды на совместное будущее.

Не бывает так, чтобы у человека было всё и сразу, всегда требуется сделать выбор, чтобы найти своё счастье.

Молча подойдя к небольшому винному шкафу, Джефф извлёк бутылку красного, ловко её откупорил и, дав немного подышать, разлил по подготовленным бокалам. Наведя идеальный порядок после себя, Пауэлл подошел со спины севшего за стол мужчины, поставил наполненный бокал рядом  и поцеловал во взъерошенную макушку.

- Приятного аппетита, - обойдя стол, он сел напротив, не торопясь приступать к трапезе, а лишь молча изучал лицо Кобба и продолжал летать в собственных мыслях.

На вопрос о сегодняшнем дне Джефф тоже не спешил с ответом, лишь тяжело вздохнул, а затем поспешил улыбнуться, чтобы не вызывать лишних подозрений.

- У меня ничего нового, всё так же мечтаю убить Майка за его кривые руки или голову, я ещё не определился, что у него больше хромает в составлении дизайн-проектов. Почти закончил проект и думал о тебе, - конец фразы специально был произнесен наиболее выразительно. - Как прошёл твой день… -  на секунду Пауэлл осёкся, будто хотел добавить ещё какое-то слово.

Да, он действительно хотел его произнести, но не мог. Мужчина никогда не признавался никому в любви, во всяком случае, никогда не говорил это прямым текстом. Он просто не знал, какие чувства можно охарактеризовать этим словом, ведь в детстве не получал любви от других и не видел её между своими приёмными родителями. Поэтому Джефф старался просто получать необходимые ему эмоции от отношений и помогать, как он считал, становиться лучше своим любовникам, считая это проявлением той самой любви.

- Было что-то интересное на работе? - осознав, что резкое молчание может вызвать лишние вопросы, мужчина поспешил продолжить. - Может в городе завёлся злостный маньяк, который похищает красивых программистов прямо под носом у их скуксившихся любовников? - на этих словах он щёлкнул по носу Илая и коротко засмеялся.
- Не обижайся, но сегодня ты будто слишком погружен в свои мысли и совсем не рад моей компании, - Пауэлл опёрся локтями в поверхность стола, удерживая пальцами бокал с вином. - Или я не прав? - отпив вина, мужчина расстегнул одну за другой три верхних пуговицы своей рубашки, наблюдая за взглядом собеседника.

Джефф откинулся на спинку стула, в его взгляде разгорался дьявольский огонёк, а на губах играла лёгкая ухмылка.

- Но знаешь, - он вдруг поставил свой бокал и взял нож и вилку. - Всё должно быть в своём порядке, поэтому десерт подадут только после основного блюда, - он замолчал, смерив любовника взглядом. - Если ты конечно останешься до десерта, а не умчишь в закат спасать человечество, как какой-то чёртов супергерой без грамма личной жизни.

+3

6

[indent] В Джеффе было хорошо все: парень красив, у него сексуальное тело, вроде бы с головой и совершенно точно с амбициями. Отлично готовит, хорош в постели и, самое главное, никогда не напрягал Илая по каким-то пустякам. Банально, но мужчина для себя решил, что если Дженнифер его напрягала дома, пилила, задавала неудобные Илаю вопросы и то и дело хотела «серьезно поговорить», то Джефф был полной противоположностью. Если бы Илая попросили подобрать для Пауэлла всего одно слово, идеально описывающее парня, Кобб без лишних размышлений сказал бы «отдушина». Человек, с которым Илаю легко и комфортно.

[indent] Во всяком случае, так Илай ощущал себя рядом с парнем долгое время. Действительно проваливался в эту порочную связь и даже почти не ощущал зазрения совести или тянущего камня на шее, что обычно появляется у лжецов, лицемеров и изменников. Грешным делом Кобб даже думал, что ему повезло. Но видимо, все заканчивается. А везение порой даже чаще пущего.

[indent] И пока Джефф желает приятного аппетита, а Илай берет в руки вилку, чтобы испробовать отменно пахнущую еду, у любовника словно прорывает плотину терпения и Кобб, пережевывая кусок за куском, крепче стискивает вилку.
[indent] Вот тебе вопрос про то, как прошел его день, нет ли чего-то интересного на работе, и почему он скис, как недельное молоко, забытое кем-то на столе в жаркий день.

[indent] — Джефф, — начал было Илай, но тот не дал ему закончить.
[indent] — Не обижайся, но сегодня ты будто слишком погружен в свои мысли и совсем не рад моей компании.
[indent] — Не обижайся, но после фразы «не обижайся» не приходится ждать чего-то хорошего, знаешь ли, — прерывает того Илай, а вилка с характерным звоном падает в тарелку. Ощущение, что Кобб сыт по горло тут же окатывает с головой. Еда стоит поперек горла, да и пить не особо хочется. Но все же мужчина делает глоток вина из бокала, облизывает губы, а затем делает еще один большой глоток. Ну, замечательно, думает про себя Илай, уже сожалея, что вообще решил заехать к Пауэллу. Приехал на свою голову, и зачем? Что с этого? Теперь буду выслушивать еще и от него. Как будто мне Джен мало.

[indent] — Я не… супер герой, Джефф. И я думал, что ты достаточно хорошо уже понял, что от моей работы зависит чья-то жизнь. Мы не можем спасти тех, кто уже мертв, но поймать маньяков, что угрожают жизням десяткам других людей – в наших силах. И я вообще не понимаю, почему мне приходится тебе это объяснять! — салфетка летит на стол и Кобб с явным раздражением отодвигается на стуле. Ножки противно звучат, проехавшись по деревянному паркету, а то немногое, что съел Илай, норовит вернуться назад. Кажется, вечер безнадежно испорчен. Или Джефф еще может что-то исправить?
[indent] Мужчина хотел было вернуться в прихожую, найти свою куртку и подобно урагану выйти (читай как унестись) из дома любовника, но внутренне (и внезапно для самого себя) тормозится, упирается ладонями по обе стороны от тарелки в стол, наклонившись над столом и шумно выдыхает. Ноздри раздуваются в разные стороны, как у быка, что вот-вот набросится на провоцирующую его красную тряпку. Илай старается успокоиться. Пытается урезонить сам себя. Слова Джеффа про десерт даже отзываются благодарностью внутри ведь все еще эхом звучат в ушах Кобба. А тишина, что повисла под потолком, пусть и напряженная до предела, вдруг напоминает ему, что измена с Джеффом его собственный сознательный выбор. Как и то, что сейчас он находится в доме любовника, а не рядом с супругой. Которой до него по большому счету и дела нет. Дженнифер и сама сейчас торопится в объятия другого мужчины. Так почему бы не расслабиться и позволить себе отдохнуть?

[indent] — Прости, — Илай выдыхает и выпрямляется. Трет ладони и старается подобрать верные слова. — Напряженный день. И… Джен звонила как раз перед тем, как я зашел. Я не взял трубку, но я ведь чудесно знаю…«что она сейчас с другим». Впрочем, этого мужчина вслух не говорит.

+3

7

Джефф сидел молча, не сводя взгляд от напряженного собеседника, и медленно пережёвывал ещё не успевшую остыть еду. С его лица не сходила хитрая ухмылка, но в голове мысли были совсем о другом. Мужчина никогда обычно не устраивал скандалы и сцены ревности, но определённо привык добиваться своего и жить в условиях, в которых, в первую очередь, удобно и комфортно будет ему, а не кому-то ещё. Возможно, это проблемы идущие из самого детства Пауэлла, но его это абсолютно не беспокоило. Такое отношение к миру и людям были приемлемы для мужчины и он не желал его менять. Да и ничего другого в ответ к себе он раньше не наблюдал. Вот и сейчас в его голове роились мысли о том, как прогнуть Илая под необходимое ему решение. Пауэллу хотелось большего, ему надоела эта скрытность и вынужденные короткие встречи. Кобб был ему необходим тогда, когда этого хочет он сам, а не тогда, когда любовник соизволит приехать. «Ведь этот глупец сам не понимает, чего лишает себя в жизни,» - Джефф сделал большой глоток из бокала.

Выслушав Кобба, мужчина тяжело вздохнул и посмотрел ему прямо в разъярённые глаза, кажется, выражая собственным взглядом какую-то суровую уверенность, которую любовник в них раньше явно не видел. Это и не удивительно, для Илая Пауэлл всегда был легким в общением, хоть и весьма образованным. Но в действительности у него намного больше граней, чем могло показаться.

- А тебя это волнует? - он продолжал сверлить взглядом собеседника. - Неужели ты серьезно переживаешь по этому поводу?

Не дожидаясь ответа, Джек резко встал из-за стола и прошёл за спину мужчины, положив руки на его широкие плечи и принялся неспешно, но не без усилия их массировать, с одной стороны, пытаясь снять его напряжение, а с другой - не давая ему уйти.

- Не обманывай себя и меня, если бы это не был пресловутый задетый эгоизм, тебя бы не было в моём обществе, - он осторожно развернул лицо Илая к себе и поцеловал в краешек губ, не спрашивая у того разрешения, да и оно ему никогда не требовалось. - Тебе просто не нравится то, что ты перестал быть чьим-то центром вселенной, вот и всё.

Пауэлл прошёл в гостиную и расслабленно сел на диван, раскинув одну руку на подлокотник, а вторую на спинку, оказавшись в пол-оборота, чтобы с его места легко просматривался стол. Он будто ждал ответной реакции от любовника, но, при этом, замолкать совсем не собирался. Это было не в его правилах, да и не в этой ситуации.

- Джен уже давно не маленькая девочка, которой нужна твоя защита, - Джефф усмехнулся. - Я больше чем уверен, она уже давно нашла, в чьих объятиях себя утешить, а ты… - он смерил Кобба взглядом. - Своим эгоизмом не даешь шанса на возможное счастье ни себе, ни ей, ни мне…

Мужчина прекрасно осознавал, что от его сегодняшних речей он может ожидать только два варианта событий: или Илай разгорячится и его ждут весьма жёсткие развлечения, или он соберётся и есть шанс его больше не увидеть, возможно, даже больше никогда. Не в силах больше сдерживаться, сам того особо не осознавая, Пауэлл вскочил на ноги.

- Чёрт тебя дери, Кобб! - он слегка повысил голос, тыча пальцем в сторону любовника, - Неужели ты ещё не понял, что нужен мне здесь не только как ходячий член?! - Джефф шумно выдохнул. - Мне спокойней, когда ты рядом, пусть и хмурый, чем-то озадаченный или недовольный, но здесь. Я и вот это вот всё, - он развёл руками, жестом обводя всю комнату и приготовленный ужин. - Делаю только для тебя. Я прекрасно пропивал свою жизнь вечерами в баре и перебивался закусками к выпивке, которые там подавали, - Пауэлл нервно сглотнул. -  Мне было почти что срать на собственную жизнь.

Он умолк и тяжело дышал, не отводя суровый взгляд и ожидая ответа, но очень опасаясь захлопывающейся входной двери.

+3

8

[indent] Вопрос про супругу сбил с толку. Заставил открыть рот, а после тут же его захлопнуть. Кобб натурально растерялся. Повел плечом и даже скорчил гримасу, говорящую «ну, да, ты прав». Но после все же решил, что так не пойдет. Может Джефф и прав. Может Илаю в сущности плевать на жену и плевать на ее измены, ведь сам-то он тоже не лыком шит. Но ситуация в целом раздражала. Пауэлл прав – не быть центром вселенной обидно.

[indent] — Да, но…

[indent] Начал было Кобб, но дальнейшие слова Джеффа заставили стиснуть зубы крепче. В какой-то момент из глубин естества поднялась волна. Яростная, первобытная. Гнев, смешанный с нежеланием слушать и слышать. А еще по-детски ущемленное эго. Такие простые, правдивые, но от того не менее цепляющие гарпуном за живое мясо слова Джеффа режут слух. И как бы Кобб не сопротивлялся, те проникают глубже. И оседают осадком у самого дна. А после, даже когда этот день кончится и пройдут часы, дни, память поднимет со дна этот ил, и обидные фразы эхом прокатятся в голове. Кобб это знал, а потому и был столь недоволен.

[indent] — Замолчи. Я сказал, замолчи, — сцепив зубы и в пару резких, размашистых шагов Илай оказался возле Джеффе. В порыве гнева подался к тому, схватил руками загрудки и дернул на себя как пушинку, поднимая парня на ноги. — Богом клянусь, Джефф, тебе лучше замолчать иначе в следующий раз ты будешь улыбаться с неровной рябью зубов!

[indent] — Черт тебя дери, Кобб!

[indent] И Илай, вдруг вздрогнув, моргнул. Он все еще стоял у стола, кулаки были крепко сжаты, а костяшки пальцев побелели. Короткие ногти впивались больно в кожу ладоней, а громкий голос Джеффа ударялся о все поверхности, чтобы после оглушающей волной вернуться к Коббу.

[indent] Это была всего лишь фантазия. Минутная, мгновенная. Она продлилась всего пару секунд, а Илай мог бы поклясться, что слышал треск нитей футболки Джеффа. Парень рвал и метал. В его голосе звучала досада и обида. А еще возможно ревность, а впрочем может и нет. Илай не знал, ведь слушал любовника в пол уха, все еще поражаясь реалистичности видения, что полностью завладело им мгновенье назад.

[indent] — Если тебе нужен статичный член, лучше найди себе инвалида. Он-то будет рядом 24/7 и не уйдет никуда, даже если ты захочешь, — огрызаться было не свойственно Коббу. Всегда держал эмоции под контролем и был больше похож на большого, рассудительного и немного медлительного, когда дело касалось личных отношений, кота. Впрочем, не в постели. Там Кобб вовсе не стеснялся и не считал нужным думать. Кто вообще думает в постели?

[indent] Но Пауэлл был прав. Он действительно лишал себя многого. А еще лишал этого Джеффа и даже Дженнифер. Своим эгоизмом и нерешительностью, мужчина выстраивал барьеры и препятствия на пути у собственного благополучия. А не решаясь выбрать кого-то из двоих, делал несчастными еще двоих. Хотя, была ли несчастна Джен? Ведь сейчас она наверняка была в руках другого мужчины.

[indent] — Ты прав, — Илай перевел взгляд на Джеффа. У которого грудь быстро вздымалась от столь жаркой и пламенной речи. — Я сам не знаю, чего хочу. Возможно нам…

[indent] «Стоит расстаться. И подумать, чего мы хотим на самом деле» — думает про себя Илай, но вслух эти слова от чего-то не говорит. Они просто застревают где-то в глотке и все, что мужчине остается, сделать глубокий вдох, чтобы затем шумно выдохнуть. Зачесывает волосы пальцами назад, пока задумчиво и вновь поникнув, отворачивается от парня. Осматривает быстро кухню, находит бутылку вина и идет к столу. Может быть глоток вина придаст ему сил сказать то, что так уверенно промелькнуло в мыслях?

+3

9

Что делать, если тебя захватывают эмоции? Переполняют с головой, возможно, даже становится трудно дышать. Ты будто находишься в маленьком ящике, который медленно наполняется водой, с каждой секундой лишая тебя кислорода и шанса на спасение. Бежать? Остыть? Молить о спасении? Нет! Поддаться этим эмоциям и дать им выйти на волю, чувствуя, как внутри полыхает безудержное адское пламя.

Джефф долго копил всё это внутри себя, но приняв, что его влечение к Илаю стало больше, чем простая интрижка, что ему нужен этот мужчина, он уже не мог мириться с мучительной ролью любовника в свободный от жены и работы вечер. Блондин видел, как напрягаются мышцы собеседника, как ему становится всё труднее сдерживать себя и слышать всё то, что сплошным потоком выливалось в его адрес. Но Пауэллу было абсолютно плевать. Он был готов ко всему: что в него полетит посуда, что Кобб хлопнет дверью и уйдет, хоть и весьма опасался этого, или же накинется на него с кулаками.

Замечание про член больно задело мужчину, ему хотелось в ответ запустить что-то тяжелое желательно в голову, но он сдержал себя. Его грудь тяжело вздымалась, а ноздри заметно раздувались с каждым вздохом. Казалось, он даже немного побагровел от разгорячённого общения. Сама только мысль, что Илай интересовал его только как партнёр для секса, была для Пауэлла максимально нелепая. Если бы ему был нужен только секс, то их встречи не содержали бы всех этих ужинов, разговоров по душам о жизни и проблемах на работе и завтраков, приготовленных с любовью… Наверное с любовью, тут он не мог ответить однозначно, потому что всё ещё не понимал истинный смысл данного слова, хоть и давно был не маленький ребёнок, но ему очень хотелось проявлять внимание к мужчине и делать их совместное время как можно приятнее друг для друга.

- Я сам не знаю, чего хочу. Возможно нам…

Резкое ощущение падения завладело мужчиной. На доли секунды он будто провалился в глубокую тёмную яму от того, что он мог услышать в продолжении. Но Илай не рискнул продолжать, а блондин пришёл в себя, встряхнув головой, смахивая с себя весь абсурд данной ситуации. Он отказывался даже гипотетически предположить ту ситуацию, где любовник полностью откажется от него навсегда.

Он молча провожал широкую спину мужчины уставшим и слегка озадаченным взглядом, пока тот тщетно пытался найти бутылку вина. Запутавшийся, обескураженный сложившейся ситуацией. Пауэллу казалось, что тот пытается найти какое-то спасение для себя в этой бутылке. Но спасение ли? Может ему нужна храбрость, храбрость для максимально глупого поступка в его жизни, по мнению Джеффа Пауэлла.

- Пожалуйста, - едва слышно прошептал мужчина одними губами. - Не делай глупостей, о которых ты будешь бесконечно жалеть.

Он медленно преодолел разделяющее их расстояние, остановившись за спиной любовника. Его рука неуверенно потянулась к крепкому плечу, на секунду остановилась в сантиметре от пылающего жаром тела, но, Пауэлл набрался решимости, схватил любовника и резким движением повернул к себе лицом. Их глаза встретились. Взгляд обоих мужчин выражал карусель эмоций, что крутилась у них в головах.

- Кобб, ты непробиваемый балбес, - с нежностью и лёгким осуждением в голосе проговорил Джефф.

Схватив руками его за рубашку, он притянул мужчину ближе к себе и поцеловал, поцеловал в губы со всей бурлящей внутри него страстью, не давая ему шанса опомниться и отстраниться. Жар его губ прокатился по всему телу, вызывая в мужчине прилив желания, сопровождаемый мурашками и легким стоном, что вырвался откуда-то изнутри.

- Илай, - он отстранился от мужчины, вновь посмотрев прямо в глаза.

Пауэлл вообще не боялся смотреть в глаза людям, считая что в них можно всегда узнать правду. Чете всего он это делал с неким вызовом к собеседнику, но с Илам, с ним его взгляд был полон нежности и дополнялся сегодня какой-то душевной болью.

- Пожалуйста, останься со мной, если ты уйдешь, я потеряю лучшую часть себя, - он тяжело выдохнул, склонив голову на плечо мужчине.

+3

10

[indent] Отыскать бутылку удалось не сразу. Несмотря на то, что та стояла на столе и была подобна дорожному конусу, она тем не менее упорно ускользала от внимания Кобба. Мужчина хмурился, тер пальцами лоб и губы. Шумно выдыхал, внутренне раззадоривая себя и заходясь в беспомощной злобе. Не на бутылку вина. Она тут была не при чем. Злился Илай на себя, на свою жену — почти уже бывшую, хоть на развод еще не подали ни он, ни она — и на Джеффа. За то, что тот усложнял ему жизнь. Делал ее невероятно запутанной и тяжелой. И в ту минуту Илаю думалось, что в целом все не так уж плохо. А не будь Джеффа, все было бы даже очень хорошо. И за этой неистовой усталостью и злобой, мужчина сам не видел абсурдности этой лжи.

[indent] – Да где же… – бормочет глухо себе под нос, пока вдруг не прозревает. Сердце успокаивается только после второго бокала. Вино уже не лезет в глотку и того и гляди вернется обратно, но Кобб жадно глотает, а после морщится. Послевкусие ужасное. И к глотке успевает подкатить тошнота. На подсознании Кобб понимает — по шагам, по голосу парня, что тот подходит со спины. Что уже совсем рядом. Но эти звоночки еще такие легкие и ненавязчивые, что перетянуть на себя внимание не удается. А когда ладонь Пауэлла касается плеча мужчины, тот вздрагивает от неожиданности. Но все же ставит пустой бокал на стол, сглатывая ком тошноты.

[indent] – Сам ты балбес, – бормочет мужчина. Его брови насупленно сдвигаются к переносице. Он готов пыхтеть от возмущения. В собственном теле вдруг становится невыносимо дискомфортно. А тут еще и Пауэлл нависает подобно волне, что норовит его поглотить с головой. – Нечем дышать.

[indent] Илай шепчет едва слышно, кое-как шевеля губами. Пока Джефф притягивает его к себе, Кобб все еще шумно выдыхает носом, но рука все же инстинктивно сжимается сбоку на ткани рубашки любовника. Нити чуть скрипят под натиском, но шов выдерживает натяжение.

[indent] А дальше этот поцелуй. От него у Илая почти в одночасье выбивает из головы все мысли: и плохие, и хорошие. Мужчина не сразу расслабляется. Не сразу поддается, чтобы принять поцелуй и разжать губы. Сперва немного сопротивляется, затем просто безвольно позволяет себя целовать, а после, словно словив волну от Пауэлла, целует его в ответ. Но как-то лениво. Будто без инициативы совсем.

[indent] Джефф разрывает поцелуй, вдруг превращаясь в подобие кота. Готовый мурчать и тереться о мужчину теплым боком — все, если это поможет любовнику расслабиться и перестать рычать на него в ответ. И в какой-то момент Кобб поддается. Пальцы на рубашке расслабляюсь. Раскрытой ладонью Илай касается поясницы любовника, заглядывая чуть лениво тому в глаза.

[indent] Не то, чтобы он был из тех, кто интересовался чужими желаниями. Или беспокоился о чужом моральном состоянии (иначе бы он не пошел на измену, иначе бы до сих пор был счастлив с Дженнифер в браке и был доволен тем положением, что имел), и эта фраза Джеффа режет слух. Илай почти знает, что стоит ответить. Что он ответит вот-вот, но молчит. Слова зреют на языке, пока взглядом изучает лицо Джеффа.

[indent] – Я устал, – отвечает Кобб вместо ядовитого «плохи же твои дела, дорогой, если для того, чтобы найти в себе лучшее, тебе нужен другой человек». Они, созревшие и скоро готовые начать нарывать, пока еще сдерживаются на языке, за надежным замком из зубов. До поры до времени. Кобб тем временем тянется к губам любовника и вместо аккуратного, почти целомудренного поцелуя, тут же агрессивно встречается с губами Пауэлла. Кусает за нижнюю, толкается языком парню в рот, расстегивая пальцами пуговицы рубашки. Те, что еще не успел расстегнуть самостоятельно Джефф.

+2

11

Как часто чувства к другому человеку затуманивают наш разум, застилая всё непроглядной розовой пеленой? Заставляют забывать о собственном мнении или улетучивают все обиды и разногласия, стоит только рукам любимого человека прикоснуться к тебе, вызывая предательский отклик всего твоего тела? Будто ты уже не принадлежишь себе, а всецело находишься во власти своего партнёра, отдавая ему всего себя без остатка, растворяешься в нём.

Раньше Джеффу были незнакомы все эти чувства, но это было раньше, будто в прошлой жизни, где секс был лишь очередной потребностью организма, которую он удовлетворял от случая к случаю, не задумываясь о внутреннем мире партнёра и собственной трезвости в данный момент. Теперь, стоило Коббу начинать прикасаться к нему, как по всему телу расползались волны тепла, будто мужчину поглощали потоки лавы. Иногда он пытался сопротивляться, когда был на что-то обижен, когда хотел достучаться до так необходимой ему правды, продолжить разговор, но настойчивость партнёра сразу же сводила все попытки на нет.

Вот и сейчас он сдался, но сделал это первым, ещё до того, как Илай пустил в ход своё оружие. Быть может мужчина устал? Возможно ему не хотелось пытаться донести свою мысль той ценой, которую ему предстояло заплатить, если он не остановится и продолжит говорить мужчине, что тот не прав, пытаясь отстраниться от необходимого решения. Сейчас он просто хотел быть рядом, отдаться в объятия любимого человека.

Ответные действия любовника были напористы и моментально распалили внутри Пауэлла искру желания, перерастающую в пылающее пламя страсти. Он чувствовал, как начинает захлёбываться в этом порыве, не в силах сдерживаться, его дыхание становится более частым и горячим. Руки сами потянулись к рубашке Кобба, расстёгивая одну пуговицу за другой и спешно стягивая эту ненужную сейчас часть гардероба. Жар тела любовника заводил ещё больше, блондин, не разрывая поцелуя, гладил сильное мужское тело, прижимаясь к нему, а после схватился руками за пряжку ремня. Резким движением он заставил Илая развернуться вместе с ним так, чтобы кухонные шкафы оказались у Джеффа за спиной. Он ловко уселся на столешницу и принялся расстёгивать штаны любовника, обхватывая его своими бёдрами, не прекращая целоваться. Мужчина не сопротивлялся всем желаниям любовника, наслаждаясь моментом. Его спина ощутила приятный холод столешницы, пока Кобб накрывал его теплом своего тела. Ведомый желанием, Джефф слегка прогнулся в пояснице, издавая едва различимый стон предвкушения дальнейшего развития событий и сильнее притягивая мужчину к себе. Горячие поцелуи возбуждали только сильнее. Рука скользнула Илаю в расстёгнутые штаны, он прильнул к нему ещё сильнее.

- Не останавливайся, - зашептал Пауэлл, он еле дышал из-за нахлынувшего возбуждения. - Пожалуйста, дорогой, только не останавливайся.

Он чувствовал, как его стесняет оставшаяся одежда, как ему в ней некомфортно. Мужчина постарался быстрее избавиться от неё, полностью обнажаясь перед своим возлюбленным и побуждая его сделать то же. Ему хотелось почувствовать их сближение, почувствовать его в себе, чтобы больше ничего не отделяло их друг от друга.

- Будь со мной, - с этими словами блондин вновь накрыл губы Илая поцелуем.

+2

12

[indent] Это только в фильмах ссоры и острые скандалы оборачиваются страстью и спустя несколько мгновений те, что только так яростно боролись и бросали в друг друга колкие слова-обвинения прижимали друг друга к поверхностям и зацеловывали каждый сантиметр тела. В реальности все очень часто сводилось к мордобою и куда более печальным последствиям. Таким, которые после расследовал Илай и группа ФБР, в которой он состоял. Конечно при условии, что труп был найден на границе штатов или было основание подозревать в совершенном преступника, за которым уже и без того охотилось Бюро. Или еще с десяток нюансов и мелких сносок внизу страницы, что с легкостью поднимали всю группу, как пушинку порывистый ветер, заставляя срываться с места и лететь туда, где совершенно преступление. Чтобы вновь и вновь залезать в голову к преступникам, вновь смотреть на изувеченные тела, и в очередной раз задаваться вопросом, а зачем ему это вообще сдалось.

[indent] Наверно хорошо, что Илай в этот раз оказался в эдакой перевернутой, карикатурной сцене из фильма. Где любовник тут же пылко отвечает на манипуляции партнера, снимает с него рубашку и податливо усаживается на столешницу, шире разводит бедра и приглашает мужчину ни в чем себе не отказывать.
[indent] А Илай отказывать и не собирается. Член стоит, плотно упирая в ткань джинсов, а внезапные слащавые фразы Джеффа, что в иной ситуации превратили бы Кобба в подобие большого мурчащего кота, вдруг вызвали в нем прилив с трудом контролируемой агрессии. Которую мужчина с легкостью выплескивает в желание трахнуть любовника прямо здесь, на кухне его дома. Все же лучше, чем съездить кулаком по морде и рисковать потерять работу, если Пауэлл, в приступе мести, решит нанести визит в ближайшее отделение полиции. Или шагнет дальше, наведавшись с громким заявлением прямо в Бюро.

[indent] Илай грубовато (то ли страсть, то ли все же эта вспышка агрессии и желание заткнуть Джеффа любой ценой) стягивает с парня рубашку. Хватается пальцами за ремень его штанов и оттягивает, касаясь тыльной стороной руки нежной кожи бедра. У Джеффа всегда есть презервативы. Он, как хороший мальчик, запасается всем необходимым впрок. Предусмотрительно раскладывает контрацепцию аккуратно в различные, уму не постижимые места дома, в которые при обычных обстоятельствах даже заглядывать не станешь, а в самый нужный момент, подобно какому-нибудь великому фокуснику, извлекает заветный квадратик со слегка острыми концами, спасая положение. Подумать только, настоящий герой! Супермен Гейрополиса.

[indent] На этот раз Илай сам превратился в героя, когда, сжав в крепкой хватке ткань, пока расстегивал брюки парня, ощутил знакомый квадрат в кармане Пауэлла. Улыбнувшись жадно тому в губы (злость, которой пылал весь вечер Илай, обозленный то ли на себя, то ли на Дженнифер, то ли на досадные слова Джеффа, а может и вовсе на все вместе взятое), Кобб зажал в пальцах презерватив. Чтобы уже в следующий момент, прижимая собой к столешнице парня, немного замяться с упаковкой, собственными штанами и бельем Пауэлла. Недоеденный ужин завтра никто есть уже не станет – Илай вряд ли навестит любовника второй вечер подряд, а сам парень устало решит (возможно), что есть несвежее ему уже не хочется. Приготовленное с такими усилиями отправится в мусорный бак, на радость червям и прочим гадам. А сам Кобб будет жевать чуть остывший бургер, заполняя очередной отчет и стараясь не думать ни о Джеффе, ни о жене, ни о том, что от себя его конкретно воротит.

[indent] И даже осознание того, как горячо довелось целовать Джеффа накануне, как его губы плотно касались чужой кожи и с какой готовностью и самоотдачей парень велся на каждое движение мужчины (да и сам Илай был довольно отзывчив, в какой-то момент потеряв желание все порвать не долго думая), не добавит общей картине хоть какого-то лоска.
[indent] А пока Кобб жмурится до ярких, плывущих красными медузами под веками кругов, пальцами сжимает поясницу Джеффа, членом упираясь тому куда-то в бедро. Целует страстно и едва кусает губы. Их страсть была привычным делом в самом начале отношений. Когда каждая встреча была желанней, чем капля воды для заплутавшего в пустыне. На какой-то момент Илай вновь чувствует былое, прижимает любовника к себе и сам прижимается к нему. На задворках сознания проскакивает новая мысль – а что, если он ошибся и Джефф действительно верный выбор?

+2

13

♫ Alex Clare - Too Close

Всё тело наполнялось теплом от кончиков пальцев до самой макушки, сопровождая наплывы страсти возбуждёнными мурашками, там, где только что кожи коснулась его горячая ладонь. Джефф буквально чувствовал, как с каждым вздохом всё больше растворяется в своём любовнике, полностью подчиняясь и оказываясь в его безраздельной власти. Это были единственные моменты, когда мужчина мог почувствовать себя слабым, отпустить ситуацию и полностью поддаться течению, дав Илаю то, чего он хочет в этот момент, дав ему свободу.

Пауэлл никогда не понимал причину, но их связь, этот огонь, что разгорался каждый раз, стоило мужчинам оказаться без одежды рядом друг с другом, его нельзя было сравнить ни с чем, что было в его жизни до этого, ни с одним мужчиной или женщиной. Может это люди и называют влюблённостью или родственными душами? Блондин не знал, но определённо не хотел, чтобы это когда-то заканчивалось. Кобб должен остаться с ним, быть его навсегда. Но как его заставить понять это и уйти от жены?

Мужчина сейчас не мог думать об этом. Все мысли тут же перебивали поцелуи его губ и такие властные движения рук, гладящие тело, сжимающие бёдра и упирающийся в них напряжённый от возбуждения член. В такие моменты Джефф радовался своей предусмотрительности в планах защиты, вед он бы не хотел сейчас, в самый неподходящий для этого момент, отвлекаться на поиски презервативов. Воообще, если осмотреть его дом, то можно подумать, что он сексуально зависимый, который, подобно наркоману, прячет презервативы в каждом мыслимом и немыслимом уголке дома, точно заначку с дозой на чёрный день. Но нет, даже в сексуальных делах он был просто весьма педантичен и думал обо всём заранее, прекрасно осознавая, что в нужный момент мозг - это последнее, что будет работать в его организме.

Джефф сильнее прижимается к любовнику, давая тому понять, что больше не в силах ждать. Его губы с жадностью впиваются поцелуем в губы мужчины, он проталкивает свой язык между зубов, до того, как тот посмеет ещё раз укусить его, но даже тут Илай вновь умудряется перенять инициативу на себя, а Пауэлл лишь поддаётся, получая ещё больше удовольствия.

- Я хочу тебя прямо здесь, - на секунду разрывая поцелуй, едва не задыхаясь, шепчет блондин.

Рука самопроизвольно скользнула вниз, сжимая уже достигший максимального напряжения член любовника. Пауэлл опускается спиной на кухонную столешницу, закусывая губу, прогибаясь в спине и сманивая мужчину за собой. Он обхватил руками сильную шею Илая, притягивая того ближе, не давая и шанса отдалиться от себя. Джефф всегда был довольно гибким, может, этим он и нравился мужчинам и не боялся этим пользоваться. Одно движение и его ноги уже крепко обхватывали талию нависшего над ним мужчины. Он взял его руку, с похотливым взглядом голубых глаз медленно облизал палец и направил руку вниз, сам же подтягиваясь ближе, вновь растворяясь в поцелуе этих страстных губ.

Пауэлл чувствовал, как ускоряется его дыхание, как быстрее бьётся сердце, готовое в любой момент выскочить из груди. Он чувствовал на себе дыхание любимого мужчины, чувствовал всю твёрдость и решимость его характера, когда тот оказался уже в нём. Блондин старался сдерживать себя, чтобы не его крики не сбежались сердобольные соседи, решившие, что на мужчину кто-то напал. Его пальцы сжимали спину любовника, оставляя побелевшие следы на разгорячённой коже. Джефф прикрывал глаза от удовольствия, чувствуя их с Илам непосредственную близость. В такие моменты ему казалось, что всего остального мира не существует. Нет этих проблем, нет споров, нет скандалов, нет этих проклятых жён, которые портят его счастье. Есть только он и самый прекрасный мужчина на Земле, который прям сейчас здесь, в самой доступной близости, что только можно себе представить. Сейчас он принадлежал всецело только Пауэллу, а тот до последней частички себя был во власти Кобба. Блондин не хотел, чтобы это когда-нибудь закончилось.

«Может стоит замарать руки и добиться своего счастья своими силами?» - неожиданно промелькнула мысль в его голове, но тут же отошла на задний план, вытесненная очередной волной наслаждения.

+2

Вы здесь » REDЯUM » creepshow » [17.09.2017] а ты люби меня, а не люби мне мозги

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC