ПРОШЛОЕ, КАК И ШКАФ: НЕ СЛЕДУЕТ ЗАЛЕЗАТЬ СЛИШКОМ ГЛУБОКО. ТАМ ВСЕГДА МОЖЕТ ПРЯТАТЬСЯ МОНСТР, ГОТОВЫЙ УКУСИТЬ ТЕБЯ
разыскиваем в игру:
ариэль, мойра, бэн, энн, нэйтан, любовник
26.07 не любишь писать анкеты? упрощенный шаблон сохранит время и вдохновение! у нас на редраме три локации и несколько возможных линий. ждем в игру любителей бесовщины (пишите в гостевую по вопросам актуальности) и парочку пустых!

REDЯUM

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REDЯUM » creepshow » [14.06.1994] I'll keep you alive

[14.06.1994] I'll keep you alive

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

I'll keep you alive

I tried to walk together
But the night was growing dark

Лондон — вечер

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/07/7c74f25b850986a42b4baef6b274c3bb.gif

Nigel Fry & Morgan Hall „

Вот тебе совет: Никогда не играй с едой. Иначе до ужина дело не дойдет.

Отредактировано Morgan Hall (2020-07-21 17:46:52)

+6

2

В Лондоне до этого Найджел был лишь пару раз, когда настаивала на встрече с племянником тетушка Мередит - сестра его покойной матери. Эта суровая женщина отчего-то не прониклась особыми чувствами к сестрам Найджела, а вот его самого привечала, одаривала на праздники купюрами, вложенными в конверты с открытками, регулярно приезжала в Хампстед и поучала всех и вся как жить. Жить она сама умела - владела небольшим печатным заводом и сетью лавочек, специализирующихся на букинистических редкостях. Денег ей  хватало, своими спиногрызами и муженьком охоты обзаводиться за сорок лет она не заимела, предпочитая воспитывать окружающих, не успевших убежать и спрятаться.
После выходки Найджела в школе, когда он стырил деньги у соседа по комнате, отец отходил непутевое чадо ремнем, продержал пару месяцев под домашним арестом, а уж в июне, когда его вызвали в соседний город подменять коллегу в тамошней лечебнице, сослал мальца под крыло Мередит, вполне справедливо решив, что там того научат уму-разуму. А если и не научат, то точно завоспитают до необходимой кондиции.
Вопреки надеждам папеньки,  плавно скатившегося от звонка в день до трусливых "как дела" по выходным, Мередит не заставила паренька стоять в углу на горохе, да и душеспасительных речей особо не вела, лишь выставила несколько условий, при соблюдении которых племянник мог обеспечить себе вполне неплохое лето.
1. Заправлять кровать, соблюдать личную гигиену, не засирать комнату и окружающее пространство, говорить спасибо горничной и почтальону.
2. Читать каждый вечер не меньше часа, еще час должен быть выделен на уроки, потому что тупые, но красивые мальчики заканчивают сам знаешь как. Как не пояснялось, но Найджел всегда кивал.
3. Сопровождать на выходных тетушку в музеи-театры и прочие места, где она культурно обогащалась, попутно хвастаясь подругам румяными щечками племянничка.
4. Выгуливать Шерлока и Ватсона, двух славных и крайне породистых корги. И не дай бог на их шерстке обнаружится хоть один клещ!
5. Не влипать в неприятности, не дружить с детьми Доббсонов, не пить, не курить, не увлекаться картами и идеями панков, не слушать слишком громко музыку, не покупать одежду странных цветов, не делать пирсинг и татуировки, открывать двери дамам, помогать пожилой соседке миссис Грандчестер донести покупки.
Где-то между выгуливанием псин и покупками бабки, то и дело норовившей ущипнуть помощника за бок, Найджел и заметил первый раз этого человека.
Второй раз был через неделю, когда Най вспомнил, что забыл кинуть в почтовый ящик письмо, резко развернулся прямо на улице и едва не уткнулся за углом носом в грудь незнакомца.
Третий раз это случилось на местной ярмарке. Где-то среди деревянных ящиков с апельсинами и яблоками мелькнули черная борода и татухи, но стоило Найджелу рвануть в ту сторону, терзаемому странным ощущением дежавю, как чертов тип словно испарился, будто он был призраком или плодом воображения.
- Милый, что такое? - Тетушка тронула мальчишку за плечо, едва не заставив подпрыгнуть. - Хочешь яблоко в карамели?
Найджел хотел новый кассетный плеер, выпить пива с Элли Доббсон и её подругами, а еще знать, что у него не галлюцинации, но тетке он этого не сказал, разумеется.
- Можно я погуляю с ребятами? Ты всех их знаешь, мы только до реки дойдем и обратно.
Мередит явно не собиралась давать своего согласия, но уже через секунду холодный взгляд серых глаз потеплел, подернувшись дымкой умиротворения и ностальгии по собственной молодости. Да, не просто так Найджел был её любимым племянником. Только ей не стоило знать истинных  причин.
[icon]https://i.pinimg.com/originals/a7/15/18/a715182d3159d38e2960516514e41d19.gif[/icon]

+5

3

Пацан сделал все сам. В этот раз Пустому даже не пришлось сильно напрягаться, чтобы найти для себя кусочек Сияния в океане беспросветной тишины. В Лондоне он оказался почти случайно - старые связи решили стряхнуть с себя пыль и припомнить обещания, да клятвы двухсотлетней давности. Морган же был из тех, кто всегда держит свое слово, - а еще плохой парень, говорят они - посему, раз долг призвал своих миньонов, следовало отозваться на него. Тут-то они и встретились.

На улице стоял летний зной. Близость вечера туманной Англии не торопилась поощрить своих гостей и коренных жителей прохладой. Но людей меньше на улицах не становилось. Они постоянно куда-то спешат: бегут по своим особо важным делам и не замечают ничего вокруг. Но один, из этой толпы, все же заметил что-то. Мальчишка, лет тринадцати или четырнадцати, просто проходил мимо, но остановил свой взгляд на мужчине. В иной раз, подобный жест остался бы без внимания, ведь, кто знает? Вдруг паренек просто любит татуированных мужиков? Но что-то произошло, когда Пустой поймал его взгляд. Будто неуловимый поток свежего ветра пробежал перед ним и исчез. Морган никогда не мог сказать наверняка - был ли перед ним Сияющий, или это внутренняя сила духа простого человека приковывала к себе его внимание. В любом из случаев ему стало интересно. А если Пустому стало что-то интересно - он докопается до правды. Или хотя бы попытается

Потом все было просто. Мальчишка не редко ходил одним и тем же маршрутом, не редко с "очаровательной" тетушкой, коих всегда было в достатке на улицах Лондона. Этакие престарелые леди. Подобные личности оберегают своих чад от дурного влияния, поэтому мужчина предпочитал не высовываться, а наблюдать со стороны. И ждать, когда пацан сам его обнаружит, если у того хватит Силы, разумеется. В противном случае, любопытство старого дьявола быстро сойдет на нет.  К счастью - или же сожалению - но ему было достаточно слегка припугнуть малолетку и оказаться за его спиной в самый неожиданный момент. Это заставило чужое Сияние работать как нужно и впустить в себя навязчивые образы, которые рисовал мужчина молодому птенчику.

Чаще всего он приходил к нему во снах. Рисовал картины самого себя и оставлял послания, которые так любят многие подростки. "Ты особенный. Ты не такой как все. Ты - самая необъяснимая загадка природы и у тебя есть то, чего нет у других. Сила." На молодых особях это всегда срабатывает. Они заглядывают в рот и верят каждому слову. Хотя, - тут нужно отдать должное - в этом случае Морган не солгал. Парень и правда был не из обычных. Пустого тянуло к нему, но как-то... противоестественно, даже по его меркам.

Дальше же, дело оставалось за малым. Наладив с Найджи контакт, мужчина решает, что пора перестать ходить вокруг да около. Он испытывал голод, а парнишка был слишком аппетитным. Назначив встречу в одном из отдаленных парков, - тех самых, куда престарелая леди никогда не отпустит своего любимого племянника, так как слишком далеко, да и шастают там всякие - мужчина ждал свою добычу.

Окурки сигарет падали на землю, пока он стоял под высоким деревом и наслаждался долгожданной прохладой. Сегодня обещали дождь и тучи важно надувались в вечернем небе. Вот так это и бывает. Ты просто идешь встретиться с кем-то и можешь никогда не вернуться. Морган отлично знал, что произойдет сегодня ночью. Вероятно, что даже от трупа мало что останется, а опознать удастся только по стоматологической карте или новейшей генной экспертизе, если хватит денег на оплату дорогостоящей услуги.

- Эй, - мысленно подозвал он к себе Найджи, едва тот оказался в поле его зрения, а когда мальчишка подошел к нему вплотную, уверенно протянул ему пачку сигарет. - Будешь? - он тут не Мать Тереза, да и к тому же... это ведь он планирует сломать сегодня детский организм, чтобы немного восполнить собственных сил.

+3

4

Ни с какими друзьями он, разумеется, встречаться не собирался. Найджел и сам себе не мог объяснить эту странную тягу, прилипчивое и навязчивое желание отправиться в один из дальних парков, где склоняются над темными водами небольшой речушки плачущие ивы, а в воздухе слышны пересвистывания почти непуганых птиц. Дорожки здесь редко подметали, газоны не косили, так что и любителей прогулок было немного - местные жители предпочитали не пачкать штиблеты в грязи, а устраивать пикники на ухоженных полянках.
Увидев того самого мужчину, руки которого были украшены моряцкими татуировками, Найджел почти не удивился. Был в этом некий рок, им словно суждено было встретиться здесь и сейчас, именно под этим деревом, нигде больше. И страшно по началу не было, что самое удивительное. Мальчишка подошел к незнакомцу так, будто тот был его старым-добрым знакомым, от которого не ожидаешь подвоха, словно тот был одним из друзей отца, с кем тот позволяет себе пропустить рюмку шерри после ужина. Эти товарищи обычно не щипали Найджела за щеки, как делали подруги тетки, не сватали ему дочурок-красавиц, чем отличались знакомые матери. Они делали вид, что считают парня взрослым и ровней, спрашивали что он думает о политике, рекомендовали побольше времени посвящать физическим упражнениям и чтению газет, иногда предлагали выпить немного вина, разбавляя его водой.
Найджелу всегда очень льстило такое внимание, которое было само по себе, без всех этих его "дьявольских чар", которые заставляли матушку  страдать, он хотел вырасти и стать кем-то вроде них - уверенных в себе и статных врачей, в чьих руках судьбы других людей, чтобы потом тоже говорить: "Дэвид, твой сын очень умен, бери его на регату в следующий вторник, познакомим с нужными людьми, наверняка он произведет должное впечатление".
У них тут должное впечатление значило очень много.
Наверняка этот бородатый хмырь, курящий одну за одной, произвел бы на друзей отца самое гнетущее впечатление. Они не любили странно одетых молодцев с пронзительным взглядом, разукрашенных и наверняка не уважающих приличия.

- Я не курю, - слегка смутился Найджел, покосившись на смятую пачку. Многие из его ровесников баловались, некоторые с превеликим удовольствием смолили папироски за школой, считая это проявлением взрослости и уверенности в себе. Но он пару раз попробовал, почувствовал лишь омерзение от вонючего дыма, да решил для себя не стараться так. Всё равно у него хреново получается влиться в компанию, к чему еще организм насиловать. - Зачем вы за мной ходите? Думаете, что я не замечаю или как? А я очень даже вас вижу, вас вообще трудно не заметить.

И в самом деле трудно. Иногда Найджел видел его во снах, особенно четко и ясно в дни, когда на душе было ненастно и неспокойно. Эти сновидения словно убаюкивали, лишая душевных тревог, в них всегда всё было хорошо и обнадеживающе, там Найджел всегда чувствовал себя королем положения, а не глупым мальчишкой, мелкой и незначительной песчинкой. Но всегда потом наступало нечто вроде отходняка, сопряженного с удвоенной тревогой, словно он подспудно чуял нутром - эти видения ни что иное, как паутина умного и коварного существа, желающего ему навредить.
Интуиция такого уровня была свойственна юным сияющим, находящимся на пике своего расцвета, но Найджел ничего об этом тогда не знал, конечно же, просто метался мелкой мушкой по стенкам банки - от эйфории к отчаянию.

- Вы не добрый, я знаю, - зачем-то сказал Найджел, от внезапного волнения начав проглатывать буквы в словах. - Но и злым не кажетесь. Вам что-то нужно, но что могу вам дать я? Я самый обычный школьник.
Ох, сплошное лукавство. Он прекрасно знал, что не является обычным. Внезапно в Найджеле поднялась волна протеста против происходящего, он отчаянно захотел, чтобы этот крайне спокойный тип начал нервничать, чтобы ему тоже стало неуютно. Выделение кортизола, как происходит при прыжках с парашютом, допустим, при стрессовых ситуациях, когда организм реагирует соответствующе.
[icon]https://i.pinimg.com/originals/a7/15/18/a715182d3159d38e2960516514e41d19.gif[/icon]

Отредактировано Nigel Fry (2020-07-31 22:08:35)

+3

5

Мальчишка смущенно отказывается от протянутой пачки сигарет и Морган мягко улыбнулся уголками губ. Было в этом ребенке нечто такое, что неосознанно заставляло испытывать к нему почти родительскую нежность. Может Пустому просто"повезло" почти за триста лет наткнуться на "свой тип" среди несовершеннолетних мальчиков? И теперь, вместо того, чтобы грубо пролезть в чужое сознание, подчинить его своей воле и вынудить следовать за ним, словно покорная овечка гонимая пастухом - он просто смотрел на него.

- Как хочешь, - дружелюбно ответил он и убрал смятую пачку обратно в карман.

Солнце неуклонно катилось за горизонт, окропляя землю алыми лучами и рисуя в небе розоватые подтеки. Все это напоминало мужчине о том, для чего они здесь собрались. Мальчик шел за ответами, потому что как и любому подростку - да и взрослому тоже - ему хотелось узнать ответ на простой вопрос: кто он? И Морган решил уважить любопытство своего спутника перед тем, как спросит за него плату. Жара медленно спадала. Появились первые легкие порывы ветра, что гнал грозовые тучи на запад.

Зачем вы за мной ходите? Думаете, что я не замечаю или как? - Эта фраза вновь заставила его улыбнуться. Был в ней какой-то вызов, будто это не ему нужно тут опасаться голодных хищников. Что сказать? Пустой оказался немного впечатлён. Хотя бы тем, что юные сияющие в своей массе - тихие мышки, что боятся собственных способностей. Не так часто удается найти того, кто готов дать отпор даже в подобной форме. - Думаете, что я не замечаю или как? А я очень даже вас вижу, вас вообще трудно не заметить.

- А я и не прятался, - заглядывая подростку в глаза, мужчина пытается понять причину зарождающейся в нем симпатии к ребенку. И быстро приходит к выводу, что это нечто чуждое ему. Но сопротивляться сложно. - Мне нужно было обратить на себя твое внимание, - подходит ближе и кладет ладонь ему на плечо, плавно  направляя кончики пальцев к шее, но до открытой кожи так и не дотрагивается. - Ты ведь необычный мальчик, правда?

Он чувствовал это. Ощущал всем своим нутром, что нашел кого-то достаточно вкусного, сильного и, если совсем повезет, достаточно внушаемого.

Вы не добрый, я знаю, - говорит подросток и в голосе его слышна уверенность в собственных словах, хотя и смазана она была горечью.

- Ты никогда не думал о том, что ты не один такой? - Опустив ладонь с плеча за мальчишескую спину, Пустой слегка подталкивает его, как бы прося идти следом за ним. В парке было малолюдно, особенно сейчас, когда воздух медленно вбирал в себя запах электричества. Редкий прохожий  поднимал взгляд на любопытную парочку, но быстро отводил его в сторону, стоило встретиться с глазами мужчины. Никто и не вспомнит, что видел здесь кого-то. Если только много дней спустя... - Ты не просто школьник. Ты обладаешь уникальным даром, который не доступен обычным людям. - Морган завел свою излюбленную пластинку и поглядывал на своего собеседника. Что-то было не так. - Сны с моим участием, все это время, были не совсем снами. Я не был плодом твоего воображения. Это действительно был мой образ, - ладонь касается мягких волос парня и пальцы ласково пробираются глубже, - в твоей голове.

Доброта была почти чужда ему. Морган так свыкся с собственной жестокостью, что иногда начинал забывать о собственной человечности. Но все не так плохо, как могло быть на самом деле. В его жизни были люди, что временами напоминали ему об этом. Только противиться собственной природе он не мог. Или не хотел. Не был готов к этому.

- Я бы мог... - начал он и нахмурился. Что-то не в порядке было с его чувствами. Привычное спокойствие медленно сменялась тревогой. Будто почва уходила у него из-под ног. Остановившись он встал напротив подростка и с улыбкой, мягко обхватил своими ладонями его лицо, не отрывая своих глаз от его. - Скажи мне, - чуть задирая его мордашку выше, Пустой провел большим пальцем по мальчишеским губам, задействовав собственную Силу. - Что ты чувствуешь? Я тебя пугаю? Или ты готов идти за мной?

Напряжение в его теле росло и это чувство мешало сосредоточится на "здесь и сейчас". Необычно. Неприятно. Но какое-то волнение было не способно его сломить. Он продолжал ласково улыбаться и изучать цвет чужих глаз.

"Это ты со мной делаешь, не так ли?"

+4

6

Найджел не был совсем уж наивным полевым цветочком, выращенным в парнике, где нет представления о жизни и её побочных явлениях. Мать наверняка хотела бы, чтоб он был именно таким - не вижу зла, не делаю зла, не знаю о его существовании, ага. Но активный и деятельный малец ещё в совсем мелкие годы частенько сбегал на окрестные фермы, сельская местность позволяла, видел все проявления жизни во всей её красе - начиная от случки, заканчивая рождением потомства. И после, уже в школе для мальчиков, где все они крайне угнетались о существование в пору полового созревания лишь среди среди особей одного с собой пола, в замшелой и несколько пуританской среде, где тебя бьют линейкой по рукам за любые попытки проявления индивидуальности, Найджел не зачах и не превратился в унылое задротское существо, ходящее по струнке, как ожидали от него преподаватели.

Он не мог противиться силе и влиянию стоящего перед ним человека, так что был спокоен и не собирался убегать, но мысленно он уже решил для себя, что этот  мужчина наверняка чертов педофил, иначе какое бы ему вообще дело до несовершеннолетнего оболтуса, яшкающегося с теткой по магазинам. Нормальный ребенок должен убежать и позвать на помощь полицию, да?

Но Найджел лишь замирает загипнотизированным болванчиком, почти не ощущая движений чужих пальцев по его плечу, словно для них это естественно и нормально, словно так и надо, никаких некомфортных эмоций и чувств, будто этот бородач его старый и добрый знакомый.
Взгляд глаза в глаза лишает окончательно желания к сопротивлению, всё прочее уходит на задний план, ведь здесь и сейчас есть только этот убаюкивающий уверенный голос, который говорит именно то, что Найджел всегда хотел услышать.
- Я не знаю.
- Я не понимаю.
- Зачем вы это мне говорите?

Убаюкивающие интонации словно погружают в транс, ласковые прикосновения успокаивают, Найджелу так хочется просто плыть по течению, бесконечно глядя в ореховые глаза напротив, согласно кивая в ответ на каждую его умиротворяющую фразу, несущую в себе именно тот посыл, которого он так всегда ждал.
О том, что он имеет значение, уникальный и особенный, способный на то, что недоступно большинству...
- Я думал, я знал, - покорно отвечает Найджел, но через миг он уже улавливает колебание в чужом голосе, интонации тела, которое в данный момент атакуют эмоции, далекие от желаемого, и это слегка отрезвляет, дает понять - клетка сладкоречивого паука не захлопнулась намертво.
Не всё так просто и очевидно.

Раньше Найджел редко мог это контролировать, лишь огребая или с радостью принимая последствия, это не было полноценной частью его сущности, больше пугало и угнетало, и сегодня словно что-то переменилось, либо выброс адреналина послужил катализатором, но Най увидел - по сокращению зрачков и капелькам пота на шее, что его мысленный процесс перешел из желания в реальность. И это было так удивительно, так захватывающе, что пересилило на миг все сладкоречивые увещевания незнакомца.
И Найджел, толкаемый чем-то внутри него, ответно протянул руку, коснувшись шершавыми подушечками пальцев влажной шеи Моргана, словно щупая пульс.

- Я... Я чувствую, что это лучшее, что со мной случалось. Ого,  зашкаливает! - И их взгляды на миг утонули друг в друге, словно противоборство вымерших миллион лет назад чудовищ эпохи, когда только зарождалась вселенная, а бурлящий биологический котел еще не выплеснулся на поверхность молодой планеты.

«Это ты со мной делаешь, не так ли?»

Конечно, противостояние опытного пустого дьявола и мальчишки без всякого понимания о том что он делает и зачем не может закончиться  победой последнего. Но Найджел все равно умудряется сказать:
- Я  с тобой не пойду.

Отредактировано Nigel Fry (2020-07-31 23:23:51)

+3

7

Заход продолжал утопать в подкрадывающихся сумерках и пушистых тучах. Двое - совсем молодой парнишка и взрослый мужчина - стояли посреди одной из троп заросшего парка. Можно было услышать, как кричат пролетающие мимо птицы, что спускались ниже к земле и снова взмывали ввысь. Случайные прохожие резко сократились до нуля и где-то, - пока еще далеко - можно было заметить проблеск изломанного луча молнии.

- ... это лучшее, что со мной случалось. - ладонь мальчишки касается горячей кожи под которой учащенно бьется пульс. - Ого,  зашкаливает! - Пустой молча улыбается и не предпринимает ни единой попытки для того, чтобы стряхнуть чужую ладонь со своей шеи. Пусть трогает, если так угодно. Главное, чтобы доверился. Но с этим пунктом возникают некоторые проблемы.

Он смотрит в его глаза и пытается утянуть его дальше, глубже в собственные грезы и восторг, в которых так легко и приятно заблудиться. А когда очнешься - будет совсем поздно. Останется лишь страх и боль. И только одна простая фраза срывается с теплых губ Найджи, как Морган несдержанно и совершенно восторженно усмехается:

- Ну надо же, - произносит он с любопытством и мягко выпускает мордашку подростка из своих рук, да сам выпрямляется в полный рост. - Ты немного любопытнее, чем кажешься на первый взгляд. 

Порыв ветра пробежал между ними и вздыбил непослушные волосы, а вместе с тем поднял небольшое облако пыли, что залежалась на вымощенных, местами побитых дорожках старого парка. Атмосфера не сильно располагала к теплой беседе. В такую погоду больше всего хочется закрыться в собственном доме и пережидать непогоду. Только пригласить паренька к себе Морган ну никак не мог и на то была как минимум одна адекватная причина. Он не хотел пугать свою парилку еще сильнее. Хоть пацан и старался этого не показывать, а напряженная впадинка, что засела меж его больших глаз, сдавала его с потрохами.

- Слушай, - произносит Пустой спокойно и снова достает из кармана пачку сигарет, но на этот раз для себя, а не для мальца. - Давай сходим куда-то в более приятное место? - Маленький огонек вспыхивает на конце зажигалки и сигарета начинает незаметно таять между пальцами. - Я угощу тебя чем-нибудь, отвечу на все вопросы, увидишь, что я вовсе не так плох, как могу показаться, - на его губах вновь играет мягкая улыбка и в этот момент в его условной душе даже ничего не шелохнулось. В конце концов, мужчина отлично знал главное правило лгуна - верь в то, о чем говоришь. И он верил. - А потом поедешь домой. Встретимся позже снова, если сам захочешь, а если нет... - пожав плечами, Морган с удовольствием делает затяжку и  выпускает дым в сторону, немного зажмурив правый глаз. - То нет.

Никого отпускать из своих сетей злобный змей не собирался. Все на что он был способен - это сильнее сдавливать кольца вокруг своей добычи, в чьи красивые глаза он всматривался. А потом медленно проглатывать, пока мышонок не перестанет сопротивляться. Его мышонок - Найдж - не собирался сидеть в дальнем углу террариума и ждать, когда голодный хищник совершит решающий бросок в его сторону. Но как долго он сможет сопротивляться? Ведь у Моргана и сил и терпения в избытке.

Пока они стояли с неба заморосил мелкий дождь и скоро оставаться на улице станет совсем неприятно. Однако, в сложившихся обстоятельствах Пустой был только рад подобному проявлению погоды. Может выбранное им место для встречи и не пользовалось большой популярностью, но совсем рядом находилась улочка, что битком была набита самыми разными заведениями и с самой разнообразной репутацией - от дешевых баров, до новомодных кофеен и забегаловок.

- Ну что? - Интересуется он и вновь пытается опутать собственным голосом сознание мальчишки. Мягко, ласково... он действительно хочет понравится ему? Знать бы только зачем. Обычно с парилками не возникает лишних телодвижений. - По рукам?

+3

Вы здесь » REDЯUM » creepshow » [14.06.1994] I'll keep you alive

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC