особенности, локации, гостевая, хочу к вам
таймлайн, чаво, внешности, нужные
администрация
kaidan cain
необходимые персонажи:
персонаж, персонаж, персонаж, персонаж, персонаж

Больше всего меня поразил рассказ о смерти Уайльда. Он ненадолго пришел в себя после трех часов забытья и вдруг сказал: «Что-то исчезает: или я, или обои». И он исчез. А обои остались.
24.08//
... На ролевой сменился дизайн. Запущены два квеста в Хэйвене. В скором времени анонсируем и движ для Дерри. Если у вас есть идеи/предложения - мои ЛС всегда открыты. А тем временем редраму уже 8 месяцев. Всех поздравляю и спасибо, что вы с нами! <3

REDЯUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REDЯUM » the shining » Гостевая #2 [вопросы и предложения]

Гостевая #2 [вопросы и предложения]

Сообщений 151 страница 180 из 191

1

[indent] REDЯUM

ЭПИЗОДЫ • NC17 • ШТАТ МЭН •  (ЯНВАРЬ) МАРТ - ИЮНЬ 2020

http://forumfiles.ru/uploads/001a/a3/fe/4/577070.gif

‹ бессрочно за амс ›
Kristen Stewart
Michael Fassbender выкуплен до 30/09

Привет, читающий. Тебя занесло на форум по мотивам и сюжетам произведений С.Кинга. Мы постарались сохранить атмосферу в лучших традициях хоррора и детектива Короля, и привнесли нечто свое. Прежде, чем ты пойдешь шерстить форум дальше в поисках матчасти и списка занятых лиц, напомню, что для игры у нас тебе не нужно знание канона — книг или экранизаций. Все необходимое для комфортной игры есть на форуме.
Внешности за гостями мы держим на сутки, а за зарегистрированными — на полных 5 дней. Это же время отводится на написание анкеты. Для друзей игроков внехи держим на сутки.
P.S. К сожалению, внешности «на подумать» мы не придерживаем.

Код:
имя фамилия — [url=ссылка на ваш профиль]ваш ник[/url]

+2

151

а я думаю, что забыла
придержите, пожалуйста

Код:
haley lu richardson — [url=http://theredrum.ru/profile.php?id=306]Acy[/url]

+1

152

Подскажите, актуальна ли заявка на Daniella «Dani» Decody?

0

153

Acy
тоже держу до 17. если нужно будет продлить, сообщи.

*** написал(а):

да, актуальна.

+1

154

День добрый. Придержите этого парня

Код:
max irons — [url=http://theredrum.ru/profile.php?section=view&id=310]Michael Green[/url]

И вопрос: свободна ли среди жителей Хейвена "беда" живые сны?

+5

155

Michael Green
у нас есть беда оживление кошмаров (занята за Аннабель), эта схожая но в целом свободна. здесь не суть важно - кошмары или нет. монстры или катаклизмы из снов могут "воплощаться" пока спит человек.
внешность держу до 17.

+1

156

Код:
Мойра Мэйсон — [url=http://theredrum.ru/profile.php?id=313]MoiraMaison[/url]

Доброго дня!Можно плиз бронь?

+5

157

MoiraMaison
привет, можно Кэссиди будет очень счастлив! твоя до 17.

+1

158

Сегодня будет пост http://i.imgur.com/cLY9uWC.png

+1

159

тфу
анкета то есть XD

+1

160

MoiraMaison
ты к Кэссиди в ЛС загляни на всякий случай)

+1

161

Kaidan Cain написал(а):

MoiraMaison
ты к Кэссиди в ЛС загляни на всякий случай)

Ok , красавчик-boss

+1

162

*** написал(а):

Добрый день. Заявка актуальна. Мы с Джеффом очень ждем Даниеллу.

+2

163

Kaidan Cain написал(а):

да, актуальна.

Благодарю, смутил момент, что персонаж уже присутствует на форуме.

Eli Cobb написал(а):

Добрый день. Заявка актуальна. Мы с Джеффом очень ждем Даниеллу.

Прекрасная новость) Я тогда в скором времени постучусь к Вам в ЛС)

Код:
Samara Weaving — [url=http://theredrum.ru/profile.php?id=314]Dani Decody[/url]

Придержите, пожалуйста, за мной девушку и заявку Нужны в игру [от игроков]
Благодарю.

+3

164

Dani Decody написал(а):

Благодарю, смутил момент, что персонаж уже присутствует на форуме.

Поясню момент) Дело в том, что игрок не так давно покинул ролевую и поэтому заявку вновь подняли из архива. Буду ожидать весточку)

Отредактировано Eli Cobb (2020-09-13 12:11:37)

+2

165

Dani Decody
Не только Джефф и Илай вас ждут) тут еще двое бедных родственников (моя сестра и я), правда, не участвующие в треугольнике))

+1

166

Caleb Wright
Что ж, это же прекрасная новость! Я очень рада обрести родню!)

0

167

Dani Decody
Ура) всмотритесь тогда в эти два недоигранных эпа:
[19.06.2012]Down by the riverside (прошлое, времена старшей школы)
[15.09.2019] Пирог с черникой (почти настоящее)
Если что-то понравится и захочется доиграть с нами - будем рады!
А, может, свои идеи будут? Обсудим!

Отредактировано Caleb Wright (2020-09-13 18:36:37)

+1

168

Здравствуйте! Мы с соигроком очень хотим дойти до вас и пока находимся в процессе изучения матчасти, но у меня появился один вопрос. Хотелось бы взять фамилию Галлахер, которая занята прекрасной Катариной, а потому идея следующая: Катарина, а тебе случайно не нужен брат (анкетный раздел, к сожалению, закрыт и я просто стреляю в воздух). Мой персонаж пока не продуман детально, поэтому я бы спокойно адаптировал его под родственника, но из точного - 23-25 лет, лёгкое РАС в анамнезе, морда Максенса Данэ-Фовеля. Остальное опционально.

Если с брато-сестринскими все-таки не получится, то мы пойдем в "хочу к вам" и будем там пытать судьбу, потому что в пустоту идти не хочется (я и соигрок избиты травмирующим опытом прошлого и очень хотим найти постоянный дом; готовы флудить, активничать и всячески наводить шорох), а ваш форум уж очень запал в сердце.

Спасибо за ответ!

0

169

ну и следом за соигроком тоже накину вопрос, но уже в первую очередь к амс :З

немножко множко о потенциальной беде

у меня есть идея для беды, которую я очень давно хочу реализовать в персонаже как "способность с побочками" (хотел-хотел, а потом увидел вас, понял, что способность с побочками - это ж "беда", ну и всё, искра, буря, безумие...), а потому, собственно, сам вопрос: можно ли прописать своему мальчику беду, которую можно коротко окрестить как "манипуляция с вероятностью"? то есть, работает оно примерно как "с вероятностью в 100% я сдам этот тест" - думает и/или говорит он, не готовясь к тесту совершенно, например. и ведь реально сдаст! только не потому что силой мысли отметил всё правильно, а потому что препод перед проверкой недосыпает и ставит чужую оценку, или же наоборот перед тестом роняет листок с ответами, да прямо к ногам "удачливого" студента, не заметив, или ещё что-то способствует успеху, что не способствует скорее всего здоровью и благополучию преподавателя.

слишком лайтово и не бедово, ибо мало урона окружению? окей! "с вероятностью в 99% я сейчас буду купаться в ванной, наполненной макарошками" - грузовик с макаронами, везущий еду в какое-нибудь соц.заведение для бездомных и голодающих ради успеха и вероятности в 99% начинает опаздывать к назначенному времени доставки, разгоняется, теряет управление на полном ходу, съезжает на ремонтную часть дороги, улетает по трамплиноподобному бетонному подъёму куда-то вверх в сторону дома, где таранит стену, таранит бок самого грузовика, из которого в ванну проливается часть содержимого тех самых макарошек...

словом, урон от такого невинного желания очевиден, очевидцы в шоке, водитель, если выживает, в шоке, обладатель способности тоже в шоке и не понимает, что, как и почему пошло не так (потому что нечего играться со вселенной, вынужденной компенсировать запросы и брать что-то из чего-то, а не из воздуха).

разумеется, лимит у беды будет, влиять на космические тела и вызывать дожди силой мысли не планирую, всё лишь в рамках того, на что условно способен повлиять человек (препод, водитель грузовика, и т.п.) или группа людей (я не знаю, испугавшаяся мыши группа чирлидерш, своим массовым появлением при побеге с игрового поля спасает героя от вооруженного нападения "на все 100%", как и заказывал)

кроме препода все примеры взяты с потолка и к игре потенциально не относятся, а служат примером того, что герой может в случае необходимости и до момента осознания последствий собственных действий хд купаться в макарошках это, конечно, нутакоесебе, сами понимаете...

0

170

Gallagher написал(а):

Хотелось бы взять фамилию Галлахер

добрый день. передал ваш запрос Катарине, она вскоре сама вам ответит)

скажу вам так: даже, если вы с соигроком придете в связке вдвоем, но при этом активны и любите играть с другими - вы сможете себе найти игру. и не одну)) будем вам рады в любом виде и с любой историей)

casper the friendly ghost написал(а):

немножко множко о потенциальной беде

я бы не назвал это "бедой". это скорее как раз абилка, а у нас, все же, "беды". и называются они так потому что сами владельцы рады бы отказаться от того, чем обладают, да увы - не могут. к тому же, что помешает человеку постоянно "загадывать" себе богатства, успех и удачу? при этом без какого либо ущерба для него в первую очередь (т.к. беда это не только для кого-то извне, но все же для самого обладателя настоящая беда и проклятие).
мне это отдаленно напомнило способность Лонгшота из Марвел. правда, ваш вариант все же имбовый в сути своей
интересует только это конкретное ммм... умение? или есть на примете что-то еще?

+3

171

Gallagher
ох, какое внезапное предложение) напишите мне в тг, там поговорим? (тут была связь, больше нет)

Отредактировано Katarina Gallagher (2020-09-14 11:39:59)

0

172

я надеюсь, меня не сожгут на ритуальном костре за "споры с амс", да и я не пытаюсь спорить, скорее, аргументировать свою позицию, ну и в диалоге прийти к истине, если я вдруг что-то где-то упустил сдуру, поэтому прошу меня простить за "дерзость и смелость" :С

основная проблема, как я понимаю, больше в "добровольном использовании" беды как абилки вместо того, чтобы она случалась невольно когда сама того пожелает (поправьте меня, если я не прав, пожалуйста т.т)? пробуем с соигроком крутить варианты, как это дело адаптировать, есть вариант прописать этому эмоциональную подоплёку и убрать осознанность использования, что оставляет нас скорее не с влиянием на вероятность, а с выполнением желаний, основанных на злости, страхе и прочих крайне крепких переживаниях. типа, если кто-то злит прям до дрожи, то "да чтоб у тебя х*й на лбу вырос" выглядит довольно стрёмно, а в моменты расстройства можно и чего похлеще сотворить, типа поднять ненадолго труп отца из могилы, потому что "так тебя не хватает, пап", или от стресса перед вступительным экзаменом (возвращаясь к старым примерам и их адаптации) сильно желать всё сдать, а потому всю ночь читать-писать-учить на ультраскоростях, с особой интенсивностью и восприимчивостью к инфе, так же всё на утро написать, а потом просто рухнуть без сил посреди коридора учебки, ибо такая нагрузка на организм не является нормальной или здоровой

такой вариант переработки с be careful what you wish for будет работать лучше? спасибо за ответ ♥

0

173

casper the friendly ghost
я не забыл, простите, что так долго. у меня есть мысли. можем подробнее обсудить уже в ЛС, чтобы не захламлять гостевую пространственными размышлениями и обсуждениями, либо можете под скрытый текст кинуть связь - постучусь.

0

174

Kaidan Cain написал(а):

я не забыл, простите, что так долго. у меня есть мысли. можем подробнее обсудить уже в ЛС, чтобы не захламлять гостевую пространственными размышлениями и обсуждениями, либо можете под скрытый текст кинуть связь — постучусь.

спасибо, очень жду возможности обсудить)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

175

привет, можно сменить имя на Vera Lintz?
а также придержать внешность:

Код:
maruv — [url=http://theredrum.ru/profile.php?id=309]vera lintz[/url]

+2

176

Vera Vovk
держу до 20 сентября. успехов и вдохновения на анкету))

0

177

casper the friendly ghost написал(а):

спасибо, очень жду возможности обсудить)

написал в телегу)

0

178

доброго времени суток, господа хорошие
я пришел за маленьким уточнением х)
изучал тут тему с биржей труда, назрел вопрос: можно ли вписаться в творческую школу в Хэйвене в качестве препода декоративно-прикладного искусства? или у школы есть какая-то своя специфика и такие там нафиг не нужны? хдд

0

179

Дорогой Кайден, продлите, пожалуйста, мою бронь)

0

180

шизомолекула написал(а):

доброго времени суток, господа хорошие
я пришел за маленьким уточнением х)
изучал тут тему с биржей труда, назрел вопрос: можно ли вписаться в творческую школу в Хэйвене в качестве препода декоративно-прикладного искусства? или у школы есть какая-то своя специфика и такие там нафиг не нужны? хдд

Добра!
Школа приветствует разнообразие, так что вписаться можно и нужно. Это было бы замечательно )
Единственное, школа новая, работу начинает примерно с апреля. Если это устраивает, буду очень вам рада)

+6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » REDЯUM » the shining » Гостевая #2 [вопросы и предложения]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC