особенности, локации, гостевая, хочу к вам
таймлайн, чаво, внешности, нужные
администрация
kaidan cain
необходимые персонажи:
Мойра, Энн, Фася, Отис, Дорсет

Больше всего меня поразил рассказ о смерти Уайльда. Он ненадолго пришел в себя после трех часов забытья и вдруг сказал: «Что-то исчезает: или я, или обои». И он исчез. А обои остались.
14.10// Просим всех игроков перезаполнить список занятых внешностей. В игре актуальны и ведутся квесты. В процессе подготовки ветка Дерри (включая сюжет с самолетом), поэтому всем жителям Дерри, кто хочет играть в сюжете, актуально отписаться Каю в ЛС. Всем добра, тепла, всех обнимаю <3

REDЯUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REDЯUM » the shining » Гостевая #2 [вопросы и предложения]

Гостевая #2 [вопросы и предложения]

Сообщений 61 страница 90 из 267

1

[indent] REDЯUM

ЭПИЗОДЫ • NC17 • ШТАТ МЭН •  (ЯНВАРЬ) МАРТ - ИЮНЬ 2020

http://forumuploads.ru/uploads/001a/a3/fe/4/577070.gif

‹ бессрочно за амс ›
Kristen Stewart

‹ до 27/11 ›
Ash Stymest — Max Alter

‹ до 02/12 ›
Aidan Gallagher  — Martin Brown

Привет, читающий. Тебя занесло на форум по мотивам и сюжетам произведений С.Кинга. Мы постарались сохранить атмосферу в лучших традициях хоррора и детектива Короля, и привнесли нечто свое. Прежде, чем ты пойдешь шерстить форум дальше в поисках матчасти и списка занятых лиц, напомню, что для игры у нас тебе не нужно знание канона — книг или экранизаций. Все необходимое для комфортной игры есть на форуме.
Внешности за гостями мы держим на сутки, а за зарегистрированными — на полных 5 дней. Это же время отводится на написание анкеты. Для друзей игроков внехи держим на сутки.
P.S. К сожалению, внешности «на подумать» мы не придерживаем.

Код:
имя фамилия — [url=ссылка на ваш профиль]ваш ник[/url]

+2

61

Ясно. Нет, Хелена дивная, но совсем не то, что мне сейчас хотелось бы отыграть. Но я всё ровно ещё послоняюсь близ форума, может загляну в "хочу к вам" уже со своими набросками.

0

62

ЛАДУШКИ-ОЛАДУШКИ написал(а):

Ясно. Нет, Хелена дивная, но совсем не то, что мне сейчас хотелось бы отыграть. Но я всё ровно ещё послоняюсь близ форума, может загляну в «хочу к вам» уже со своими набросками.

тоже отличный вариант! и при должной инициативе от игры отбоя не будет))) от себя буду всегда рад помочь)

0

63

Если можно, придержите пока за мной. Собеседую мужика себе xd

Код:
Frank Anthony Grillo — [url=http://theredrum.ru/profile.php?id=283]james Ross[/url]

0

64

James Ross
с удовольствием держу с: уговаривай его активнее!)

+1

65

Привет 

Не могу войти по прошлому нику-паролю... Крикните с новым на Рено в личку :flag:

0

66

Здравствуйте) закончилась рекламная тема. Создайте новую, пожалуйста

0

67

Deff
я передам каю, чтобы заглянул к вам в лс на рено с:

Мийрон
готово!

0

68

куку, ребятки. случайно наткнулся на вас через другой форум. читаны-смотрены "сияние" (старый с трудом и новый) и "доктор сон".  этого достаточно для понимания игры у вас, или нет?

+1

69

Homie
добра. да, мотивы оттуда. но в целом на форуме есть вся матчасть и могут играть, если не поленятся прочесть а доспросить непонятное, даже те, кто вообще ни в зуб ногой, что такое Кинг и с чем его едят) на фильмы не ориентируемся вообще, от книг в какой-то момент тоже оторвались) так что при желании играть все получится.

+2

70

Evilbane, оукей, тогда ознакомлюсь с матчастью, спасибо.
и еще вопрос: какого конкретно сейчас персонажа не хватает? я не имею ввиду из акционных кому-то в соигроки, пушо у меня очень грустный опыт за последнее время, когда приходишь на форум по заявке, а заявитель пропадает)0)

или в создании игрок волен на все четыре?

+1

71

Homie
а что вас в целом интересует? пол/принадлежность/характер? могу помочь с подбором и тд, но желательно знать направление, в противном случае это будет трата времени (и вашего, и моего) и попытки ткнуть пальцем в небо. вкусы, да и взгляды на игру у всех, как известно, разные)

+1

72

Kaidan Cain написал(а):

Homie
а что вас в целом интересует? пол/принадлежность/характер? могу помочь с подбором и тд, но желательно знать направление, в противном случае это будет трата времени (и вашего, и моего) и попытки ткнуть пальцем в небо. вкусы, да и взгляды на игру у всех, как известно, разные)

принадлежность(?): скорее что-то между трикстером, который любит подлить масла в огонь и наблюдать со стороны. если такое невозможно, то что-то ближе к несколько вредным, злым людям, обиженным на мир, которые вступают во что-то либо из личных интересов, либо за хорошую сумму щекелей.
характер: ну, собнса, выше написал.

дабы не тратить впустую, то вот это первый набросок, а пока я  еще углублюсь, пожалуй, в местный лор, чтобы еще конкретнее расставить приоритеты в своей голове, да послушаю Майлса, что он предложит.

+1

73

Homie написал(а):

дабы не тратить впустую, то вот это первый набросок, а пока я  еще углублюсь, пожалуй, в местный лор

это очень разумно)
еще на всякий случай предложу данную заявку Нужны в игру [от игроков] (если все же решитесь идти к кому-то). я админ, пропадать не намерен хд если не подойдет - ничего страшного. главное, чтобы хотелось играть в целом. если не подойдут детали - можно обсудить.
энивей, буду рад помочь и ответить на вопросы, если будут. мои ЛС всегда открыты.

+1

74

Kaidan Cain написал(а):

это очень разумно)
еще на всякий случай предложу данную заявку Нужны в игру [от игроков] (если все же решитесь идти к кому-то). я админ, пропадать не намерен хд если не подойдет — ничего страшного. главное, чтобы хотелось играть в целом. если не подойдут детали — можно обсудить.
энивей, буду рад помочь и ответить на вопросы, если будут. мои ЛС всегда открыты.

благодарю за ссылочку, ознакомлюсь. х)

0

75

Код:
Chris Evans — зеленый гоблин[/url]

придержите, пожалуйста, внеху хд утром зарегистрируюсь и перебью уже по людски хд

0

76

Homie написал(а):

принадлежность(?): скорее что-то между трикстером, который любит подлить масла в огонь и наблюдать со стороны. если такое невозможно, то что-то ближе к несколько вредным, злым людям, обиженным на мир, которые вступают во что-то либо из личных интересов, либо за хорошую сумму щекелей.

а я бы с радостью предложила вам следующего персонажа...
Нужны в игру [от игроков]

0

77

Homie написал(а):

то что-то ближе к несколько вредным, злым людям, обиженным на мир, которые вступают во что-то либо из личных интересов, либо за хорошую сумму щекелей.

Так же посмею предложить моего мальчика злого.
Нужны в игру [от игроков]  https://picua.org/images/2018/09/01/5f6da98f0ff30414efaf7985b46478c7.png

0

78

зеленый гоблин
он до завтра завернут, после регистрации - продлим)

0

79

Eddie Morthon
Bill Armstrong
ребят, вы все такие булочки, я просто не могу <3

+1

80

Добрый день. Придержите, пожалуйста, внешность и, соответственно, не удаляйте профиль. А то я уехал в небольшой отпуск и немного потерялся, не дописав анкету.

Код:
Hugh Jackman — [url=http://theredrum.ru/profile.php?id=287]Mort Ray[/url]

+3

81

Mort Ray
держим до 28. удачного отпуска!)

0

82

Доброго дня. У вас тема с пиаром закончилась.

0

83

PR
спасибо, создали новую)

0

84

Здравствуйте, прошу придержать внешность Эйсы Гонсалез и чудного телохранителя Хелену
Еiza Gonzalez (гостям ссылки вставлять нельзя, поэтому вот имя латиницей)

0

85

58 написал(а):

Здравствуйте, прошу придержать внешность Эйсы Гонсалез и чудного телохранителя Хелену
Еiza Gonzalez (гостям ссылки вставлять нельзя, поэтому вот имя латиницей)

вечера вам. на сутки пока заворачиваем. продлить на 5 дней можно после регистрации)

0

86

придержите внешность Николаса Кейджа, пожалуйста. потихоньку начну вливаться с анкетой.

всем, кто откликнулся на мою просьбу с помощью: спасибо вам огромное! я просто боюсь испортить ваше впечатление и не влиться в нужную вам роль, от чего буду только расстраивать.

еще раз спасибо, ребят. вы классные.

+5

87

Homie
охрененно-неподражаемого Ника держим до 28. вдохновения)

+1

88

доброго, придержите пожалуйста

Код:
Emilia Clarke — [url=http://theredrum.ru/profile.php?id=291]Teddie Rose[/url]

+4

89

Teddie Rose
привет, до 29.08 заворачиваю. вдохновения)

0

90

Доброй ночи)

Смените имя пожалуйста на Nathan Imrie и придержите за мной

Код:
Elliot Knight — [url=http://theredrum.ru/profile.php?section=avatar&id=292]Storm[/url]

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » REDЯUM » the shining » Гостевая #2 [вопросы и предложения]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно