особенности, локации, гостевая, хочу к вам
таймлайн, чаво, внешности, нужные
администрация
kaidan cain
необходимые персонажи:
Мойра, Энн, Фася, Отис, Дорсет

Больше всего меня поразил рассказ о смерти Уайльда. Он ненадолго пришел в себя после трех часов забытья и вдруг сказал: «Что-то исчезает: или я, или обои». И он исчез. А обои остались.
14.10// Просим всех игроков перезаполнить список занятых внешностей. В игре актуальны и ведутся квесты. В процессе подготовки ветка Дерри (включая сюжет с самолетом), поэтому всем жителям Дерри, кто хочет играть в сюжете, актуально отписаться Каю в ЛС. Всем добра, тепла, всех обнимаю <3

REDЯUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REDЯUM » the shining » Гостевая #2 [вопросы и предложения]

Гостевая #2 [вопросы и предложения]

Сообщений 31 страница 60 из 267

1

[indent] REDЯUM

ЭПИЗОДЫ • NC17 • ШТАТ МЭН •  (ЯНВАРЬ) МАРТ - ИЮНЬ 2020

http://forumuploads.ru/uploads/001a/a3/fe/4/577070.gif

‹ бессрочно за амс ›
Kristen Stewart

‹ до 27/11 ›
Ash Stymest — Max Alter

‹ до 02/12 ›
Aidan Gallagher  — Martin Brown

Привет, читающий. Тебя занесло на форум по мотивам и сюжетам произведений С.Кинга. Мы постарались сохранить атмосферу в лучших традициях хоррора и детектива Короля, и привнесли нечто свое. Прежде, чем ты пойдешь шерстить форум дальше в поисках матчасти и списка занятых лиц, напомню, что для игры у нас тебе не нужно знание канона — книг или экранизаций. Все необходимое для комфортной игры есть на форуме.
Внешности за гостями мы держим на сутки, а за зарегистрированными — на полных 5 дней. Это же время отводится на написание анкеты. Для друзей игроков внехи держим на сутки.
P.S. К сожалению, внешности «на подумать» мы не придерживаем.

Код:
имя фамилия — [url=ссылка на ваш профиль]ваш ник[/url]

+2

31

Вот ещё одна Стивенс и дошла  :flirt:

Придержите, пожалуйста, внешность:

Код:
Anya Taylor-Joy — [url=https://theredrum.ru/profile.php?id=281]Ariel Stevens[/url]

+8

32

Ariel Stevens
прекрасная новость!
крепенько держу :3

+3

33

Добра! Актуальна ли заявка Изабел на любовь школьных лет?

0

34

starlight
доброго дня!
я позвала чудесную изабел, которая явно продала душу дьяволу спросим у неё с:

+3

35

starlight
Доброго времени с:
Да, все ещё актуальна
Регестрируйтесь и буду ждать в лс или сразу пишите в тг - (тут была связь, больше нет)
http://funkyimg.com/i/2L8i2.gif

Отредактировано Isabel Stevens (2020-07-31 18:13:25)

+2

36

Придержите, пожалуйста

Код:
Lee Pace — [url=http://theredrum.ru/profile.php?id=282]Starlight[/url]

+3

37

Starlight
прекрасного мужчину заворачиваю и крепенько держу с:

0

38

Поменяйте, пожалуйста, имя на Lucas Dane

0

39

здравствуйте! насколько придержана заявка от isabel stevens (6)?

0

40

здравствуйте. вопрос отменяется. уже увидел, спасибо  :D

0

41

Lucas Dane написал(а):

Поменяйте, пожалуйста, имя на Lucas Dane

сменил)

хоп написал(а):

здравствуйте. вопрос отменяется. уже увидел, спасибо

другие заявки не приглянулись?)

0

42

Здравствуйте, поясните, пожалуйста, по бедам; тревожные годы раз в 25 лет — правильно понимаю, что беда просыпается только на 25-ый год, а всё остальное время у конкретного представителя беда спит? Передача беды осуществляется в момент рождения и выходит, что первое проявление стартует в 25 лет? Верно или я чего-то не так понимаю?

0

43

jobs
Да, именно это подразумевает формулировка "раз в 25 лет".
Беды передаются на генетическом уровне. Активируются в тревожные годы (но не у всех в один момент. Беда может "спать" даже в течение тревожных лет у отдельных индивидов). Прошлые тревожные были с 1993 по 1995. Если вашему персонажу, к примеру, было 10 лет в это время, он мог бы вполне испытать их на себе.

0

44

Мистер Кейн, спасибо!
Выходит что ещё раз тревожные годы были в начале 80-х? И если ребёнку в это время было год-два, то и тогда беды у него были, так? С оглядкой, конечно, что беда просыпается из-за какого-то потрясения, все верно?

0

45

*с математикой по утру туго, в начале 70-х предыдущие тревожные годы были

0

46

У вас тема рекламы кончилась

0

47

PR написал(а):

У вас тема рекламы кончилась

создали новую

jobs написал(а):

Мистер Кейн, спасибо!
Выходит что ещё раз тревожные годы были в начале 80-х?

jobs написал(а):

*с математикой по утру туго, в начале 70-х предыдущие тревожные годы были

последние тревожные годы в кол-ве 5 штук перечислены в матчасти Сюжетные локации
последние были, как уже писал выше, с 1993 по 1995. а до них - 1967. длительность тревожных лет может быть разной - от пары месяцев, до пару лет. следовательно, от этого зависит и математика (напоминаю, что в игре 2020).

jobs написал(а):

И если ребёнку в это время было год-два, то и тогда беды у него были, так? С оглядкой, конечно, что беда просыпается из-за какого-то потрясения, все верно?

верно. но вполне вероятно, что его могла обойти эта участь. нужно смотреть на специфику и особенности беды. вполне вероятно, что "активными" были родственники ребенка.

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
прошу прощения. сонный был, сам немного обсчитался - в 1992 начались предыдущие тревожные и длились до 1995.

+1

48

Мистер Кейн, спасибо за все пояснения, пойду думать в этом направлении дальше.

0

49

jobs написал(а):

Мистер Кейн, спасибо за все пояснения, пойду думать в этом направлении дальше.

Да, конечно. Удачи и вдохновения, что вы бы ни решили.

0

50

Доброго времени.
Можно  мне  голубя с адресом телеги мисс Скайлер Кейн? Интересует ее заявка с внешкой зимнего салата Себы, хотел бы обсудить.

0

51

Айс
воу-воу
конечно!

Отредактировано Skyler Cain (2020-08-03 09:41:34)

+2

52

Это не женщина, это богиня, истинный соулмейт ну как к ней не прийти xd Заверните Себу пока анкету пишу  xd

Код:
Sebastian Stan — [url=http://theredrum.ru/profile.php?id=283]James Ross[/url]

+6

53

James Ross
мужчину не ищете? хд держим до 7/08

+3

54

Добрейшего!
Придержите, пожалуйста, этого парня и заявку #15 от Kaidan Cain

Код:
martin wallstrom — абырвалг

0

55

абырвалг
http://funkyimg.com/i/2L8i4.gif до 7/08 после регистрации)

0

56

Добра))
Привлекла заявка на Хоуп Марш. Скажите, пожалуйста, она всё ещё актуальна? И можно ли как-то связаться с отцом для обсуждения деталей?

0

57

Ладушки-оладушки
вечера, напишем заказчику в ЛС, но шанс, буду откровенен, не велик. более никто не приглянулся?

0

58

Продлите, пожалуйста, меня

+1

59

Эх, но надежда, как известно, умирает последней.
Ещё зацепил образ Ханны, но с ней нужно всё хорошенько обдумать. Как раз присмотрюсь к ней, пока не станет очевидна участь Хоуп. Благодарю.

0

60

ладушки-оладушки написал(а):

Ещё зацепил образ Ханны

из акции? Ханна уже занята. совсем забыл исправить акции. вам роль Хелены (Эйса Гонсалез) не приглянулась? Образ в целом можно видоизменить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » REDЯUM » the shining » Гостевая #2 [вопросы и предложения]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно