Политика Конфиденциальности

Настоящая Политика конфиденциальности описывает, как мы собираем, используем и обрабатываем личную информацию, которую вы предоставляете при посещении нашего веб-сайта. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности перед использованием нашего сайта или предоставлением какой-либо личной информации.

1. Сбор и использование информации

1.1. Личная информация

При посещении нашего сайта мы можем собирать следующую личную информацию, включая, но не ограничиваясь:

  • Имя и фамилия
  • Адрес электронной почты
  • Номер телефона
  • Другая информация, которую вы предоставляете добровольно

Мы используем эту информацию для обеспечения качественного предоставления услуг, связи с вами, улучшения нашего веб-сайта и в целях статистики.

1.2. Информация о посещении сайта

Мы автоматически собираем информацию о ваших действиях на нашем сайте, такую как IP-адрес, данные о браузере, дата и время посещения, страницы, которые вы посещаете, и другие подобные данные. Эта информация помогает нам анализировать тенденции, управлять сайтом, отслеживать движение пользователей и собирать широкие демографические данные для аналитики.

2. Сохранение и защита информации

Мы предпринимаем все необходимые меры для обеспечения безопасности вашей личной информации. Мы используем современные технологии и процедуры безопасности для защиты ваших данных от несанкционированного доступа, использования или раскрытия.

3. Раскрытие информации третьим сторонам

Мы не передаем вашу личную информацию третьим лицам без вашего согласия, за исключением случаев, предусмотренных законом.

4. Ссылки на сторонние ресурсы

Наш веб-сайт может содержать ссылки на сторонние веб-сайты, на которые не распространяется наша Политика конфиденциальности. Мы рекомендуем вам ознакомиться с политиками конфиденциальности этих сторонних ресурсов перед предоставлением им вашей личной информации.

5. Ваши права

Вы имеете право запросить доступ к вашей личной информации, внести коррективы или удалить ее. Вы также можете отозвать свое согласие на обработку данных в любое время.

6. Изменения в политике конфиденциальности

Мы оставляем за собой право обновлять и изменять нашу Политику конфиденциальности. Любые изменения вступают в силу немедленно после их размещения на нашем веб-сайте.