Администрация: kaidan cain
09.01// За прошедшую неделю у нас 45 написанных постов, квест продолжает свое движение; взяли курс на новый сюжет и продолжаем выходить из лоу-режима. Ожидаем в свои ряды бедовых и охочих до игры. Всем вдохновения и новых идей!
02.01// С Наступившим Новым Годом, дорогие! И с Днем рождения наш дорогой и любимый REDЯUM! Форум празднует год жизни и в честь этого мы обновили дизайн, немного переоформили матчасть и также презентуем новый виток сюжета. Не забудьте прочесть новости, там, кстати, для вас новогодние подарки. Всех любим, обнимаем, не переключайтесь <3
необходимые персонажи: Мэри, Майкл, Леон, Стефани, Рэджи
Больше всего меня поразил рассказ о смерти Уайльда. Он ненадолго пришел в себя после трех часов забытья и вдруг сказал: «Что-то исчезает: или я, или обои». И он исчез. А обои остались.

REDЯUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REDЯUM » finders keepers » Нужны в игру [от игроков]

Нужны в игру [от игроков]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

● ● ●— тема с поиском необходимых в игру персонажей;
— заявки могут оставлять только принятые в игру игроки;
— просьба оформлять заявку по шаблону, а всю сопутствующую графику прятать под спойлер;
— в случае, если персонаж по вашей заявке забирают, прячьте заявку под спойлер! а также можете попросить администрацию перенести закрытую заявку в архив; ● ● ●

взять код
Код:
[align=center]я ищу [b][size=21][font=Yeseva One]друга/любовника/врага/маму и тд[/font][/size][/b]
[size=10]имя фамилия на рус строчными // вариант на англ[/size]
[img]http://forumuploads.ru/uploads/001a/c0/ea/2/391028.jpg[/img] [img]http://forumuploads.ru/uploads/001a/c0/ea/2/639554.jpg[/img] [img]http://forumuploads.ru/uploads/001a/c0/ea/2/204043.jpg[/img]
[size=10]имя внешности на англ строчными[/size][/align]
[table layout=100%]
[tr]
[td width=9%][/td]
[td][quote][b][font=Yeseva One]возраст:[/font][/b] цифра, можете указать дату рождения в формате дд месяц гг
[b][font=Yeseva One]локация:[/font][/b] основная локация для игры; помните ,что у нас основной город - Хэйвен (допускаются еще Ивелбейн и Дерри)
[b][font=Yeseva One]принадлежность:[/font][/b] человек/сияющий/бедовый/дуал/пустой дьявол 
[b][font=Yeseva One]особенность:[/font][/b] если персонаж ожидается с сиянием и/или бедой, распишите каким вы видите сияние/беду, если есть наметки или пожелания. если же персонаж человек, поставьте прочерк или укажите человеческие особенности, например, гетерохромия или выдающиеся умения - бегает стометровку за 10 сек.
[b][font=Yeseva One]род деятельности:[/font][/b] пишем
[b][font=Yeseva One]отношения:[/font][/b] особенности отношений, может какие-то подробности или прочее, что необходимо знать [/quote]
[/td]
[td width=9%][/td]
[/tr]
[/table]

текст вашей заявки в свободной форме
[hr]
[b][font=Yeseva One]дополнительно:[/font][/b] если есть, что сказать: пожелание к игроки, как с вами связаться и тп.

+3

2

Брайан Костнер, 35 yo
https://fanparty.ru/fanclubs/ryan-gosling/gallery/3573984_ryan_gosling_pic.gif
По выбору игрока, сияющий, бедовый или человек — местный или чужак — по выбору игрока (но Гослинг хорош, да)
● ● ●

» особенность: по выбору игрока
» отношения: отец общего ребенка, сваливший и оставивший Эдди разбираться самостоятельно с его долгами
» к игроку: у нас вырисовывается интересный и неоднозначный сюжет, где будет место загадке прошлого, смертельной опасности и многому другому. Приходи, будет круто

DCFC - I'll follow you into the dark

Ты так часто врал о себе, что уже и не помнишь правду, не так ли? Лжец, мошенник, плут и альфонс - не самый удачливый, стоит отметить. Иначе с чего бы одной из твоих жертв стала всего лишь горничная? Она, конечно, наизнанку изворачивалась, лишь бы тебе угодить, и тебе даже льстило такое слепое обожание. Если бы ты сказал ей броситься из окна - она уточнила бы только, с какого этажа ей лучше прыгнуть.

Но ничего не может длиться вечно. Кинув некоторое количество людей - и заработав на этом денег - ты свалил из Портленда, оставив ее саму разбираться и с долгами, и с беременностью. И ты никогда не вернулся, не будь у тебя проблем, заставивших тебя залечь на дно - и ферма безмолвной идиотки кажется тебе подходящим местом. В конце концов, ты отлично знаешь, что нужно, чтобы повесть ей на уши достаточное количество лапши.

Отредактировано Eddie Morthon (2020-08-20 07:52:39)

+7

3

Мэри Мэйсон, 50-55 yo
http://forumuploads.ru/uploads/001a/a3/fe/165/186924.gif
проклятая — город Дерри — Michelle Gomez
● ● ●

» особенность: беда — воскрешение мертвых на закате солнца. Главным условием проклятия является тот момент, что воскрешение может произойти исключительно в день смерти погибшего до полного захода солнца. В противном случае, воскрешение невозможно. Для воскрешения достаточно коснуться умершего и ждать, когда тот очнется. Активация проклятия происходит только в тот момент, когда бедовый теряет кого-то дорогого и важного ему.
» отношения: Старшая сестра. Братско-сестринский лав-хейт, когда друг без друга не могут, а вместе ужиться не могут.
» к игроку: Внешность хотелось бы сохранить (Мишель очень красива и магнетична, да и в семейку прямо идеально вписывается). Имя менябельно, можно глянуть тезисные моменты из Их разыскивают в Дерри. Возможно для себя что-то почерпнете или усовершенствуете, я только за! Все обсуждаемо, инициатива приветствуется, обожаю коллективный разум — придумывать вместе гораздо веселее. Ну и между игрой можно потрепаться — налаживание контакта всегда способствует более живой и интересной игре.

just because i'm losing
doesn't mean i'm lost!

«Дорогая Мэри!».
Зачеркнул.
«Привет, Мэри!».
Нервно заштриховал строчку. Пожевав колпачок ручки, скомкал лист бумаги и отправил его в мусорное ведро. Ай ну и хрен с ним.
[indent] Короче. Разыскивается старшая сестра. Несносная перфекционистка и пример для подражания младшему непутевому брату. Даже если она и далека от того образа, который влюбленно приписывали родители, лишь бы почмырить сына, все равно была на шаг впереди. Хотя бы по очевидным причинам.
[indent] Мэри любит Кэсси, но очень своеобразно и со стороны выглядит так, будто всей душой ненавидит брата. Она не позволила ему увидеть собственную дочь, которую припрятала вместе с сестрой несостоявшейся покойной невестки, потому что не видела в его лице достойного родителя, хотя и общество второй «родственницы» ей было не по душе. Но обещание есть обещание, и женщина умело хранила семейную тайну долгие годы. Да и малышка на редкость была не раздражающей, в отличие от многих других детишек, коих она не очень жаловала.
[indent] Беда Мэри уже активирована в прошлые тревожные годы. При каких обстоятельствах и чьей утрате – на ваше усмотрение.Так же припасен вариант, на всякий случай – она могла потерять ребенка или мужа. Этим можно было бы логично объяснить, почему с таким рвением она оберегала племянницу от родного брата.

+6

4

Ben Morthon, 32 yo
https://i.pinimg.com/originals/ae/a5/7c/aea57c27cf51d53a475b69acaab2aedd.gif
Отец и дед — человек — Хэйвен — Domhnall Gleeson
● ● ●

» особенность: "жертва" проклятого самолета, пропавшего на 25 лет;
» отношения: Об Эддисон никто никогда не заботился, включая отца. Быть может, пришло его время исправить ошибки прошлого?
» к игроку: вижу Бена как человека, желавшего исправить свои ошибки, но не по своей вине опоздавшего на много лет.

DCFC - I'll Follow you into the dark

Ты стал отцом слишком рано - семнадцатилетний мальчишка, который слишком обожал свою подружку. Но знаете что? Ты и Эмбер обожал. Твое сокровище. Других детей ты тоже любил, но Эмбер была для тебя особенной.

На твои плечи упала слишком большая ответственность - сам рос без родителей, жена тоже осиротела рано. Вы остались вдвоем на разоренной ферме, а тебе всего немного за двадцать. Ты пытался заработать деньги, ты пытался позаботиться о них - но ссоры с женой становились все чаще, и, постепенно, обернулись рукоприкладством и запоями. Ты чувствовал вину, ты чувствовал усталость, - а потом просто плюнул и ушел из семьи. На жену остались двенадцатилетняя Эмбер, десятилетний Джон, семилетняя Бруклин и четырехлетняя Эддисон.

Следующие три годы ты пил, спал с сомнительными женщинами и занимался прочими непотребствами. Когда драка в одном из баров Дерри привела тебя в реанимацию, ты серьезно испугался. При помощи АА, ты отправился в лагерь для алкоголиков в Бостон, и, через полгода лечения - в Даллас. Там для тебя нашли работу, которая позволила бы заработать на нефтедобыче неплохие деньги. Ты хотел снять на них дом и сделать сюрприз для бывшей жены и детей - привезти их туда, чтобы начать новую жизнь.

Ты взошел на борт самолета - и сошел с него двадцать пять лет спустя. Твоя семья мертва, вживых после резни осталась только Эддисон, которую ты почти и не помнишь, и ты не имеешь ни малейшего понятия, что тебе теперь делать.

А, ну и да - убийца твоей семьи ошивается поблизости. С этим тоже надо что-то сделать.

Отредактировано Eddie Morthon (2020-06-16 21:20:58)

+5

5

Ann Anthony, 32 yo
https://66.media.tumblr.com/190a866c4c0552d4094765fa2595cadd/tumblr_inline_nvhncy7DuA1qlt39u_250.gifv https://66.media.tumblr.com/0a4599d06d14240ca4ec13276cae08ad/tumblr_inline_nvhncpCCdb1qlt39u_250.gif
психолог — человек или проклятая — Хэйвен — например, Danielle Panabaker
● ● ●

» особенность: если Энн проклята - то любая беда на ваше усмотрение, которая не мешает ей работать с людьми; фотографическая память.
» отношения: врачующая людей с бедами, и Майлса тоже;
» к игроку: я надеюсь, вы любите сюжетную игру и приключения. В заявке можно обсуждать и менять любые детали, кроме роли Энн в происходящем в Хэйвене, она здесь, чтобы помогать

Tell me, Sister Morphine, when are you coming round again?
Энн помнит себя очень четко, лет, наверное, с трех - у нее фантастическая память, способная запечатлеть что угодно с первого взгляда и практически на всю жизнь. Она застала прошлое появление бед в Хэйвене и видела, как к ее матери люди приходили за помощью. Та всегда ворчала, что Хэйвен - город, в котором людям нельзя доверять, если они собрались компанией больше трех. Она работала врачом, но иногда за ней приходили офицеры полиции, иногда - гражданские, и она откладывала дела ради них. "Кто-то снова набедокурил, Энни".

Поскольку Энни наблюдала беды своими глазами, от нее ничего не пришлось скрывать. Она быстро уяснила, что ее родной город - аномалия, и полюбила его, как любят предмет с изъяном - особенный и неповторимый в своем несовершенстве. Здесь случилась ее первая любовь, проходили вечеринки-ночевки с подругами и ее веселый, шумный выпускной. Энни - милая и бойкая, никогда не была аутсайдером. В ней в прекрасном балансе находятся искренняя доброта и смелость, благодаря которой никому не удается сесть ей на шею.

После школы Энн надолго уехала учиться, у нее степень по психологии, блестящая подготовка парамедика и сиделки, и с этим набором она возвращается в родной город в 2020 году, после одного-единственного звонка. Беды начались снова. Хэйвен снова нуждается в помощи.

В дороге Энни позволила себе плакать: она знала, что ее ждет боль и кровь, изувеченные судьбы, катастрофы, дети, остающиеся сиротами и родители, хоронящие своих детей. Знала, что ее саму может убить любой человек, который не справится со своим проклятием, знала, что ни за что не спасет всех. Но сердце сказало, что у нее нет выбора.

Please, Sister Morphine, turn my nightmares into dreams.

+8

6

Michael Green, 27-32 yo
https://pa1.narvii.com/7482/4451ae846410aa79a0bbd78509969c52d2f9f8far1-480-267_128.gif https://pa1.narvii.com/6859/ae82799d2ee876d2565d97b3b72cd1bda82a3bc0_128.gif https://pa1.narvii.com/6915/6f6f33273c2f1ac997a28bcbba57f16eaa9ceed9r1-500-282_128.gif https://i2.imageban.ru/out/2020/05/21/82bf4e882aad89d1c27825a483711778.gif
парень/жених/бойфренд — сияющий или проклятый — Хейвен — Любая внешность по согласованию со мной (в примерах: Ji Chang Wook, Lee Jong Seok, Jeremy Gilbert, Max Irons)
● ● ●

» особенность: сияние или беда, которая может влиять на Райтов. Например, эмпатия или вещие сны, любое искажение реальности, предвидение или управление их эмоциями. Список обширен, можем подобрать что-то вместе.
ВАРИАНТЫ (возможны ваши):
1. Оживление ночных кошмаров;
2. Перенос разума (обмен телами);
3. Воскрешение мёртвых иили вызов призраков;
4. Чтение мыслеобразов;
5. Создание иллюзий для других людей.
» отношения: хочу стекло (в меру), любовь и взросление через друг друга, приправленное приключениями и бытовухой. Всё перечисленное - в умеренных пропорциях. По возможности, с хэппи-эндом (но как получится, да). Дженни - девушка улыбчивая, очень настойчивая и творческая. И я ищу человека, который сможет пробиться сквозь всё наносное и разглядеть в ней глубоко запрятанную боль. Не просто увидеть её, но и заставить Дженни рассказывать о ней, излечиваться от неё. Райт обязательно ответит тем же - за Михаэлем она в огонь и в воду пойдёт, даже если вся семья будет против.
Отношения с братом Дженни оставляю на усмотрение игрока - они могут уйти как в минус, так и в плюс.
» к игроку: имя и внешность можно менять. Биографию, если хотите, придумаем вместе (от трёх бывших жён и детей в Хейвене до церковного или криминального прошлого и чего угодно ещё). От игрока жду постоянства, более-менее динамичной игры и адекватности. Ну и да, персонаж строго гетеро.

Задача человеческой жизни на земле состоит в том, чтобы отменять ад. Всеми доступными средствами.

Михаэль - мужчина, о котором невозможно рассказать всё. Если у него нет банального шкафа со скелетами, то только по одной причине - вместо шкафа у него отдельный подвал. Большой такой и холодный. В нём похоронены осколки страшного детства или ошибки чересчур бурной молодости. Или в подвале покоится и первое, и второе одновременно, присыпанное сверху страхами из настоящего - например, болезнью родных людей или тремя попытками самоубийства. Или тем проклятием, которое досталось Михаэлю от родителей.
Возможно, Грин связан с криминалом - он или занимается им (грабит банки, балуется хакерством), или борется против него. Второе, конечно, приятнее.
Михаэлю идеально подходит образ смелого, иногда даже отчаянного человека.
Идеально, если его собственную боль заглушает помощь другим людям. или не только людям. Тогда Дженни и Михаэль смогут исцелять друг друга, при этом меньше скатываясь в стекло и нытьё.

Отредактировано Jennifer Wright (2020-09-19 11:04:25)

+7

7

на ваше усмотрение, 33-38 yo
http://forumuploads.ru/uploads/001a/a3/fe/248/t922296.gif http://forumuploads.ru/uploads/001a/a3/fe/248/t79181.gif
бывший лучший друг, сейчас по настроению (возможно даже враги) — проклятый — Дерри — Michael Fassbender
● ● ●

» особенность: способен читать (!) негативные мысли других. изначально предполагал, что все это ему кажется, что во всем виновата его интуиция. однако после ранения эта способность только сильнее активировалась, полностью подминая персонажа под себя (тут можно уже обыграть на Ваше усмотрение, но главное, что именно это сильно изменило характер, мировоззрение и вообще отношение ко всему в худшую сторону);
» отношения: мы были прекрасными друзьями в военное время, а после начался целый апокалипсис. и вот, спустя какое-то время, ты снова появляешься в моей жизни бушующим ураганом — а как именно, мы будем обыгрывать;
» к игроку: хочется видеть игрока, который поддержит мою агонию моей странной хотелки. не пропадай только, а то я буду грустить;

woodkid - iron

[indent]Первая служба, первый отряд. В таких местах не бывает друзей, в таких ямах все одиночки. Но мы, почему-то, сблизились. Так, словно знали друг друга добрую сотню лет. Защищали спины, придумывали отмазки, подставляли щеки для очередных оплеух. Казалось, что это было нечто большее, чем духовная связь: ты без зазрения совести открывался мне, а я поддерживал диалоги — словно ловил это пари — отвечал подобными секретами. Друг, брат, моё вдохновение.

[indent]Ты был из обычной семьи, но нечто возвышало тебя над остальными. И это было не в том, что бы предпочитал алкоголю крепкий черный чай по утрам, а сигарете — широкую улыбку. Не потому, что подсказывал блестящие идеи, воодушевляя весь наш первый отряд. Было что-то еще — сияющее, средь черного непроглядного неба. И потому я восхищался тобой. Шел. Слушал и слышал каждый твой шаг.

[indent]Впрочем, дело оставалось за малым. Армия — сказка для взрослых без хорошего завершения. Там стираются все личности, вытворяя из мягкого пластилина настоящих солдатов. Мы пытались этому сопротивляться. Ты пал первым, а я ушел за тобой.

[indent]Всего одна пуля, попавшая тебе в голову переделала тебя. И если я практически рыдал над своим старым другом, то из реабилитации вышел совершенно иной. В глазах твоих больше не горел тот запал, а с губ слетали лишь односложные фразы. Мне пришлось уйти, а ты толком не сопротивлялся. На этом наша дружба подошла к концу.

«он слышал так много голосов, и ни один из них не говорил ничего хорошего. а стоило только с кем-то поделиться своей "болезнью", так врачи сразу ставили диагноз — птср.»

[indent][indent]Спустя несколько лет наша встреча произошла в Дерри. Я получил входящий звонок, а по ту сторону услышал лишь «н е н а в и ж у

— ненавижу за то, что ты сделал со мной, билл >
ты меня сделал таким >
твоя ошибка стоила мне всего.

что с тобой было, друг? что с тобой стало?

гостевая, иные соц. сети, ЛС — готов обсудить все детали, утащить сразу играть неспешным темпом как старое, так и новое. жду тебя, смерть.

Отредактировано Bill Armstrong (2020-07-25 20:16:24)

+4

8

Michael Barlow, 35 yo
https://i.pinimg.com/originals/ea/98/36/ea9836c8fd9dd80471a35d184e3593c6.gif
родной брат — проклятый — Хэйвен — jonathan rhys meyers
● ● ●

» особенность: беда заключается в том, что Барлоу способны положить конец бедам. убивая бедового, вместе с его жизнью Барлоу забирают проклятие всего рода. и все дальнейшие потомки рождаются без бед.
» отношения: крайне хреновые; сам Роман относится к брату хорошо, но понимает, что тот точит зуб на него и даже на их почившего отца; в целом сам Роман всегда оберегал Майкла и стремился его защитить. особенно от бед, когда узнал, что все это правда.
» к игроку: мне важно, чтобы эту роль взял надежный и постоянный игрок. важно, чтобы его развивали. играли. взаимодействовали с другими персонажами. у Майкла очень много внутренней обиды и злобы. которую он, увы, не может отпустить и не может принять. я вижу конец Майкла трагическим, но если игрок решит поступить иначе, то буду рад обсудить и в итоге пересмотреть судьбу персонажа. всячески буду помогать в развитии. обеспечу игрой) по постам - мне не суть важно. пишите, как вам удобно. главное, чтобы писали, горели и нравилось играть.

what do you see in that mirror? 

Отец – Джек Барлоу
Мать – Джейн Барлоу, в девичестве Соул.
Брат – Роман Барлоу (старше на 3 года)

В 1992 году (Роману было 10 лет), наступили первые тревожные годы в жизни Романа и Майкла. Беда Романа не проснулась, однако отец в те годы вел себя очень странно. Очень много рассказывал сыновьям (но в большей степени Роману) о том, что Хэйвен «особенный город» и что «их призвание его оберегать». Сам Роман никогда не воспринимал сказки отца, как нечто реальное и важное. Джек много пил, часто дрался. Бывало, пропадал где-то, а потому до 13 лет заботилась о сыновьях мать, Джейн. Когда тревожные годы кончились, Джейн в последний раз зашла в спальню Романа, поцеловала того в лоб (мальчик не спал, а читал книжку под одеялом с фонариком) и уехала. С тех пор никто из семьи Барлоу не видел Джейн и неизвестно, что с нею стало.

Казалось, что жизнь мало-помалу приходила в норму. Майкл часто спрашивал про мать. Пытался быть примерным сыном, видя, что все внимание отца уходит Роману, а сам Роман, хоть и любил проводить время с отцом, увы, никак не мог найти с ним общий язык. Уже в подростковом возрасте начались серьезные конфликты. Роман часто дерзил и перечил отцу, они даже пару раз дрались. Парень убегал из дома. Ночевал у своего лучшего друга Рэя, таскался за девчонками, дрался и постоянно искал пути заработать.

Надо отдать должное Роману – он очень предприимчив. Что, в общем-то, и определило его судьбу. А нежелание подчиняться кому-либо, толкнуло парня на скользкую дорожку нарушения закона.

Майкл же был полной противоположностью Роману. Прекрасно учился. Всячески пытался выделяться на фоне старшего брата. Поступил в университет, отхватив грант, и за все это Джек ни разу не сказал сыну «молодец» или «горжусь тобой». По этой причине глубоко ущемленный Майкл не раз ссорился с отцом. Его желание быть замеченным и быть отмеченным им, привело мужчину к жесткому комплексу отличника. Майкл действительно добился отличных успехов в жизни. Стал партнером в одной из ведущих фирм Сан-Франциско в области архитектуры. Неоднократно вел серьезные проекты. Купил собственную квартиру в высотке с шикарным видом на город, обзавелся хорошим авто. Но чувство собственной неполноценности с оглядкой на любовь, что шла постоянно старшему брату, все же зародило зерно гнилой обиды и даже ненависти к обоим – к отцу и Роману. И это зерно укоренилось, проросло и реализовалось в неприязнь и склоки с братом. В вечное соревнование. В котором Роман участвовать не собирался.

Что в свою очередь стало причиной продолжительного радио-молчания между обоими Барлоу. Майкл даже не приехал на похороны отца, сославшись на плотный рабочий график. Но полностью взял на себя расходы по похоронной процедуре. Что было кстати, потому что Роман, увы, не смог присутствовать на похоронах также. И приехал спустя пару недель после смерти Джека.

Майкл не знает, что Роман был женат. Майкл не знает и 10 доли историй, что Джей рассказывал его старшему брату. Ни о каких тревожных годах Майкл и знать не знает. А то, что слышал когда-то в городе считает глупостями. Как и те обрывки историй, что слышал от отца в детстве. Мол, городские легенды. Страшилки. Выдумки умалишенных.

Впрочем, как бы не был успешен Майкл, его внутренние демоны поедали его годами. И сладостно завершили трапезу, когда Майкл вдруг очнулся в новых реалиях – он зависим от азартных игр. На нем висит огромный карточный долг. Да и с работой перестало ладиться. Майкл продал машину, квартиру, а также пустил оплату проекта на покрытие своего долга. Когда его партнер об этом узнал, он простил Майклу долг, но с одним условием – Майкл покинет Сан-Франциско и больше туда никогда не вернется. Как никогда больше не станет заниматься проектированием. В противном случае об этой гнусной истории узнают все.

Репутация, все же, дороже денег и Майкл возвращается в Хэйвен. Его мысль – посетить могилу отца столько лет спустя. И каково же его удивление, когда мужчина узнает, что старший брат уже несколько месяцев в городе.

Сразу скажу об отношениях Романа и Майкла – они скверные. У Майкла много обид на старшего брата. Несмотря на то, что Майкл умный, образованный, весьма педантичен, он все же, за столько лет самокопаний и ненависти к обоим – отцу и брату – постепенно взрастил ненависть внутри себя огромных масштабов. И чего Майкл не осознает пока сам – его ненависть направлена на него самого даже больше, чем на отца и брата.
Особая «сладость» этой заявки и их отношений с братом в том, что когда Майкл узнает о семейной беде Барлоу и разбудит ее, наружу вырвется все говно, которое бурлило в нем долгие годы. Майкл – монстр. Человек, способный на убийство, без стыда и совести. Он тот, кто разрушил себя сам. Начав лишь с маленькой обиды на отца. 
важно! заявка получилась длинной. я ее писал больше для себя, а потом решил, что она "ничего так", чтобы с ее помощью искать игрока на роль брата. жду очень

Отредактировано Roman Barlow (2020-09-18 19:03:08)

+5

9

[name] Dorset, 30-42 yo
https://otvet.imgsmail.ru/download/u_012958182834ed38bf8d571aaa0ede92_800.gif
старший брат — сияющий, пустой, человек — город рождения Хэйвен, в актуале любой — внешность на выбор игрока
● ● ●

» особенность: семья не проклята. Ты можешь быть обычным человеком или сияющим (в этом случае предпочтение более старшему возрасту). Однако, если очень-очень сильно захочется проклятье - есть варианты, обсуждаемо.
» отношения: обсудим общие пожелания, сильно зависит от возраста, идей много. Но мы с тобой очень давно не виделись.
» к игроку: по-скольку персонаж не "в пару", то будет круто, если ты завяжешься с кем-то ещё или будешь иметь свою прописанную семью. Однако, если тебе будет скучно, то брошен ты не будешь. Остальное всё обсудим.

жизнь нужно прожить так, чтобы о ней знала википедия,
но не знал ю-туб

Семья Дорсет обычная и не обычная одновременно. Ранний брак родителей - можно решить, что по залёту, но и по большой любви тоже. Первый сын родился, когда матери было 17, а отцу - едва 20, а последний - когда обоим было уже за 40. Всего детей шестеро и всё пацаны. Когда родился последний сын - предыдущий во всю учился в школе, а когда и тот пошёл в школу - закончил обучение. Разгромная разница в 10 лет не давала особых надежд на нормальное общение. И если первым пятерым внимания родителей доставалось более менее адекватно, но всё равно по убывающей, то последний, хоть и родился, уже оказался никому не нужен: ни родителям, ни братьям. У самых старших братьев своя жизнь, у тех что помладше - свои подростковые проблемы.

Семья со средним достатком. Отец - разнорабочий всю жизнь, иногда прикладывается к бутылке, мать - домохозяйка, периодически подрабатывающая то уборщицей, то посудомойкой. Оба без намёка на высшее образование и, в целом, люди не далёкие. Местами набожные. Хэйвеновскую чертовщину считают происками бесов, а то и самого Сатаны. Не смотря на то, что особой сплоченности в семьи нет, жестокости тоже. Скорее тотальное безразличие друг к другу, усиливающееся со временем.

Ты, старший брат, можешь как проживать в Хэйвене, так и вырваться из него, как только появилась возможность. Практически полная свобода выбора.

+2

10

Max Alter, 18 yo
http://forumuploads.ru/uploads/001a/a3/fe/327/146494.gif http://forumuploads.ru/uploads/001a/a3/fe/327/887107.gif http://forumuploads.ru/uploads/001a/a3/fe/327/307529.gif http://forumuploads.ru/uploads/001a/a3/fe/327/993555.gif http://forumuploads.ru/uploads/001a/a3/fe/327/419019.gif
почетный третий член партии алканов, друг товарищ брат братишка, бас гитара в группе Dark Trip— человек/проклятый (желательно), сияющий (нежелательно) — Дерри — Ash Stymest only
● ● ●

» особенность: если берем бедовость, то хотелось бы видеть иллюзию боли есть задумки как обыграть бедовость, просто маякни и все расскажем :з
» отношения: Макс это в первую очередь почти-самый-холодный-мозг группы, не дающий поубивать Этану и Аарону друг друга. Но чуют жопой оба, что скоро выведут и будет им пиздец. В группе вообще все самые натуральные натуралы из всех натуральных натуралов. никаких гейских шуток и никакого фансервиса XD. абсолютли нот XD
А еще, собственно, в 2018 году Макс эту группу и организовал, познакомив Этана и Аарона, которые вообще друг друга не знали. Интересно, жалеет ли он об этом?
» к игроку: как сказала моя сестренка как-то раз: мы безмерно вдохновлены нашим общим сюжетом (нас пятеро) и хотели бы найти человечка, готового это вдохновение с нами разделить (а еще у нас ультраламповая атмосфера в беседе в тележке) :3
P.S. В постах его имя может мелькать как имя Мэтт/Мэттью, это более старая версия имени XD

Blue October - Say It

Центральная тема общего сюжета — жизнь группы и стычки Аарона и Этана, общие концерты, бедовость Этана (и возможно Макса), выпуск и очень стеклянный сюжет с Зои (возможно). В целом персонаж полностью на обсуждении и на то, каким его видишь ты. Поддержим любую идею, схватим и утащим в кучу эпизодов <3

• Душа компании и просто обаяшка
• Лучший друг Этана с того времени, как в восемь он переехал с семьей в Дерри.
Совместные прогулы школы? Да. Пиво и приставка по выходным? Скажи когда. Ночевать у Макса, после стычки с отчимом - кажется, Этан даже не спрашивал.
• С Аароном скорее всего хорошее приятельство, в котором Макс хорошо относится к Аарону, так как знает его давно
• Одного года рождение с Этаном, но младше на пару месяцев.
• Постоянно мирит лошков-петушков, но при этом может дать втык обоим, когда если они его достанут
• Пишет песни в группу! Аарон не готов в одно рыло это делать ахах
• Разделяет мечту Аарона стать известными (наверное), но не палится хд может он скромнее хдд

Коротко про группу расскажет обсуждение из телеги
Этан: Были бы от Макса шутки в стиле
- Бля, заебали, снимите себе уже комнату ХДДД
Учитывая, что грызутся только Аарон с Этаном и, мне кажется, это уже неотъемлимое и если кто-то не будет другому говорить какую-то херь - то что-то случилось хд
точно были бы фф ХДДДД блять ору ХД
Аарон: Фансервис для фанатов хдд
Этан: попади им в руки такой фанфик ахахаха а вдруг кто-то бы да подкинул туда, где они репетируют, ну мало ли фанаточек ХД Ото бы бы криндж ХД
Аарон: Сто про Аарон сидел бы с круглыми глазами и все время повторял "что, блядь!??"
Этан: этан бы сидел как обычно - ноги на бочке, сам спиной к стене и такой просто глядя на Аарона - да ну нахуй. Истеричка же ХДД
Аарон: Макс бы читал им вслух и орал полагаю хдд
Этан: Определенно да хД Уворачиваясь от палочек Этана хд

И еще часть про атмосферу в целом
Аарон: Слава богам по характеру они вряд ли будут сосаться на сцене
Этан: Скорее Этан ему микрофон в рот засунет ХДДД
Тем более с барабанщиком хуй пососешься - как ты до него достанешь? ХД
Это ж тебе не гитаристы, где друг другу можно хоть струны на сцене теребонькать хд
Аарон: Вообще-то это Этан би!!! Кто кому микрофон совать должен хддд
Этан: Один раз не пидарас, как говорится ХДДДД
Аарон: Вот значит как хддд   Оставьте эти влажные мечты на сцене хддд
Аарон: У меня уже пасть болит ржать   А в нее ещё ни один микрофон не засунули

Про Макса и Этана

[выдержка из поста Этана в эпизод [27.01.2020] сможешь ли ты посмотреть в глаза своего Каина..?]

Искать опору у ближайшей стены стало за последнюю неделю сродни старой невыковыриваемой привычке. Буду мнить себя Атлантом, что придерживает своды и несет все на своих плечах (звучит пафосно что пиздец, ага, знаю), а не просто пытающимся совладать со своей нестабильной и болящей на каждое движение грудной клеткой. Вот вроде прошло дней девять, но, сука, как ни встань как двинься - все равно больно.
Лениво осматриваю коридор, по которому народ носится туда-сюда. Ебаный ты господь, что я тут вообще делаю? Я на больничном должен быть, лежать в кровати и залипать в какое-то дерьмо на ютубе к примеру, и...

— Блять, будешь так смотреть - пиздану в догонку, —  говорит рядом стоящий Макс, пытающийся найти в кривом расписании нужный ему предмет, — И кто его составлял, какой урод, покажите мне его, я ему все это составленное аккуратной трубочкой в жопу да засуну, — вздыхая аки мученик, бубнит он параллельно себе под нос. Будто не сам его и писал себе левой пяткой на правой коленке за пять минут (а я знаю, я там был). Молчу на эту его фразу и усмехаюсь.

— Да-да, я его составлял, — закатывает глаза он, видя мое выражение лица, но потом снова включает прошлую шарманку, — Этан, да заебал.

— Что? — делаю вид, что совсем не понимаю, что он от меня хочет. Да, знаю, по глазам моим честным видно, что съебать хочу в туман и все прошлые дни мне это прекрасно удавалось. Нахуй все уроки и репетиции, к тому же там вроде мелкая писала, что сказала "кому-надо" (важные слова от нее такие, будто самому директору шептала, правда?) и "все уладила, Этан, не будь козлом, все хорошо".), Пару раз даже дома был: когда не было ни Линды, ни Роджера, — Я стою, жду с тобой нашу истеричку неугомонную.

Развожу руки в стороны, показывая, что вот он я, со всеми целыми (ну, не совсем, но не важно) конечностями. Выполняю данное мною обещание появится не сколько на уроках, (если мистер Нильсен по немецкому еще готов меня понять и простить, учитывая, в целом его предмет мне дается легко, спасибо дяде Марку, то вот преподша по биологии меня явно невзлюбила, грозя отстранить меня за прогулы. Отстранить за прогулы. Орно, правда?), сколько на встрече с Аароном. Златовласка так волнуется за меня, не видела хер знает сколько, бедняжка, плачет, наверное, ночами одинокими.

— Этан, бляяяять, — Макс захлопывает шкафчик, видимо, уже полностью смирившись с тем, что составлять себе расписание у него получилось крайне хуево (помнится, в прошлый раз он просил какую-то девчонку? или нет?), - Где гипс, ебанат?

ScheiЯe. Макс, ну схерали ты такой внимательный у нас?

— Зачем? У меня все на месте, — поднимаю правую руку, демонстративно загибая и разгибая каждый из пальцев, пока в левой лежит телефон, который я могу держать своими, блять, двумя-из-пяти, — О чем ты вообще?

Сука, он меня прибъет. По-дружески и любя. Прям по взгляду читается ласковое "щас доломаю оставшиеся". Эх, заботится обо мне, мамуля моя.

— Ты дебил? Я, блять, левую и правую руки отличаю, знаешь ли.

"Ой ну не всегда" — хотел бы я сказать, да замечаю мчащегося к нам на всех парах (а он тут такой вперед, а волосы тут такие назад и я прямо представляю как он весь такой хуяк) Аарона. И я впервые рад появлению нашей single-lady первого состава. Указываю Максу пальцем здоровой руки на принцесску-вокалистку, что уже в двух шагах от нас, заставляя того обернуться, переключая внимание с меня на Аарона. Окей, экзекуция и прочее в лице Макса откладывается, заебись. Глупо надеяться, что он это забудет, но чем не шутит, верно?

— Явление Христа народу, что, девчонки зажали тебя в туалете и били, пока ты не согласился стать их старшим братиком?

Я сказал, что рад? Забудьте, никогда в жизни так не ошибался, хочу въебать ему, как только он рот свой открыл. Как можно быть еще более бесячим? А он блестит всеми своими двадцатьювосьмью, будто только что трижды успел посетить стоматолога и ему позвонили и сказали что он занял строчку номер один в айтюнс и еще-где-то-там.

немного об атмосфере в группе. Этан любит Аарона, но очень особой любовью, ахтунг!1

[выдержка из поста Этана в эпизод [17.01.2020] hold on. I'm with you]

— Блять, ну Этан, ну еб твою мать! — первым взрывается Аарон. Я поднимаю на взгляд и единственное, что мне хочется — это запустить палочкой от барабана ему в недовольное высокомерное ебало. Его всегда бесила моя привычка стучать ногой, когда что-то раздражает (обычно, это этот придурок) или выходит из-под моего контроля. А меня всегда раздражал он — выебистый хуй. И да, моя нога под педалью бас-бочки, и я стучу, а не шлепаю кедом о линолеум, но мне как-то плевать. Я снова пытаюсь вслушаться в голос Рикки в телефоне, но этот даун орет почти надо мной, подходя на пару шагов ближе, еще больше соблазняя швырнуть в него что-нибудь.

— Сука, ты можешь это НЕ ДЕЛАТЬ?! — строит из себя принцессу, которой, бедной, стучат по ушкам. Задели его мегачувственную натуру, сорвали репетицию, где он блистал и представлял, как шестнадцатилетки кидают в него свои мокрые трусики, скандируя «еще, Аарон, еще».

— Отъебись, — коротко бросаю ему в ответ, на что он демонстративно показывает мне средний палец.

— Бля, пацаны, хватит, заебали. Этан, что там? — спрашивает меня Макс, наматывая провод от микрофона себе на локоть. Мы должны репетировать как минимум еще час или два, но к превеликой драме нашего великолепного Аарона — мы заканчиваем. Точнее — сваливаю я, а он, если хочет тянут свои фа и домажоры — мне похуй. Но эта обиженка решила, что я срываю ему все планы.

— Я к Рикки. Этот пидарас опять нажрался, — никогда не скрывал своей неприязни к Роджеру, особенно после того, как пришлось пару раз ночевать у Макса, когда этот утырок забрал ключ от дома. Еще и сказав матери, что я свалил со своими «друзьями-наркалыгами». Я даже не буду говорить, кому поверила мать, и что я выслушал потом от нее.

Вижу, что Аарон порывается что-то мне сказать, но Макс трогает его за плечо, показывает мол «не стоит, остынь». Да, блять, не стоит. В прошлый раз, когда он порывался прикатить свои яйца к Рикки — он получил восхитительную встречу его драгоценной гитары и стены. А потом — остатками грифа с порванными струнами по еблу, за шуточки в стиле «твоя малая неплохо будет смотреться на мне». Палка в жопе твоей неплохо будет смотреться, а не Рикки. Даже удивляюсь, как Макс уладил сей конфликт и заставил извиняться перед мелкой.

— Тебе помощь, может... — но я только отмахиваюсь, пихаю палочки в рюкзак (еще один подарок от Рикки, хз где она умудрилась достать, скорее снова спиздила деньги у Роджера). Киваю Максу, беру стоящий на боку у выхода скейт и, не парясь о том, что «вообще-то это учебное заведение, юноша», разгоняюсь и еду по коридору на выход.

— Ну ты и мудак! — слышу недовольное Аароновское за спиной. Ссыкло. Только и может, что орать в спину, зная, что я не вернусь сейчас, что бы въебать ему.

Еще

[выдержка из поста Аарона в эпизод [27.01.2020] сможешь ли ты посмотреть в глаза своего Каина..?]
Признаюсь, сейчас мне даже немного жаль его. Выглядит Вуд не очень: разбитый нос, кровоподтеки на лице. Пробегаюсь взглядом по руками — херня какая-то.
— Придурок, ты как играть собрался? — брови ползут вверх, а я начинаю медленно, но верно беситься. Мало того, что он постоянно забивает хуй на репетиции, так еще позволяет себе гробить самое ценное в нем — руки.
— Нормально все, — раздражает даже больше, чем ругательства на немецком.
— Тебя две недели не было, ни слова в чате, — грубо замечаю я и смотрю на Макса в поисках поддержки, тот лишь разводит руками. Иногда мне кажется, что они заодно.
— Считать научись, девять дней, блять, прошло, математик, — корчу рожу в ответ, одними губами коверкаю «масемасик» и отворачиваюсь, предпочитая в этот раз не отвечать на его нападки. Да, детский сад.
— Я ненадолго, — протягиваю ключи с видом, будто только что расстался с токсичной бывшей, — Ну что, читали текст? Есть идеи? У меня в голове крутится мелодия, но хочу услышать ваши наметки сегодня.
— Да не парься ты, всё будет заебись, — Макс не переживает. Нихрена не понятно, что у него на уме, но почему-то хочется верить в сказанное, ведь он — стабильность группы во плоти. Самый младший из нас, но именно Макс собрал всех вместе. Киваю ему и перевожу взгляд на Этана, уткнувшегося в телефон.
— Э, ты что только сейчас увидел? — стараюсь не беситься еще больше, но Вуд как будто специально мычит и смотрит так, словно группа не касается его никоим образом.
Вот говнюк...

И еще немного:

[выдержка из поста Этана в эпизод [04.01.2020] broken you]

— Что, абонент неабонентится? — Макс ухмыляется, приваливается рядом к стенке и протягивает мне сигарету, торчащую из пачки. Закуривает сам, стряхивая пепел в чью-то заботливо поставленную пепельницу на колонке звука.
Вообще, я должен настраивать сейчас установку, у нас этот ебаный концерт (который Аарон еле организовал нам, бла-бла-бла, в хорошем клубе Дерри, бла-бла-бла, это супер-шанс, бла-бла-бла, все ахуеннные девчонки тусят именно тут, бла-бла-бла) начинается через пятнадцать минут, а все, что я сделал — это просто собрал барабаны. И частично помог (нет) подключить провода Максу, правда особо не парясь, пытаясь параллельно дозвониться мелкой.
* * *
— Да, блять, — киваю ему, закуривая и облокачиваюсь на стенку, закидывая на бас-бочку ноги. Раздражала вся эта тупая ситуация что пиздец.
— До сих пор? — чуть удивляется Макс, - Это из-за этого пидара, что сливал фотки в чат? А ты ей сказал?
Закатываю глаза. Ага, как же, скажи ей, что я уебал парнишке, который так нежно приглашал на танцы, потому что на самом деле он фанат переотправлять анонимно в общие школьные чаты полуголые фотки девчонок (что присылались, собстно, ему), а не просто потому, что он мне не нравится. Ну и еще потому, что его рожа мне не нравится, да. Сама мысль о том, что к Рикки будет лезть этот уебок-извращенец даже спустя неделю все еще бесила до покалывания в пальцах. Хотя он клятвенно мне обещал, что больше — ни-ни. Что не скажешь с разбитым носом, лишь бы отпустили и не пизданули еще раз, правда?
— Она не разговаривает со мной, — выдыхаю дым, глядя как он растворяется плавно в воздухе, — Дуется.
— Ну, я бы тоже дулся, в целом, — усмехается Макс, пожимает плечами, но видит мой не шибко довольный этой фразой взгляд (ахуел в край, что ли?) и добавляет, — ладно тебе, остынь. Она ж не будет вечность молчать.
Ну да, не будет, как же. Моя любимая сестренка иногда упрямей, чем, блять, стадо баранов на ферме у Марка. Интересно, и в кого она такая?
— Бля, вы устанавливаете все или нет? — о, истеричка голос подала, — Харе пиздеть там, нам начинать надо, — дива всея группы уже кружила, делая до скрежета важный вид, проверяя что-то. Иногда он мне кажется Хитменом из игры: стоит, провода гладит, делает умный деловой и главное ультразанятой вид.
— Halt die Fotze
В ответ мне прилетает гордо выставленный слегка кривоватый палец. Будешь так часто мне его показывать — доломаю таки, не постесняюсь. Вижу, как Макс закатывает на все это глаза — я прям жду тот момент, когда его в край заебут наши терки и он втащит нам обоим. Определенно, будет забавно.

Отредактировано Ethan Wood (2020-12-08 18:59:18)

+5

11

Рэджи Фоули, 19-23 yo
http://forumuploads.ru/uploads/001a/a3/fe/306/t854565.gif http://forumuploads.ru/uploads/001a/a3/fe/306/t670437.gif http://forumuploads.ru/uploads/001a/a3/fe/306/t429887.gif http://forumuploads.ru/uploads/001a/a3/fe/306/t129680.gif
мудак — сияющий/проклятый/человек — Дерри — machine gun kelly or thomas doherty
● ● ●

» особенность: сияние/беда/человек - это решать тебе, однако сияние может быть катализатором и объяснением тому, почему ты подсел на наркоту в таком раннем возрасте - чтобы "заглушить" его;
» отношения: сразу скажу, персонаж - не в пару, но стеклом (нет, СТЕКЛИЩЕМ) обеспечу; тебе ненужно меня любить, обожать, хотеть и все в этом духе (хотя, если очень хочется ;D) - будь ярким представителем мудаков и козлов в отношении меня. Наша история строится на твоем желании проучить/преподать мне урок/отомстить за друга - наверное, это может даже стать твоей идеей "фикс" на какое-то время, пока не получишь желаемое (все идеи обсудим уже вместе - не хочу заранее выставлять рамки - там все обсуждаемо, и я легко подстроюсь под твои "хотелки"/твое виденье персонажа, но я думала в сторону того, чтобы растоптать мою душу, разум и вообще веру в человечество);

возможно, еще связан с Этаном, если ты тот самый "пацан, что толкал  дурь в школе (март-апрель-май 2019-го), и, собственно, Этан устроил драку из-за этого" с тобой; а, может, это был кто-то из твоих дружков, или нет - это уже с ним решите;
» к игроку: единственное мое пожелание - приходи, как самостоятельный игрок, который будет развивать персонажа независимо от игр со мной, в остальном же - птица-тройка желательна (но не принципиальна, и даже готова на отсутствие заглавных букв в постах), посты пиши от того лица, от которого тебе удобно, хотя, наверное, мой мозг (я тупенькая) не осилит от второго (несмотря на то, что акция написана в каком-то таком, сама же пишу посты от первого), размер мне абсолютно неважен, но (!) у меня здесь пока не было поста меньше 15к (в общем, здесь больше вопрос - готов ли ты к моим объемам - очень сильно надеюсь, что да :3 или я оооочень сильно постараюсь писать меньше, если это важно).   

[indent] Ну, привет, принцесса – скучала? – ты куришь «блант», кривя губы в ухмылке, нагло блуждая по мне откровенно оценивающим взглядом, - разве детское время уже не закончилось?

Поздно ночью под луной повстречались мы с тобой ;D

[indent] [выдержка из поста в эпизоде [14/01/20] counting on me]

[indent] Проглатываю скопившуюся жидкость во рту, засмотревшись на такитос, которые возвращают голод, потому беру хумус и несколько баночек йогурта. Тишину разбивают громкие разговоры и смех вошедшей компании, на которых машинально посматриваю исподлобья, направившись в сторону кассы – стараюсь обойти их так, чтобы не зацепить – мне в школе хватает случайных столкновений из-за моей собственной неуклюжести и дезориентации на местности. Но все же цепляю кого-то краем корзины, «ойкнув».

[indent] - Простите, - с хрипотцой из-за долгого молчания произношу, подняв глаза, не задерживаясь на анализе внешности стоящего парня – лишь подмечаю охмелевший взгляд, поэтому растянув губы в доброжелательной улыбке, спешу обойти шумную компанию.

[indent] Снова улыбаюсь продавцу, пока выкладываю содержимое из зеленой корзины – необоснованная тревога давит за грудиной, заставляя нервно поглядывать на компанию, которые уже идут в сторону кассы, а я переминаюсь с ноги на ноги. Стюарт (как написано на бейджике) в полудреме действует по инерции, но не успевает даже пробить, как те ребята влезают, с грохотом опустив баночки с пивом, заставив меня отшатнуться на пару шагов и часто заморгать, сцепив пальцы в замок.

[indent] - Стьюи, приве-е-ет, - растягивает, опираясь на столешницу странно посмеиваясь – неестественно – обкурено? Отступаю еще на шаг. – Сделаешь нам скидочку? - делает вид, что рассматривает рекламные буклеты, перебирая одну за другой, а после откладывает в сторону. – По-дружески, - врезается взглядом в продавца, широко улыбаясь, но в этой улыбке нет ничего хорошего, как мне кажется. 

[indent] Опускаю глаза, чтобы не решили, что пялюсь, хотя все равно не сдерживаюсь и поглядываю искоса – они точно старше меня, точно уже не школьники. Замечаю несколько пачек сигарет на прилавке – точно за двадцать, хотя может, здесь продают и несовершеннолетним. Если бы они были из моей школы, то я бы уже заметила их – шумные и наглые, в школе такие тоже есть – значит, старше. Продолжаю ждать, когда они скупятся, но парни не торопятся, продолжая донимать Стью.  Теряю нить разговора, когда не сдерживаю раздраженный вздох, тут же пожалев об этом. Один из компании наигранно «ойкает», как я ранее, и я ощущаю на себе взгляд, он вызывает дискомфорт.

[indent] - Прости, принцесса, мы тебе не нравимся? – сухо сглатываю, напрягаясь всем телом, с волнением посмотрев снизу вверх на того, кто говорит – тот самый, которого задела ранее корзиной – внимательно смотрит и у меня не получается разобрать, что  выражает этот взгляд.

Отрицательно качаю головой, «отвечая» на вопрос, и выдавив все так же вежливую улыбку, проглатываю вертящееся на языке «я была первой». Хмыкает, хотел было что-то еще добавить, но его отвлекает товарищ, которому не хватило для оплаты пары долларов.

[indent] Мелкая дрожь пронимает, и я крепче сжимаю пальцы, отведя взгляд в сторону в надежде, что больше меня не заметят. Возникает мысль уйти, но продолжаю стоять, чтобы не решили, что испугалась их. Это глупо. Привычно подавляю разгорающуюся паранойю – никто мне ничего не сделает. Ладони потеют, покачиваюсь с пятки на носок. Не провожаю взглядом, когда те наконец-то уходят. Выдыхаю, подходя к стойке.

[indent] - Извини, что пришлось ждать, - парень неловко улыбается мне, и я делаю то же самое, ведь в этом нет его вины.

[indent] Пока Стюарт пробивает мои товары, активирую экран телефона – давление бьет в голову, а сердце замирает – как уже полночь?! Ошарашенно смотрю на цифры, не моргая. Хотя бы нет пропущенных от родителей – значит, никто не заметил моего отсутствия. Если узнают, наверняка, накажут – правда, меня это совершенно не пугает – что так дома сижу, что так буду сидеть. Ничего нового. Но я сама планировала вернуться домой к одиннадцати, а вернусь, если повезет, к часу.

[indent] - Спасибо, - складываю хумус и йогурты в рюкзак, после чего выхожу в мороз – кажется, стало еще холодней.

[indent] Передергиваю плечами, вдавливая шею и дыша под куртку. Быстрыми движениями пальцев запускаю обратный маршрут, выстраиваю тот, который длиннее, чтобы миновать страшный проулок.

[indent] Открываю баночку с колой и отпиваю, поморщившись от колющих пузырьков. Да, мне не разрешают не просто сладкое, но и газированное, ведь это задерживает воду в организме. Идти здесь спокойнее, хотя нервозность дает о себе знать, как и раздражение нарастающее, изводящее – мысленно возвращаюсь к ситуации в магазине – как можно быть такими наглыми? Точнее, зачем? Непонимающе хмурюсь. В школе некоторые так же себя ведут – мне казалось, что это изжившее себя клише, но нет – есть те, кто считают себя выше остальных, а изгои общества все еще существуют, и, кажется, я одна из них. Понятия не имею, как так вышло – живые люди оказались сложнее, чем персонажи в книжках. Вдыхаю через нос.

[indent] Музыка в наушниках сменяется, провоцируя зевоту. На автомате слушаюсь навигатор, снова излишне увлекаясь собственными размышлениями. Выкидываю пустую жестяную баночку и поворачиваю. Случайно заостряю внимание на поддержанном «доджике», который сворачивает следом – вроде бы видела его на заправке – от этой мысли начинаю нервничать. Достаю телефон, создавая иллюзию того, что набираю номер. Пальцы не слушаются и трясутся. Не накручивай, Джо. Сглатываю. Ускоряю шаг. Подумай здраво, кому ты нужна? Самовнушение не помогает, и я прикладываю гаджет к уху, терзая зубами кончик губы. Слушаю тишину, ожидая, что автомобиль наберет скорость. В центре грудной клетки образовывается давящая тяжесть, а давление скачет в ушах. Никогда не говорила докторам о повышенной беспричинной тревожности, а, может, стоило сказать хоть кому-то? Это же ненормально. Может, правда, позвонить папе? Нет. Дергаю головой, коротко усмехнувшись. Он точно меня убьет, хотя это лучше, чем:

[indent] - О, принцесса, давно не виделись, - вздрагиваю всем телом, резко глотнув колючий воздух и стрельнув взглядом в сторону приоткрывшегося окошка автомобиля, но продолжаю целенаправленно идти вперед, несмотря на то, что ноги перестают слушаться. – Хочешь повеселиться? – не отстает, демонстративно показывая что-то похожее на сигарету – затягивается, а из салона доносится смех – удивляюсь, что слышу и женские интонации. Они все пьяные и, наверное, накуренные. Качаю головой, проглатывая подступающий ком тошноты, а в носу неожиданно щиплет, как и в уголках глаз собирается жгучая жидкость, закусываю щеку с внутренней стороны – в висках печет. – Все-таки не нравимся, - констатирует. – Мы не достойны твоего внимания, принцесса? – бросает в жар, а я крепче прижимаю телефон к уху, не думая, как нелепо это уже выглядит – не понимаю, почему он не отстает, почему зовет «принцессой»? Дыхание сбивается – горло стягивает тугой узел. Я ведь ничего плохого им не сделала, не была грубой. – Эй, ты немая, что ли?

[indent] Продолжаю молча передвигать ногами – браслет на руке пищит, и я спешу зажать рукой, отключая.

[indent] - Да ладно, нужна она тебе. Малолетка какая-то. Поехали уже, - доносится из авто, внушая мне слабую надежду на то, что меня оставят в покое – если бы не обратила на себя внимание в магазине – думаю, этого бы не случилось, они бы даже не заметили меня.

[indent] Руки трясутся, из-за чего выпускаю телефон, и он падает экраном вниз на расчищенный асфальт. Так же дергано опускаюсь на корточки, чтобы подобрать. Выравниваюсь, покачнувшись, ненадолго зажмурившись – сердце, словно в сумасшедшей агонии ломает ребра. Не могу рассуждать адекватно из-за накатившей паники – мысли путаются. Открываю глаза и бросаю короткий взгляд в сторону «доджика», так же быстро отведя в сторону, и насколько это возможно сорвалась с места, быстро передвигая ногами – бегать мне нельзя. Экран телефона в разводах и не реагирует на прикосновения – паутинка поползла по нему.

[indent] – Нет, так не пойдет – кому-то же надо преподать ей жизненный урок, - вдруг произносит. – Тормозни-ка, - замечаю краем глаза, как машина останавливается, дернувшись.

[indent] Не оглядываюсь – еще немного и перейду на бег, но дыхание сбитое, рваное, тяжелое – у меня уже нет сил даже на медленную ходьбу. Ладони потеют, хватаю воздух пересохшими губами. Теряю опору – крепкая и болезненная хватка выше локтя, рывок назад. Мне нечем дышать – паника – растерянно бегаю зрачками перед собой в поисках хоть кого-то неподалеку.

[indent] - Пусти, - из-за того, что мои легкие не справляются с воздухом, не могу произнести громче, закричать – лишь выдыхаю, попытавшись вырваться.

[indent] - Куда ты убегаешь, принцесса? – последнее выделяет с некой издевкой в голосе, сжав пальцы сильнее, и я снова дергаюсь. – Мы просто покатаемся.

[indent] - Пусти, пусти, пусти, - хрипло, но громко выкрикиваю, упираясь ногами и ударив его свободной рукой. – Мой папа шериф, - срывается отчетливое в надежде, что это как-то поможет. – У вас будут проблемы, если не отпустите.

[indent] Вся ситуация кажется мне неестественной и абсурдной – может жизнь все-таки сплошное клише?

[indent] - Хорошая попытка, но уж поверь, мы очень хорошо знакомы с шерифом, - смеется, выдыхая дым, терпкий запах удаляет в нос.

[indent] Снова дергаю рукой, попутно пяткой ударив по ноге парня в надежде, что он опьянел сильнее с нашей последней встречи, но выходит вяло, обессиленно, чем только спровоцировала его злость.

[indent] - Эй, может, свалишь с улицы – еще засекут, - советует парню товарищ.

[indent] Набираю побольше воздуха в легкие и начинаю вопить, что есть мочи:

[indent] - Помогите! – не успеваю повторить, как он зажимает рот рукой и у меня выходит лишь мычание, переходящее на глухой визг – дергаю руками-ногами, отбиваясь, когда он тащит меня в сторону машины, прижимая к себе и не убирая ладонь с губ. Пытаюсь укусить, как это показывали в фильмах, но ничего не выходит – лишь ощущаю солоноватый привкус кожи. Шапка слетает на землю.

[indent] Из-за моей низкорослости, ему удается затащить меня на сидение и усадить себе на колени. Кажется, что из-за нервного перенапряжения отключусь, но продолжаю кое-как дергать ногами, не давая закрыть дверь, и слабо мычать. Пока кто-то из компании не вышел из машины и не захлопнул дверь, успеваю умоляюще посмотреть, но девушка с рыжими волосами даже не взглянула в мою сторону.

[indent] - Перестань дергаться и я не сделаю тебе больно, - проговаривает тихо, когда машина трогается с места, набирая скорость, которая определенно запрещена на этих дорогах.

[indent] - Чувак, это похищение, - большой слой соленых слез застилает глаза, но размыто вижу, как тот, что за рулем, нервно перебирает пальцами, но смеется, ерзая в сидении, словно в голову ударил адреналин вперемешку с эйфорией. 

[indent] Давление тарабанит в ушах, часто дышу через нос, а крупные горячие слезы скатываются по щекам, капают с подбородка. Парень перестает закрывать мне рот рукой, сдерживая лишь мои запястья.

[indent]  - Она никому не расскажет, - кладет одну ладонь выше колена, поглаживая. - Правда, принцесса?

[indent] Не дышу, замерев. Мышцы каменеют, а в желудке плещется свинец. Не понимаю, как реагировать, что делать – как спасти себя? Зачем ему это? Устраивать хаос сейчас бессмысленно – мы все можем погибнуть в аварии. Дрожу, словно в ознобе, зубы стучат.

[indent] - Зачем? – всхлипываю тихо, шмыгнув носом.

[indent] Тебя должны были посадить за хранение, распространение, употребление и… моё "похищение". Но вот он ты на очередной вечеринке толкаешь «дурь» малолеткам, а на коленях очередная нимфетка. Кажется, твой отец, важная шишка в Дерри, «отмазал» тебя от тюрьмы. Правда, твой лучший друг сел и надолго. Ты же отделался исправительными общественными работами на несколько месяцев (в родной альма-матер, откуда тебя почти выперли в десятом классе – разве не иронично?) и заблокированными кредитками, но это ведь не впервой, правда?

[indent] Ты разбалован вседозволенностью, считаешь себя лучшим и незаменимым, но на деле – один из тех, кто отравляет этот мир своей токсичностью. Отравляет сам себя очередной "шмалью", запах которой с тринадцати лет въелся в твою кожу; закидываешься таблетками; вдыхаешь новую «синтетику», рекомендованную кем-то из друзей. Что произошло, Рэджи? Ты же, наверняка, не рождался мудаком и торчком. Может, все дело в компании постарше и родительских (вроде бы к влиятельному отцу добавляется и мама, телеведущая собственного телешоу на местом телеканале) «откупных» в кармане (благодаря им слишком хорошо разбираешься в президентах: любишь Франклина, ненавидишь – Джексона, скручиваешь для «дорожки» - Вашигтона, который завалялся где-то в кармане оверсайз-толстовки).

[indent] Не раз попадаешься копам со "сплифом" в руках, не раз поднимается вопрос о твоем исключении из школы, но ты все же получил диплом о среднем образовании и даже поступил в местный университет на юридический (сам или папа помог?).

[indent] Хочешь ли ты хоть чего-то в этой жизни, а, может, уже слишком поздно и ты идешь ко дну, захлебываясь в собственной рвоте от передоза, пугая младшего брата? Говоришь, что все под контролем, получая новую порцию «кайфа», но контроля в твоей жизни нет и никогда не было - твое саморазрушение задевает всех вокруг, знаешь? Надеюсь, ты доживёшь до двадцати восьми.

[indent] Мы бы никогда не встретились, если бы не та ночь в середине января. Если бы не задела тебя корзиной в круглосуточном «маркете» на заправке, если бы не продемонстрировала свое раздражение, если бы ты не был обдолбан и не решил, что твое гребанное эго задето мелкой девчонкой – ничего бы не было – твой друг, возможно, все равно сел, но многим позже и не из-за меня. Правда, в нашей ситуации он не виноват же даже – просто не повезло, просто не оказалось влиятельных родителей - просто попал в радиус твоего саморазрушения.

[indent] Ты же все еще хочешь преподать мне жизненный урок, не так ли?

[indent] всё, кроме самой первой встречи, обсуждаемо-менябельно

Отредактировано Josie Masterson (2020-12-05 05:34:16)

+3

12

Erica Williams (Cain), 44 yo
http://forumuploads.ru/uploads/001a/a3/fe/42/371895.jpg
мать — человек (но можно обсудить) — город Ивелбейн — kate winslet
● ● ●

» особенность: обсуждаемо
» отношения: "отцы и дети";
» к игроку: персонаж очень актуальный, потому жду активной игры и в целом не прочь потрепаться между делом. хочу обратить внимание, что я не прописывала характер персонажа, какие-то уточнения. есть вводные данные, костяк, на котором завязана целая сюжетная ветка семьи Кейнов. поэтому все обсуждаемо, кроме имени/возраста и фактов из био Эрики, которые сыграли роль в развитии этой ветки.

they say there's not much difference
between a good man and a long drag from a cigarette.
sometimes you feel it, sometimes you don't
sometimes you need it, sometimes you don't.

[indent]Эрика – замечательная женщина и заботливая мать. С детства мечтала стать художницей, но случайная встреча с Малкольмом Кейном перевернула ее жизнь вверх дном. Юная, невинная, пышущая жизненной энергией, она привлекла представительного мужчину и не заметила, как влюбилась сама. Их связь наказуема законом, ведь легкомысленная и неопытная Уильямс была несовершеннолетней, а Малкольму на тот момент было хорошо за 30, но страсть, возникшая между ними, была сильнее страха. Да и Кейн был не из тех, кто трусит перед трудностями.
[indent]Эрика знала, что он женат, но никогда не тянула одеяло в свою сторону и не устраивала мужчине истерик. После школьного выпускного она сообщила ему, что беременна. И эта новость нисколько не расстроила Кейна. Более того, он поддержал юную и немного напуганную своим положением пассию – ведь консервативная семья не сможет принять эту связь и в результате нагулянного ребенка.
[indent]По протекции Малкольма, Эрика поступила в один из престижнейших вузов Нью-Йорка на лингвистический факультет. Но из-за беременности, родов и дальнейшего восстановления практически не посещала занятия. Получив степень бакалавра по дисциплине «преподаватель английского языка», Уильямс имела на руках была уже подросшую дочь Скайлер.
[indent]Вернувшись в Ивелбейн, Эрика устроилась работать в школу учителем английского языка, а Малкольм часто наведывался к своей второй семье, пока медленно, но верно, рушилась первая. Уильямс была рада этим встречам, хотя каждый раз загадывала заветное желание, которое сбылось спустя 13 лет после рождения дочери. Кейн ощущал себя живым только рядом со своими девчонками и всячески старался баловать их, но при этом держал меру – ведь слухи разлетаются очень быстро.
[indent]Тогда было принято серьезное решение. Долгий и болезненный развод Малкольма с первой женой Терезой, переезд в новый дом и знакомство с ребенком мужчины от первого брака возлюбленного. Эрика была настолько счастлива и влюблена, что не до конца понимала о жизни, которая ее ждет впереди. Она отдавалась без остатка, забив на свои хобби, интересы.
[indent]В доме начали происходить странные вещи.

Перспективы у персонажа на игру в дальнейшем развитии высокие. 31 декабря 2019 Малкольм Кейн умирает, оставляя огромное наследство, дочь отстраняется в своих проблемах. Перед Эрикой открывается море возможностей, которые в свое время будущий муж неприметно давил на корню своей эгоцентричностью.
У меня есть варианты развития событий, сюжета, если будет интересно, обязательно поделюсь.

+4

Вы здесь » REDЯUM » finders keepers » Нужны в игру [от игроков]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно