особенности, локации, гостевая, хочу к вам
таймлайн, чаво, внешности, нужные
администрация
kaidan cain
необходимые персонажи:
персонаж, персонаж, персонаж, персонаж, персонаж

Больше всего меня поразил рассказ о смерти Уайльда. Он ненадолго пришел в себя после трех часов забытья и вдруг сказал: «Что-то исчезает: или я, или обои». И он исчез. А обои остались.
24.08//
... На ролевой сменился дизайн. Запущены два квеста в Хэйвене. В скором времени анонсируем и движ для Дерри. Если у вас есть идеи/предложения - мои ЛС всегда открыты. А тем временем редраму уже 8 месяцев. Всех поздравляю и спасибо, что вы с нами! <3

REDЯUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REDЯUM » the shining » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 221

1

● ● ●— тема для гостей, которые хотели бы к нам присоединиться, но еще не имеют четкого представления о персонаже;
— а также для тех, кто знает, что хочет отыграть, но боится идти «в пустоту»;
— чтобы оставить заявку, достаточно описать вашу идею; обязательно укажите предпочтительную внешность, возраст, город, а также можете указать будет ли ваш персонаж пустым дьяволом, сияющим, проклятым или человеком;
— для удобства можете зарегистрировать любой ник;● ● ●

0

61

стекловата написал(а):

ищу себе мамку таких же прекрасных дьяволов.

поясни сперва мне: в плане "мамку"? ты там решил всю семью увести в пустые? или просто женщину на роль матери мальца, которая спокойно себе человеком живет дальше?

0

62

Kaidan Cain написал(а):

поясни сперва мне: в плане «мамку»

обратившего, ну а вдруг мне повезет, вдруг судьба и удача на моей стороне

0

63

стекловата написал(а):

обратившего, ну а вдруг мне повезет, вдруг судьба и удача на моей стороне

это не вампиры. в Узел принимает только глава. только он решает, "да" или "нет". показать кандидатуру могут члены узла, но чаще это делает правая рука либо кто-то из доверенных. в остальном, решение всегда за главой. глава же участвует в ритуале Трансформации, выступая как та самая сторона, которая поддерживает. процесс ритуала описан в матчасти. поэтому искать "мамок" в этом плане не нужно

0

64

Здесь слишком атмосферно для того, чтобы взять и пройти мимо. Я долго пытался воспротивиться, но не смог.
(и нет, я не слабохарактерный)

Полноценной картины персонажа у меня, к сожалению, не имеется, зато в голове возникла парочка зарисовок, которые, надеюсь, кому-нибудь да приглянутся.

— Имя ещё не выбрано, зато возраст варьируется от 28 до 31, а за прототип внешности взят Alex Roe.
Ещё предварительно и опционально: житель он местный, но далекий от сияющих и пустых.
— Характером его смело можно назвать "рубаха-парень". Добродушный, доброжелательный, всегда идущий на выручку и с желанием помочь. Помогает бескорыстно, потому что так воспитали, но старается не лезть на рожон, когда попытки воспринимаются даже с самой малой толикой негатива.
Проще говоря, мистер Доу идеально подходит под описание выросшего и возмужавшего мальчишки с соседского двора, однако исключать того, что у него есть свои тараканы в голове, ни в коем случае нельзя. Несмотря на внешнюю дружелюбную оболочку, этот молодой человек буквально нашпигован внутренними комплексами (откуда взялись эти черти - непонятно), потому не особо блещет близкими для себя людьми. Хорошими знакомыми, приятелями, с которыми можно зависнуть в баре с работы и коллегами - да, но от всех остальных старается отстраняться.
— Исправно служит в местном депо на должности пожарного. Несколько раз попадал в ситуации, где едва не скончался, что, само собой, оставило впоследствии крайне неприятный след.

Не скажу, что нахожусь в поисках кого-то конкретного, потому что буду рад любому заинтересовавшемуся. С удовольствием впишусь в какие-то уже имеющиеся сюжетные ветки, стану отдушиной в бесконечном вороте стекла и неплохой жилеткой, который поможет, чем сможет в случаях крайней необходимости.
Верю и не теряю надежд. (:

0

65

call emergency
добрый день! а, подскажите, знакомились с представленными заявками? моя сестра ищет себе мужчину (псевдо-жениха), возможно вы бы посмотрели Нужны в игру [от игроков] или, может, пообщались лично? может получится прийти к консенсусу.

0

66

Полностью солидарна с человеком, что отписался выше: мимо вас просто невозможно пройти. Несколько раз закрывала вкладку и поняла, что хочу к вам. Увы, по акциям особо ничего не приглянулось, может смотрела не так как нужно, поэтому пришла сюда.

Кого я хочу? Дело в том, что четкого образа у меня нет, предпочитаю подстраивать его под игру, под идеи, обсуждать и развивать. Но некоторые наметки есть. Девушка примерно от 20 до 27 лет. Довольно большой разброс, но все же. Девочка довольно особенная в плане своего психического становления. В раннем возрасте у ребенка случился эпилептический припадок. Врачи поставили неутешительный диагноз, после этого ребенку пришлось постоянно сидеть на таблетках, которые замедляют работу мозга, дабы не было рецидива эпилепсии. Следовательно, отсюда закрытость, нежелание общаться, даже скажем так, боязнь громких звуком, огромного скопления людей, прикосновений чужих людей. И да. В десять лет, ей ставят легкую форму аутизма по тем признакам, которые имелись. По большей части это практически не видно, только если начинаешь близко контактировать с ребенком. Выросла девушка практически одна, так как родители не знали, что делать с ней, отправляли в специализированные школы-интернаты, лишь бы не быть наедине с ребенком. Удивительно, но с возрастом она научилась как-то жить, общаться, поэтому аутизм крайне редко проявляет себя и об этом многие попросту не знают.
Но риск возникновении эпилепсии при сильном стрессе остается.
Кто знает, может быть это связано с тем, что в этой девочке происходило что-то, что неподвластно объяснению.
Про особенность? Еще пока не решила, кем ее делать, и будут ли эти особенности данного мира. Это обсужу с теми, кто согласится взять такого персонажа на поруки. Вместе обдумаем и придумаем.
К кому я хочу? Здесь ищу всех, но, конечно же, есть идеи на то, с кем хочу стать ближе. На самом деле сразу прошу не пугаться, вкусы по игре у меня специфические. Так вот, предпочитаю жесткую драму, с элементами жестокости или разврата (психологического). Инцест, близкий инцест. Инцест между родными людьми, вплоть до отца и дочери. И нет, нигде не стыдно. Я ищу человека для этой девочки, который сможет стать для нее спасением и в тоже время проклятьем. Он будет старше. Может не по возрасту, а по характеру. Он будет сильный, властный, и в тоже время нежный и мягкий. Что бы с ним ее колбасило из стороны в сторону, что бы мы могли отыграть все, плоть до припадка, спасения, слез, истерик, любви и секса.  Она особенная, она многое не понимает. Она может раздетой пройтись по комнате перед ним и с улыбкой спросить:"что ты уставился?". Она грубая. Она пошлая. Она олененок, которого хочется сожрать.
Внешность? Элизабет Олсен, Руни Мара, Эмма Стоун, Сирша Ронан (!), Кара Делевинг (!), Марго Робби, Эмма Уотсон
Про себя? Игрок с многолетним стажем, опыт игры большой. Как уже было сказано, отыгрываю все, рамок нет. Если только однополую любовь персонажей не рассматриваю. Интрижки ради интереса, возможно. Пишу от третьего лица, могу залезть и на первое, но это редко. Пишу объемные и большие посты. По активности, обожаю общаться в темах флуда, в личке, так как люблю прощупывать персонажа, узнавать его ближе. Посты по возможности, но по месяцу не держу долг это точно. Возраст 30+

0

67

путница день добрый, а можно попросить у вас пример поста?)

+2

68

ALEXANDER TATE
Добрый. Конечно можно)

пост

Она был другим, он был совсем другим. Не такой как эти ублюдки, которые упивались болью, такой обычной и нужной для человека болью. Конечно, еще из давних времен в человеке сидит эта жестокость, желание показать свою силу на более слабых особях, именно поэтому еще тогда женщины совершенно ничего не значили в мире. Их продавали ка товар, обменивали на животных, да и вообще на мелочи какие-то. Именно женщины были сексуальными рабынями, которые не имели никакого права на свою собственную жизнь. Ничего удивительного в том, что эти люди вели себя именно так. Аишу ни кто не насиловал, и, кстати, для нее это было удивлением. Быть может, все-таки эти твари боялись того, что кто-то сможет это доказать, ведь экспертизы и все такое, хотя вообще кто мог за нее заступиться? Муж, ее законный для всех муж исчез в тот же день,  как ее притащили сюда, и больше о нем ничего не было слышно. А больше у Аиши не было никого, все прекрасно понимали, что она из другой страны…Но все же не трогали ее, и Аиша была благодарна только за это. Но все же они нашли способ мучить ее, ломать и пытаться выпытать правду. Нет, ее не били, но нога была настоящим оружием пытки. Ее и так еле собрали после того, как кости раздробил капкан, но им было все равно, каждому было плевать сможет она вообще ходить или нет, им нужна была правда, которую Аиша утаивала даже под пытками. Они не понимали, что эта девочка перестала бояться боли, и чем более они делали, тем сильнее она захлопывалась ото всех.
Но тот, кто пришел к ней сегодня был другим. В нем не было этого хамства, грубости. От него не несло потом за километр, и перегаром алкоголя, от которого хотелось блевать. Он приятно говорил, приятно пах, и Аишу настораживало это еще больше. Человек привыкает к жестокости, и именно ее он ждет, человек за этими стенами многое видит и привыкает, подстраивается именно под это. Халлбрук провела достаточно времени за решёткой, что хотелось согнуться пополам и засунуть до самой глотки два пальца в рот, что бы очиститься от этого. Но со временем она научилась подстраиваться и даже бороться с этим. Она отключала какие-то эмоции и впускала в ход полное равнодушие, а когда нужно было защищаться, она это делала. Она не привыкла к тишине, она привыкла в шуму в допросной, к крикам, на которые научилась реагировать. Она была уже готова к боли, к новой порции пыток, ведь люди так и не успокаивались, даже видя, что все это не приносит никаких плодов. Они мучали ее уже не для того, что бы узнать правду, а что бы в очередной раз утвердить себя и показать ее место. Место вещи и тряпки, которой они могли протирать носки собственных ботинок.
Аиша не понимала, как реагировать на этого человека, она щетинилась, огрызалась, ведь агрессия всегда является тем самым пакетиком, которым можно закрыться и сказать, что я в домике. Возможно, Аиша казалась ребенком для человека, который видел всех насквозь, но пока она этого не знала и пыталась вычислить, что это за человек. На мента он был не похож совершенно, даже по стилю общения, по тому как он ходил, тихо переступая с ноги на ногу, никуда не спешил и не вызывал никакого лишнего шума. Это еще больше настораживало, и Аиша не могла полностью расслабиться. На подсознательном уровне росло беспокойство, она отчетливо прятала свою ногу, пытаясь защитить ее от лишнего прикосновения, и пусть даже прикосновения воздуха. Она словно бережливая и заботливая мать прячет своего ребенка, больного ребенка от очередной порции насилия. И это не могло не укрыться от взгляда. Аиша заметила, как взгляд мужчины скользнул под стол и по ее ноге, от чего волоски на теле приподнялись от страха, который невозможно было скрывать. Только звери не боятся, хотя нет, и они боятся. Только звери кидаются в ответ, чем больше бояться и чем сильнее стоит загнать его в угол. Зверь никогда не будет пресмыкаться, он лучше сдохнет в битве, выцарапывая себе право на свободу.
Но Аиша знала одно, никому нельзя было верить.
Мужчина снова заговорил, пренебрегая ее словами, и Аиша втянула носом воздух, впиваясь пальцами в край стола, до белизны в костяшках. Зрачки расширились, делая и без того черные глаза, превращая буквально в бездну. Он издевается? Их взгляды встретились на мгновение, что бы она толкнула к нему ту волну ярости и негатива, что бы прочувствовал, что бы ощутил. Он издевался над ней, так ярко описывая то, что она еще совсем не скоро испытает? Он словно садист проникал в душу совсем другим, не физической болью, а моральной, наслаждаясь своими словами и видя,  как отражается боль потери в глазах девушки. Она знает эту кофейню, она, как сейчас,  помнит запах этого пряного места, такой сладкий и такой теплый. Там можно было не только вкусно выпить кофе и покушать десерты, но и согреться, словно это запах мог греть, куда сильнее, чем руки родной матери. Хочется подняться, хочется закрыть глаза и коснуться пальцами кромки этого стаканчика, почувствовать это тепло, что исходит от него, тронуть, взять и поднести к губам. Сделать жадный глоток, не сдерживая стон удовольствия. Как же давно, кажется в прошлой жизни, Аиша не ела и не пила чего-то теплого и вкусного. Ее рука дрогнула и поползла по столу к стаканчику, но,  не дойдя до него, она сжала зубы, сжимая пальцы кулак, чувствуя,  как начинают дрожать руки. Это специально! Он издевается надо мной! И никто не знает что в этом стаканчике, а я не могу верить. Никому. С чего ему быть таким добрым со мной? Рука резко дернулась обратно, так и не прикоснувшись к горячему стаканчику.
- Я тоже люблю запах сигаретного дыма. Может я и курю именно из-за него.
Аиша замерла, уловив голос мужчины. Она не говорила о том, что ей нравится табачный дым, но даже. Практически не смотря на нее, он уловил эту зависимость, такую сладкую и манящую. Быть может потому, что он так же был зависим от этого. Аиша зажмурилась, стараясь сдерживать свои порывы, сжимая пальцы, переплетая их между собой, осознанно тем самым пытаясь отгородиться от него, закрыться, не впуская дальше, чем это было нужно. Аиша не видела мужчину, он стоял у нее за спиной, там же где и находилось это стекло. Аиша прекрасно знала, что за ними сейчас наблюдают по ту сторону. Многие извращенцы в этом месте с наслаждением смотрели за тем, как ее пытают, потом менялись. Ужас и осознание полной безысходности, подкатило к горлу и захотелось разорвать этих тварей на части, вырезать каждого до единого. Халлбрук не видела, что желает незнакомец, но буквально ощущала его каждой клеточкой тела, ощущала, как он дышит и каким-то странным образом старалась подстроиться под его дыхание. Такое же спокойное и успокаивающее. Но Аиша не могла расслабиться, ведь все это могло оказаться обманным и хитрым холодом, что бы выбить ее из калии. Она ощущала все еще тот самый запах, что доносится дог ее ноздрей. Она решила оставить без ответа его слова по поводу запаха, она вообще предпочитала молчать, пусть болтает, все равно она ничего им не скажет. Ведь чем больше молчишь, тем меньшая вероятность того, что они что-то узнают.
- Я не читал твоё дело.
Не читал ее дело, это настораживало еще больше. Аиша слушала молча, с замиранием дыхания, стараясь пропускать воздух через легкие как обычно, а то начинала кружиться голова. Он разговаривал с ней, хотя девушка ощущала, что он не смотрит на нее. Его внимание было приковано чем-то другим, но Халлбрук не давала себе и шанса повернуться, что бы посмотреть. Он не должен знать и понимать, что ее что-то интересует, он не должен видеть трещины в ее душе. Хотя Аиша понимала, что слишком поздно. Он не был похож на всех остальных. Он был умнее. Хитрее, а значит опаснее.
Когда незнакомец сел напротив, представляясь, Аиша даже тогда не подняла на него глаза. Все еще слыша в голове ту фразу, что навсегда останется в ее памяти, как воспоминание о первой их встрече. Его хочется одеть, согреть и напоить горячим шоколадом Он сравнил ее с этим деревом, он не намеками, а прямым сравнением сделал ее таким, показал, что ему хочется ее обогреть? Это вышибало вообще всю реальность из под ног. Человек это такое странное существо, которое все еще продолжает надеяться, особенно когда все гниет изнутри, ему так хочется почувствовать теплоту и заботу.
Ларс…
Рука мужчины скользит по столу и вместе с ней со стола слетает та самая папка, мягко ударяясь о пол. Взгляд Аиши уцепляется за множество бумаг, что разлетаются по полу и за несколько фотографий, что были сделаны на месте преступления. Она начала теряться и вспоминать, как отчаянно звала тех, кто должен был ей помочь. Как она рвалась из капкана захлебываясь криками боли и страха, ужаса, понимания того, что она попалась, что теперь не будет вольности и свободы, у нее отнимут самое дорогое. И никто, никто не мог ей помочь…Ногу пронзило такой болью, что Аиша захрипела и зажмурилась, словно снова пережила тот день внутри себя, все тело задрожало и пальцы впились друг в друга сильнее, что бы сдержаться и не закричать в голос.
- Ты знаешь, что твоё имя означает «жизнь»? Ты хочешь снова жить, Аиша?
Что? Аиша дернулась и впервые за долго время вскинула глаза, встречаясь со взглядом собеседника. Он знал, как переводится ее имя, он знал слишком многое,  и это начинало злить. Его вопросы начинали раздражать и какие-то факты из жизни, что были Аише совершенно не нужны, они выбивали из калии. Ты ждешь, что я сорвусь, ты ждешь, что я покажу тебе свои эмоции, ты питаешься ими, они нужны тебе? В какой-то момент осознание и понимание обрушилось на Аишу каким-то сильнейшим потоком. Психолог! Девушке стало моментально так противно, что закружилась голова. Губы изогнулись с хищном оскале, глаза почернели настолько, что стало невозможно на таком расстоянии различить, где радужка карего цвета, а где черный зрачок. Лицо изменилось, делая из него еще более худую и выточенную статую. Что похожа была на статую,  что высекали из камня в Древней Греции. В ней словно проснулась иная сущность, которую не стоило будить. – А у меня не было школы, что бы мне давали какие-то клички.  Но на улице меня звали Аманет. А знаешь за что? – Аиша тянется вперед, что бы приблизиться к Ларсу, сокращая сама расстояние, показывая что бояться его она не собирается. Халлбрук резко перешла на «ты» убирая все грани культуры и морального поведения, которое нам навязывает общество. Глаза на этот раз, не отрываясь, смотрели в его бездну, что поглощала обоюдно. – Потому что я была слишком жестока даже по отношению к своим, лишь бы выбраться из всего этого дерьма, в котором я оказалась.  Ты знаешь, как переводится мое имя, ты спрашиваешь меня, хочу ли я жить? А знаешь ли ты, что такое жизнь? – Она задавала эти вопросы спокойно, тихо, не повышая голос, но ее голос проникал под кожу шипением змеи, которых она безумно любила.  – Знаешь, что такое выживать каждый день, драться за кусок хлеба и даже не мечтать об изнеженных пирожных и такой вкусном кофе в теплой кафешке? – Глаза прищурены, она всматривалась с собеседника, что стойко сдерживал ее взгляд. Он был сильный, спокойный, ни единый мускул не дрогнул в его лице лишь улыбка, такая же хитрая и горькая улыбка стала виднее на его лице.  Это притягивало Аишу, обволакивало тьмой, что поглощало и утаскивало за собой. Дышать становилось все сложнее, эмоции обволакивали, кружа голову. Аиша поняла, что не может разорвать этот зрительный контакт, к нему манило и тянуло. Хотелось  оказаться ближе, ощутить тепло, что исходит от его тела.
Толчок.
Аиша откидывается обратно на спинку стула, едва сумев отвести взгляд, и отвернуться, сжимая челюсти, сдерживая свой гнев, который буквально рвался на свободу. Ей хотелось впиться ногтями в его лицо, ей хотелось разорвать его грудную клетку, вырвать язык, что бы больше не слышать голос, что так сильно проникает вовнутрь и заставляет пульс учащаться.  – Тебя подсунули мне, что бы вытащить правду? Я повторюсь, я уже все сказала этим тварям. Хотя, если так хочется. – Аиша скользнула пальцами по шее, спускаясь ниже, между грудью, касаясь этого места ладонью, где якобы должна быть душа,  горячо выдыхая. – Можешь проникнуть глубже, но там темно. Ты не боишься темноты? – Снова глаза в глаза, новый вызов, который на этот раз бросила Аиша. В ней всегда было две личности, и та, что темнее была куда сильнее, куда свободнее, развратнее и пугающе. Даже для самой Аиши.

0

69

путница, спасибо.) жаль, что у нас очень разные стили, и я слишком "стол из стола", чтобы мы могли сыграться, но, в любом случае, надеюсь, что идеей заинтересуется достойный игрок %)

+1

70

Alexander Tate
спасибо большое, буду надеяться)

0

71

всем доброго дня!
не знаю, почему, вообще-то я ролевую не искал, но зашёл сюда, и не смог не остаться
не знаком с каноном, но в гостевой вычитал, что это не обязательно... так что
ищу кого-нибудь) чисто теоретически, на смену внешности могу согласиться. намёток на персонажа пока нет, так что может у вас есть какие предложения?
возраст ~40
кому-нибудь может жизненно необходим персонаж с похожим возрастным диапазоном)
могу играть разные типы характера, тут я не связан по рукам и ногам

+4

72

аластар
привет)
мимо  редрама пройти очень сложно хд
в нужных есть заявки на подходящих по возрасту персонажей)
ну или можно обсудить :)

+1

73

Bonsoir à vous, mes chéris. Находясь под впечатлением от образа Скай Маршалл в леденящих душу приключениях Сабрины, я бы хотела поселиться в вашем городе в качестве путешественницы родом из Франции. В деталях истории и характера я открыта к обсуждению, главное, чтобы моя странница нашла здесь своё место.

0

74

вуду
Добрый вечер! я, как человек не знакомый с новым сериалом о Сабрине, не смогу вам ничего предложить unless вы обрисуете образ более детально (хотя бы в паре-тройке предложений, чтобы было понятно, что именно хотите отыграть). Думаю, тем из нас, кто тоже "не в теме" будет полезно)

+2

75

Kaidan Cain
Принципиальна в первую очередь внешность, в остальном всё вариативно. Мамбо Мари (героиня Скай) обладает, на мой взгляд, определённым шармом с долей таинственности, что хотелось бы сохранить. Себе на уме, с внутренним стержнем, говорит с необычным акцентом.

0

76

вуду
Раз все молчат
Могу предложить побыть странной приезжей, от которой в городе будут шарахаться
Таинственность, шарм и акцент явно добавят происходящему колорита
да и вообще, Ивелбейн же нужно встряхнуть?

В остальном — сложно только по внешности подобрать точку пересечения, мне кажется.
Может, хоть наброски истории/посты?

+1

77

Всем доброго времени суток!)
что-то я прям следую за булочкой хд
Подскажите, пожалуйста, найдет ли себе место персонаж - бывший военный помощник врача, ушедший от большого города и нашедший здесь спокойную работу бариста в кафе или кофейне?
Сам же скрывает, что был врачом, старается не лезть с этими знаниями в ситуации. Но хватит его ненадолго, если все пойдет в сюжете. Помимо этого, хороший рукопашник, подготовлен военной карьерой и принципами в семье. Посещает зал, вымещает мысли молча, в ударах боксерской груши.
О городе и его премудростях ничего не знает.

как игрок, смотрел кинговскую «мглу», «1408», их и люблю. «оно» не зашло, дальше не копал. Но и любитель стороннего фильма «Другие».

0

78

Thomas Lightwood
Сияющий или нет?

0

79

Kaidan Cain
Думаю, нет. Я прочел о сияющих, но предполагаю, что даже если и такой, то явно об этом не подозревающий.

0

80

Thomas Lightwood
Понял. В таком случае (там и сияющему вполне можно такую истерию, с лёгкостью хд), проблем нет совершенно. Мог попасть, мог спокойно жить.
У тебя уже есть какие-то планы на личную ветку?

0

81

Kaidan Cain
Я предполагаю, что он именно приедет - сам или привезут.
Все видение деятельности описал выше коротко, а конкретной линии нет)

0

82

Thomas Lightwood
Я понял, да. Такой персонаж вполне может быть. Сколько лет планируется?

0

83

Kaidan Cain
30)

0

84

Thomas Lightwood
понял) смотри, как и говорил, такой персонаж вполне может быть. если ты хочешь какую-то привязку или как-то поучаствовать в жизни города, то нужно больше инфы) можешь написать мне в лс. ну или будем разбираться уже по факту анкеты)

0

85

Kaidan Cain
Хорошо, спасибо!)
Тогда начну анкету, а там и корректировки.

0

86

Thomas Lightwood написал(а):

Kaidan Cain
Хорошо, спасибо!)
Тогда начну анкету, а там и корректировки.

Конечно. Если есть вопросы/идеи смело обращайся!

0

87

Доброго утра. Давно с таким упоением не читал faq, так что определенно есть желание присоединиться, но дабы потом не перекраивать историю и не слоняться в попытках притянуть что-то за уши, сразу обрисую примерные детали персонажа и буду рад любым комментариям и предложениям, чтобы было легче в игру вливаться.

Человек или сияющий. От 35 до 40. Хирург-травматолог. В городе не с рождения. (есть весомые причины  скрыться от прошлой жизни) 
- проходил военную службу как полевой врач. Во время нападения на госпиталь отказался выполнять приказ командира (если сияющий, то по воле интуиции (т.е. последствия приказа были непредсказуемы), если человек - то по личным моральным принципам), во время завязавшегося конфликта был вынужден его убить. Сумел пережить нападение, но получил серьезные ранения. Из-за них и невозможности поделиться ни с кем тайной "геройской" гибели командира словил птср и был комиссован.
- долго привыкал к жизни на гражданке, во время лечения подсел на наркотические вещества. Но благодаря другу/любви/родственнику в дальнейшем встал на ноги, смог отказаться от зависимости, вернулся в профессию. Хотя проблемы с самоконтролем все же порой бывают. Просто когда ему рвет крышу, старается направлять себя(или его направляют) в какое-нибудь другое русло - адреналин и т.д.
- самодостаточный, уверенный в себе, хладнокровный, но в силу своих прошлых грехов не всегда хорошо управляется со вспышками гнева. Принципиальный, сам себе на уме. Хороший профессионал, знает свое дело. умеет находить подход к людям (по долгу службы), в обычной жизни  не  особо экстраверт.
- внешности в голове пока что: jared leto/daniel gillies/luke evans

Пишу от любого лица, люблю неожиданности и резкие повороты в отыгрышах, спокойно отношусь к нанесениям травм персонажу и даже смерти, если к этому будут логично сводиться события. Люблю напряженные жанры вроде психологических драм, экшенов, хорроров. Не люблю, когда все просто и логично. Вот как-то так.

0

88

frozen написал(а):

Доброго утра.

Здравствуйте. Прекрасный подход и чудесные примеры внешностей.
Такой вариант возможен, как с сияющим, так и с человеком. Вопрос у меня в следующем: организация игры у нас идет не через привычные квесты (но при вашем желании, играть вам будет с кем и будет что), но что планируете для личной ветки? Какая цель/сюжет у персонажа?

0

89

что планируете для личной ветки? Какая цель/сюжет у персонажа?

если отталкиваться от первоначальных набросков, то изначально переезд в Ивелбейн - это попытка начать все с чистого листа, убежать от призраков прошлого (ну а заодно и не загреметь в камеру смертников, если вдруг когда-нибудь тайное станет явным). Безопасность, которую дарит город - все, что нужно было на первое время. А после открытия всех преимуществ города это еще и перспектива карьерного роста (амбиции и все такое). Но после влияния сияния Ричарда и череды убийств здесь уже попытка снова не сломаться и не пойти по наклонной, а может быть даже желание найти лазейку и сбежать из города. А может быть потратить все силы на попытки помочь, чтобы примириться с прошлым. Есть масса вариаций и задумок, просто решил сразу обозначиться, чтобы понять, в каком направлении двигаться, чтобы как говорится и себе хорошо и другим полезно.

0

90

frozen написал(а):

Есть масса вариаций и задумок, просто решил сразу обозначиться, чтобы понять, в каком направлении двигаться, чтобы как говорится и себе хорошо и другим полезно.

Понял. В таком случае могу заверить, что: при вашем (первостепенном) желании играть, все получится. Со своей стороны окажем помощь и поддержку. Если есть желание влезать во все дыры сюжета - тоже поддержим, поможем, дадим с кем играть) Но на данном этапе, из того, что прочел, должно быть интересно. Увы, пока предложить чего-то конкретного не могу - мне нужно больше информации (конкретики даже). Но поучаствовать в поисках убийцы можно. Можно слететь с катушек. Можно много чего)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » REDЯUM » the shining » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC