особенности, локации, гостевая, хочу к вам
таймлайн, чаво, внешности, нужные
администрация
kaidan cain
необходимые персонажи:
персонаж, персонаж, персонаж, персонаж, персонаж

Больше всего меня поразил рассказ о смерти Уайльда. Он ненадолго пришел в себя после трех часов забытья и вдруг сказал: «Что-то исчезает: или я, или обои». И он исчез. А обои остались.
24.08//
... На ролевой сменился дизайн. Запущены два квеста в Хэйвене. В скором времени анонсируем и движ для Дерри. Если у вас есть идеи/предложения - мои ЛС всегда открыты. А тем временем редраму уже 8 месяцев. Всех поздравляю и спасибо, что вы с нами! <3

REDЯUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REDЯUM » the shining » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 221

1

● ● ●— тема для гостей, которые хотели бы к нам присоединиться, но еще не имеют четкого представления о персонаже;
— а также для тех, кто знает, что хочет отыграть, но боится идти «в пустоту»;
— чтобы оставить заявку, достаточно описать вашу идею; обязательно укажите предпочтительную внешность, возраст, город, а также можете указать будет ли ваш персонаж пустым дьяволом, сияющим, проклятым или человеком;
— для удобства можете зарегистрировать любой ник;● ● ●

0

31

трюфель написал(а):

мне нравятся ваши предложения! Возможно, некоторыми я воспользуюсь, зависит от будущего персонажа)) Спасение подростка или  работа — это отличный бонус)))

хорошо, удачи вам в построении персонажа и если что - пишите)

булочка с корицей написал(а):

Рейчел Вайс/Дженнифер Коннелли

обе женщины прекрасны. возьмете любую из них и зацелую.)
не знаю пока что предложить вам, но думаю можно будет потом придумать)
ну или приходите ко мне тетушкой со стороны матери - нас тут с сестрой двое в танке, так что думаю что придумаем чего интересного)

0

32

Я бесконечный тормоз, а потому, если вы еще тут, атомная блондинка (а то мне начало казаться, что вы к нам уже дошли о.О) и еще интересно, то я выскажу свои мысли по поводу. Коли нет - придержу при себе. Дайте знать, словом.

Теперь на счет обращения трюфель. Я отпишу, а если будет актуально - обращайтесь!
Я подумал над тем, чтобы притянуть за уши в Ивелбейн эдакую Кэрри. Стивен Кинг в романе дает намек на то, что, возможно, Кэрри каким-то образом "отметила" дочь единственной девочки, которую, как ни крути, считала подругой - Сью Снелл. Она родила, уже когда Кэрри умерла. Я подсчитал, и максимально допустимый год рождения персонажа, который впишется в нашу игру - 1997. И это будет уже дочь дочери Сью надеюсь, понятно объяснил?хд Сью была очень счастлива, что ее ребенок не унаследовал, как сама того боялась Сью, страшные таланты Кэриетты Уайт. Зато через поколение вполне могло проявиться нечто, чего вовсе не ожидали в семье Снелл.
Конечно, это будет через чур допустить момент, что у нее, как и у Кэрри, была схожая ситуация, но я нежно люблю Кэрри вполне могу допустить подобную трагические сюжетную схожесть. Даже, могу допустить телекинез, только уровень дальше iii-го, увы, не пущу. Отличительная черта: она будет представлять интерес для Узла и, в последствии, станет одной из пустых.

Могу подумать и другие варианты, но на данном этапе завязка такая.

0

33

Kaidan Cain написал(а):

Я бесконечный тормоз, а потому, если вы еще тут, атомная блондинка (а то мне начало казаться, что вы к нам уже дошли о.О) и еще интересно, то я выскажу свои мысли по поводу. Коли нет — придержу при себе. Дайте знать, словом.

почти дошла, да, осталось анкету дописать. но вы всегда можете высказаться, вдруг я себе ещё чего напридумаю, кроме семейных драм и веселой работы  :glasses:

+1

34

Corinna
странно, пробил по ip и почему-то не нашел на форуме хд В таком случае, может не стоит сбивать с пути истинного?)

0

35

Kaidan Cain, какая интересная идея! Спасибо! я, конечно, имела в виду собирательный образ персонажей, но предложение звучит "вкуснее".
Мне все нравится! Я тоже решила посчитать и у меня получилось, что дочери Сью Снелл (далее младшая) 39 лет (предположительно или даже 40). Я не против, если моему персонажу будет меньше 22. 18 или 19. В данном контексте - это не критично.
Могу рассмотреть и варианты 16 лет с Милли Бобби Браун. она первая, кто пришел в голову. потому что внешность еще не выбрала
В общем, я тогда вечером создам профиль и прибегу к вам в ЛС.

0

36

Kaidan Cain
провайдер глючит и иногда без анонима на форумы не пускает( я всегда за любой кипиш, так что вдруг получится совместить с уже придуманным? вы мне в лс расскажите, вдруг добавим ещё больше перца и стекла моей стеклянной истории

0

37

kiernan shipka, abigail cowen, 16+
с большой вероятностью, сияющая

без лишней драмы, мама с:, хотелось бы иметь тесную связь с кем-нибудь, общаться телепатически. возможно, с сестрой или братом [близнец? почему бы и нет].
королева школы [колледжа или университета], чирилдерша, которая доставляет своим родственникам проблемы. возможно, ее родители в разводе или никогда не были вместе [ага, залет] и отец [мать] живет с другой семьей, а девушка не может принять этот факт и старается испортить новую жизнь родителю.
примерные наброски. я вообще на все согласна с:

0

38

roar написал(а):

kiernan shipka

Забрал бы с радостью кем-нибудь. Не знаю, правда, кем. Могу быть тем, с кем установлена связь. Может же быть между сияющим и человеком? Не знаю. Но определенно забрал бы.

0

39

roar написал(а):

16+

есть я для племянницы и отец для дочери (мой брат), но там драма

0

40

roar написал(а):

без лишней драмы, мама с:, хотелось бы иметь тесную связь с кем-нибудь, общаться телепатически. возможно, с сестрой или братом [близнец? почему бы и нет].
королева школы [колледжа или университета], чирилдерша, которая доставляет своим родственникам проблемы. возможно, ее родители в разводе или никогда не были вместе [ага, залет] и отец [мать] живет с другой семьей, а девушка не может принять этот факт и старается испортить новую жизнь родителю.

с удовольствием забрала бы сводной сестрой, к матери которой ушел мой папашка))) и о которой могла узнать только недавно ^^ никакой драмы, разве что вначале и то чуть-чуть))

0

41

Lex Mercer написал(а):

Забрал бы с радостью кем-нибудь. Не знаю, правда, кем. Могу быть тем, с кем установлена связь. Может же быть между сияющим и человеком? Не знаю. Но определенно забрал бы.

если такой вариант возможен, то было бы очень интересно)

Callum Carnagey написал(а):

есть я для племянницы и отец для дочери (мой брат), но там драма

а можно узнать больше о драме с:?

Erin Blake написал(а):

с удовольствием забрала бы сводной сестрой, к матери которой ушел мой папашка))) и о которой могла узнать только недавно  никакой драмы, разве что вначале и то чуть-чуть))

и можно немного о вашей семье узнать?)

0

42

Laurel написал(а):

то было бы очень интересно)

а куда эта связь пойдёт? куда приведёт? чего бы хотелось?

0

43

Lex Mercer написал(а):

а куда эта связь пойдёт? куда приведёт? чего бы хотелось?

Я думала о том, чтобы эта связь возникла еще в детстве, как воображаемый друг Лорель. Она слышала его в своей голове, как-то чувствовала его, но в жизни они не виделись, если это возможно с обычным человеком, то я не против.
В будущем рассчитываю на встречу с воображаемым другом.)

+1

44

Laurel
слепой воображаемый друг) прекрасно)

0

45

Lex Mercer написал(а):

Laurel
слепой воображаемый друг) прекрасно)

можно и не слепой, если семья позволит, то есть будет состоятельная, то...могли бы не раз встречаться, но при этом я не догадывалась, что ты и есть тот самый слепой_воображаемый друг

0

46

Laurel
а может остановимся на том, что не знакомы? это как переписка в интернете, знакомство в чате, которое после перевалило во что-то больше и во встречу в мире реальном. как по мне, это интересно и может вылиться в кучу эпов разных.

0

47

roar написал(а):

могу еще от себя предложить работу в баре, уже есть управляющая, юрист и хочется сделать какую-то сюжетную интересную линию
например, можешь быть официанткой или барменом)

0

48

Laurel написал(а):

и можно немного о вашей семье узнать?)

местная семья)
В семье Эрин было три ребёнка: старший брат, средний и она. Средний умер, когда Эрин было 5 лет, после этого отношения родителей пошли на спад (друг друга винили, все дела). Ей было около лет 7-8, когда отец ушел из семьи к другой женщине. Я предполагала, что отец ими не особо интересовался, но он жив и здоров) Вполне возможно что сейчас у него имеется ребёнок *можно даже парочку хд *
Эрин по сути отца не особо винит в этом. В смысле, да ей обидно, но нет такой дичайшей обиды на него)
В остальном, взаимоотношения с родственником по линии отца открыты для обсуждения)

0

49

Arthur King написал(а):

могу еще от себя предложить работу в баре, уже есть управляющая, юрист и хочется сделать какую-то сюжетную интересную линию
например, можешь быть официанткой или барменом)

вряд ли бар это та деятельность, которой буду заниматься.)
буду сидеть на шее у родителя, если он обеспеченный или подрабатывать творчеством с:

Erin Blake написал(а):

местная семья)
В семье Эрин было три ребёнка: старший брат, средний и она. Средний умер, когда Эрин было 5 лет, после этого отношения родителей пошли на спад (друг друга винили, все дела). Ей было около лет 7-8, когда отец ушел из семьи к другой женщине. Я предполагала, что отец ими не особо интересовался, но он жив и здоров) Вполне возможно что сейчас у него имеется ребёнок *можно даже парочку хд *
Эрин по сути отца не особо винит в этом. В смысле, да ей обидно, но нет такой дичайшей обиды на него)
В остальном, взаимоотношения с родственником по линии отца открыты для обсуждения)

хорошо, буду иметь в виду)

0

50

Доброго времени суток, дамы и господа. Мои гештальты (тут ворд мне подсказывает исправить на генитальный, но нет) сильно чешутся и просят реализации.
Коротко и по существу: болезненные отношения с монстром. Это (в контексте данного форума), я:
- пустой, уже давно уставший от жизни
- человек с серьёзной биполярочкой
Умею как гетеро, так и не особо гетеро (в зарисовке "она" отлично сокращается до "он").
Мой персонаж не находится в постоянной депрессии, но старается не привязываться. Но тут, понимаете ли, вспыхнула любовь. Вам с этим жить.
Рассматриваюсь на роль слегка отбитого главу семейства/инцест/прочие странности (если вы в поисках стеклянной любви - срочно кричите).
Осыпаю стеклом без регистрации и смс.
Внешности: david tennant, michiel huisman, michael fassbender, jared leto, tom hardy, еще какие-то деды.

немного о зарисовке

Когда она вошла в мою мрачную, полную ночных шорохов жизнь - всё изменилось. Моё громадное скрипучее жилище впервые заискрилось незнакомым светом. Как прекрасна её нежная кожа, озаряющая самые тёмные углы моего замка. Как  прекрасны её глаза, мерцающие голубым светом в темноте моих владений.
- Здравствуй, - сказала она. Скорее пропела нежным, удивительно мягким голосом.
Я не ответил. Не хотел нарушать мелодию её голоса  скрипом своего. А потому молчал, глядя, как она ждёт ответа из темноты, в которую я поспешно спрятался, услышав её лёгкие шаги.
- Здесь кто-нибудь есть? – Спросила она.
Прелестное создание. Я не верю в существование ангелов, но если б они существовали, они выглядели бы именно так.
- Ау… - Это красавица исполнила прекрасную мелодию самым удивительным музыкальным инструментом на земле. Своим голосом. – Ты же там. Я знаю. Я тебя чувствую.
Я вжался в стену ещё сильнее и девушка, пожав плечами, прошла в библиотеку. Там на столе лежали мои бесчисленные рукописи, покрытые пылью моей грубой чешуи. Написанные моими кривыми пальцами, моим уродливым почерком бесконечные стихи и рассказы – моя единственная радость в моём меркнущем мире.
Она взяла в руки несколько жёлтых листов и стала читать, слегка шевеля при этом губами. Нежными розовыми губами. Губами, которые хочется поцеловать, впиваться в них со страстью обезумевшей твари. При этих мыслях я одёрнул себя.
«Никогда, слышишь, никогда ты не осквернишь её тела своими грубыми уродливыми прикосновениями. Она прекрасна. Не вздумай омрачить её красоты своим присутствием».
Я смотрел в щель приоткрытой двери и увидел, что она решила прочесть что-то вслух. Нежный голос зазвучал во всех залах моего замка. Нежной песней зазвучали мои болезненные стихи.
Мои владения богом позабыты.
Тварь, обделённая теплом и красотой.
Когда мои глаза закрыты,
Я забываю, что я уродливый изгой.
Не человек, ошибка хромосомной пляски,
Я  - неоправданно сжигаю кислород,
Вдыхая жабрами из-под железной маски.
Во сне я забываю, что я изгнанный урод.
Я вижу карнавалы радости и счастья,
Я вижу, люди улыбаются, встречаясь взглядами со мной.
Но утром, выходя из Снов,
Я вспоминаю: я - уродливая тварь, изгой.
- Какие красивые стихи. – Сказала незнакомка вслух (хотела ли она, чтоб я её услышал?). - Правда, в них столько боли, становится не по себе, но они такие искренние. Кто ты? Где ты, автор этих строк?
Здесь я… Но я не произнёс этого вслух. Продолжал молчать, не в силах, что-либо сказать.
- Ну, как знаешь, я устала и хочу спать.
А утром она просыпалась, и видела, что завтрак ждёт её, аккуратно накрытый, заботливо приготовленный. О, как трудно было не уронить не одной чешуйки в кофе, как трудно было стараться быть предельно аккуратным – не оставлять пятна вязкой слизи моих потных рук на краях подноса. Иногда незнакомка сидела на балконе, и смотрела на раскинувшиеся холмы. На расстоянии, которое позволял охватить взгляд, не было ни одного поселения, ни одной мелкой хижины. Я смотрел, недвижим, на неё сзади, на её белую шею под шарфом, пестрящим всеми цветами радуги.
«Даже не думай. Не вздумай даже подумать о том, чтоб коснуться её. Всё, что ты можешь себе позволить это смотреть на неё и наслаждаться тем, что видишь».
Но большую часть своего дня она проводила в библиотеке, читая мои письмена. Иногда вслух, иногда шёпотом, но всегда с невыразимой нежностью и пониманием.
«Стоять, тварь. Не вздумай выдать себя. Ты НИКОГДА не посмеешь смутить её своим видом. Пусть она живёт образом, который создала себе, читая твои рассказы…»
Шли дни и недели, и я начинал понимать, чем закончится эта жизнь в одном доме. Красавица будет читать мои мысли снова и снова. Она не сможет жить без меня. Точнее без того образа, который создаст в своём сознании. Потому что я никогда не рискну показаться ей на глаза. Мы проживём долгую и … жизнь вместе. Молва разнесёт наши годы совместного счастья и облечёт в странную форму мрачной сказки.  И называться эта сказка будет как-нибудь до смешного банально. Например, «Красавица и Чудовище». Но Молве нужен счастливый финал, Молва не сможет принять мысль о том, что мы так никогда и не сможем по-настоящему быть вместе. Люди придумают несуществующее заклинание, которое ей удастся разрушить одним поцелуем, а поцелуй этот ей позволит сделать тот самый образ меня, который она создала в своём воображении, читая мои бесчисленные записи на пожелтевших от времени и пыли листах бумаги. И только мы будем знать, что никакого заклинания нет. Что я просто генетическая ошибка природы. Отвратительная тварь, чудовищная мутация человеческих генов, замкнутая в своём мрачном замке самим же собой, не желающая взглянуть на мир обычных людей то ли от страха, то ли из природно-животного инстинкта одиночки.
«Прости меня, красавица, если ты когда-нибудь пожалеешь, что узнала меня…»

Отредактировано стекловата (2020-01-17 10:29:29)

+5

51

стекловата написал(а):

человек с серьёзной биполярочкой

на эту роль подойдёт алкоголик-писатель-сталкер с болезненным желанием присвоить так, чтобы пустить себе по вене или засунуть под кожу?

+1

52

Callum Carnagey
это я либо пустой, либо человек с биполярочкой (к сожалению)
и у меня вспыхивает любовь к кому-то (а далее зарисовка этого кого-то)
и этот кто-то не морально убитый, а желающий жить и заинтересованный
тут я один монстр, mon sher

Отредактировано стекловата (2020-01-17 10:51:58)

+1

53

стекловата
а если я хорошо попрошу меня сломать? это может быть одноразовая акция (летальная), либо мы можем закрутить какое-нибудь противостояние даже (если я перестану заливаться бухлом)
если таковое интересно, то могу пойти в лс

+1

54

Callum Carnagey
если вам нужен от меня билет в один конец - вы на верном пути
жду вас в лс

0

55

стекловата
а ты не ищешь связей кроме внезапной любви?)
Мне просто нужен красивый биологический отец, который обрюхатил мамку в 16 лет, а потом как-то так получилось, что с сыном знаком не был. Для этого, правда, нужно быть местным. И познакомится мы всегда можем внезапно, меня можно даже в Узел притянуть или как-то иначе использовать. Обещаю любить отца!

+1

56

с тем, что вряд ли кто придет по заявке, попробую здесь хд
нужен женишок, с которым брак не состоится, потому что мой персонаж любит шпилит брата.
единственное, что ваш перс не сильно отбитый для общества хотя бы.
нужно много битого стекла, я еще досыплю сверху и украшу взбитыми сливками

0

57

Zen Hawk
если присмотреться, ты достаточно красив для меня когда настолько дед, что нужно присматриваться
будь со мной мальчиком, пушистым зайчиком, хрупкою деточкой, у нас общее родимое пятно будет, я тебя забираю

+1

58

стекловата
Ура, мой отец Докта х)
Тогда я соображу умные мысли и приду к тебе в лс)

+2

59

стекловата написал(а):

это я либо пустой,

на этот случай сразу уточню один момент: отношений между человеком и пустым быть не может. никак. поэтому планируй, пожалуйста, без этой части. пустой и сияющий - допускаю (с огромным скрипом, вот прям с болью в сердце) и при логичных пояснениях, как так вышло.

+2

60

С учётом выбора окончательного внешности и того, что я буду пустым (не слишком старым, у меня же сын) - ищу себе мамку таких же прекрасных дьяволов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » REDЯUM » the shining » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC